Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Зачем вы встречаетесь?..


Зачем вы встречаетесь?..

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Ребята, мне стало интересно, почему люди встречаются? на форуме немало Ополовиненных людей, так вот их в первую очередб я и хочу спросить В ЧЕМ СМЫСЛ И КАКОВА ЦЕЛЬ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ? понятное дело, что все скажут "люблю" или "нравится" партнер, но это и так понятно, давайте по чесноку, кто зачем держится за руки? :unsure:

я вот скажу за себя, я встречаюсь со своим парнем, чтобы потом выйти за него замуж. серьезно. (Андрюша, приветик, котик! :rolleyes: )

кто еще почему? например из-за бабла кто-нить состоит в паре? :lol:

0

2

тема дурацкая

0

3

А по-моему очень хорошая тема!
Бывают такие  ситуации, например парень встречается с девушкой что бы потом переспать с ней,знаю очень много реальных примеров.
Или девушка с парнем из-за его статуса что ли...

А что до меня, был только 1 человек с которым хочу быть до конца. И к сожелению пока мы не можем быть вместе...Это так тяжело.
Хотя когда встречаемся-вот они, часы счастья,падаешь в него с головой, и внутри так тепло и хорошо.И хочется растянуть эти моменты как можно дольше...

0

4

Я нискем не встречаюсь, и никого не люблю. ( ну маму и бабушку только ). У меня есть примерно 7-10 постоянных партнерш, с которыми я сплю. Можно сказать что я с ними встречаюсь? )

0

5

Эм.......встречаюсь потому, что просто не могу без этого человека. Он моя вторая половинка. Сказать вот так, что ставлю цель выйти за него замуж................нет пока таких мыслей нет. Просто наслаждаюсь тем, что мы вместе. Просто искренне люблю и все..........бесцельно и абалденно приятно захватывающе дух. Вот. :unsure:

0

6

ту Вован: сам ты дурацкий )))

0

7

Не встречаюсь в данный момент с девушкой, не хочу иметь отношения ради галочки

0

8

Скоро 4ре года, как мы с мойей второй половинкой вместе =)
Мы in Love, нам хорошо вдвоём, за ето время стали самыми родными челавечками.
При этом у нас абсалютна разныйе вкусы и увлеченийа, но нам похъ - ведь мы есть друг у друга и ничего другого нам нинада =)
На будуюсчее планы тоже кое-какие имеются... впринципе имелись давно, но вот их воплощенийе началось с переезда в Омск =)

0

9

Я встречаюсь потому что мне с ней интересна и марально и физически!
Я её люблю,и думаю это взаимно!О детях и женидьбе нахуй не думаю!
Пусть всё идёт как идёт!
Хачу с ней долгих отношений!Думаю это возможно,если до этого я не буду психом изза неё же!

0

10

Скоро 4ре года, как мы с мойей второй половинкой вместе =)
Мы in Love, нам хорошо вдвоём, за ето время стали самыми родными челавечками.
При этом у нас абсалютна разныйе вкусы и увлеченийа, но нам похъ - ведь мы есть друг у друга и ничего другого нам нинада =)
На будуюсчее планы тоже кое-какие имеются... впринципе имелись давно, но вот их воплощенийе началось с переезда в Омск =)

Хорошая у тебя девушка, приятно с ней общаться

0

11

Не встречаюсь в данный момент с девушкой, не хочу иметь отношения ради галочки

  :o а я то думала......)))

0

12

Отношения для галочки это аццтой!!! Я против такого!!!

0

13

:o а я то думала......)))

Что ты думала?

0

14

ой......я его просто обожаю! а зачем я сним? человек так устроен, что ему нужно любить и быть рядом с человеом без которого он даже дышать не может!!!  да мне с ним просто хорошо и комфортно - как бы это бонально не звучало!!

0

15

Встречаюсь потому что мне хорошо с этим человечком. Только с ним я могу быть настоящей... Хорошо когда тебя любят такой какая ты есть! :)

0

16

ну Ванька.....

Встанька :lol:

0

17

Все пишут..."Мне хорошо с ней(ним) и бла бла....Хоть Фантазию включите что ли,а то как серенькие мышки

0

18

Видимо, братишка, тебе этого не понять...сочувствую

0

19

встречаюсь потому что она разрешает мне смотреть футбол и пить пиво с друзьями...... :D  :D  :D

0

20

встречаюсь потому что она разрешает мне смотреть футбол и пить пиво с друзьями......:D :D :D

Натренеровал)

Отредактировано -=Bis=- (2007-03-01 08:42:27)

0

21

ах, мне бы так! нет, пить пиво я не хочу, просто сама суть...

0

22

встречаюсь потому что она разрешает мне смотреть футбол и пить пиво с друзьями......:D :D :D

Это да, кульно

0

23

я вот скажу за себя, я встречаюсь со своим парнем, чтобы потом выйти за него замуж. серьезно.

уже страшно, серьезно)))

0

24

..."люди встречаются,люди влюбляются - женятся...."

0

25

я встречаюсь с человеком для того,что бы в трудную минуту к нему можно было обратиться,быть уверенной что он поможет всегда,для того что бы когда тебе плохо он обнял тебя без лишних вопросов,и вы молча посидели наслаждаясь тишиной...чтобы всегда осозновать что где то есть человек,который тебе не безразличен,и которому дорог ты..любовь вооще штука странная...ее тяжело понять,каждый любит по каким то причинам,кто то из-за материальной стороны человека,кто то просто любит...так же и встречаются люди по разным причинам,кому то выгодно,а кому то просто хорошо вместе....ух,вроде высказалась!)))

0

26

Я встречался потому что она мне нрвилась...всё просто.
Сейч. я встретил человека, который как мне кажется я вл  моей второй половинкой. Viva la' романтика. Сейчас я пьян, но всё равно помню о ней, поэтому и  не поехал в клуб.

0

27

Viva la' Наташа!!!

0

28

КаК жаЛкО ВаШе ГоРе,КаК ПоШлО ВаШе сЧаСтЬе....

0

29

глупо встречаться ради чего-то... не люблю, когда люди отсчитывают срок отношениям. вот типа, встречаемся уже столько то лет, столько то месяцев, да... типа у нас любовь... да какая разница сколько... иногда один день с кем-то заменяет несколько лет отношений...
И вообще... встречаться глупо... я уже где-то здесь писала вроде, что думаю по поводу этого всего... Похоже на заключение договора, типа решили с какого-то определенного дня играть в любовь, и всё зашибись... но часто, в таких вот "встречания" ни о какой любви не может быть и речи, так... привязанность какая-то... или еще че... короче, я против обязательств! Я за искренность чувств! =)

0

30

2стилетта - мыслишь как моя возлюбленная ))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Зачем вы встречаетесь?..