Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » «На пределе»


«На пределе»

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

зачёты это хорошо:)))

0

122

я спала 14 часов и ни хера не выучила, а зачет через 4 часа.......интересно, как же я его сдам?..(((( по группе пошла шутка, типа
- Вам какой вопрос?
- В рот....

Отредактировано Вилли (2006-06-08 08:15:29)

0

123

не понял сути шутки...

0

124

я спала 14 часов и ни хера не выучила, а зачет через 4 часа.......интересно, как же я его сдам?..(((( по группе пошла шутка, типа
- Вам какой вопрос?
- В рот....

  _24_  _17_

Ахаха, я аж подавился кириешками!

0

125

ну это пошлая шутка про то, что все зачеты девушки сдают ртом.....или жопой.....но это просто шутка! в ней нет ни капли правды =)

0

126

ну и шутки у вас...

0

127

знаешь, в таком месте как филфак, где на одного праня приходится 1000 девушек ничего интересней в голову не приходит....

0

128

мля, чего я там не учусь;(

0

129

Я сдала экзамены по алгебре на 5 и по русскому на 5\5,но это была халява-все гимназии и частные школы знали заранее,че выпадет _50_ А теперь я на пределе,потому что 10 и 13 устные экзамены по русскому и немецкому-30 и 20 билетов,а я не могу их найти!!!!!!!! _20_  _18_

0

130

мля, чего я там не учусь;(

  Я тоже часто задаю себе этот вопрос )

0

131

Стэйс, ты не можешь найти ответы по русскому?????? че там за вопросы, раз их не найти.....кинь список, может помогу чем смогу.....

0

132

а я сдала КСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так запросто взяла и сдала!!!!!!!!!!! готовилась откровенно прямо на зачете, т.к. разоешили пользоваться конспектами....ну я все равно их видела впервые в жизни.....
но я супер мега молодец!!!!!!!!!!!!!!

0

133

Молодец, когда пьем?

0

134

я не пью....

0

135

Зато я пью )

0

136

Скорее бы июнь и июль закончились (ну это, конечно, относительно). _9_
I'm brakin' limit,
Give me some time just to leave it,
Losten faces,
I'm burnin' inside, it's hot outside, fallen traces,
I have my breath interrupted and I do't  wanna give it
Away to wind of summer heat, apart body and spirit.
Я на пределе. Дайте мне время.
Теряю лица и изнутри тлею.
Это лето теперь уже жарой не согреет,
Оно сожжет в теле, испепеляя по ветру _1_

0

137

Стэйс, ты не можешь найти ответы по русскому?????? че там за вопросы, раз их не найти.....кинь список, может помогу чем смогу.....

Я не могу найти темы по немецкому... _20_ а по русскому я знаю все,кроме двух билетов.которые я даже не могу прочитать до конца...

1.Русский язык-национальный язык русского народа,государственный язык РФ и язык межнационального общения.

2.Русский язык-первоэлемент великой русской литературы.Богатство,красота,выразительность русского языка.Художественный текст в изучении русского языка. _20_  _18_

0

138

а я сдала КСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так запросто взяла и сдала!!!!!!!!!!! готовилась откровенно прямо на зачете, т.к. разоешили пользоваться конспектами....ну я все равно их видела впервые в жизни.....
но я супер мега молодец!!!!!!!!!!!!!!

Ну эт надо отметить

0

139

я не пью....

Это как??? _20_ РАз ты пьешь пиво,значит ты пьешь... _1_

0

140

все пьют...

0

141

все пьют...

Да ну _2_

0

142

Я на пределе!!!!!!!!!!!!!!!!У меня завтра экзамен,а все зовут на пляж и бухать!!!!!!!!И у всех как минимум по косарю!!!!!!!!Я В ШОКЕ........... _18_

0

143

я бы тож был в шоке и забил бы на экзамены:) может я вместо тебя пойду?)))

0

144

я вот тож на пределе, дипломную скоро защищать, а я не чего не знаю, наверное пора начинать паниковать:)

0

145

Удачи...все,похуй,я русский итак на "5" знаю..пойду в 5 на пляж+бухать... _50_

0

146

я вот тож на пределе, дипломную скоро защищать, а я не чего не знаю, наверное пора начинать паниковать:)

0

147

Нихуя ж себе-у всех дипломные,курсовые... _20_ А я перешла в 10 класс и радуюсь...=)

0

148

ща ебучая дипломная, потом поступать, что за жизнь...хотя диплоиную почти сделал, а вот пояснительную записку к ней писать это рога:(

0

149

Я б забила,если б не одно условие:если я сдаю экзамены на 5,мне подлючают выделенку,покупают новый телефон-Samsumg D-800 и я уезжаю на весь июль со школой-халява полная _50_ Училка лежит на пляже, а ты спокойно делаешь что хочешь=родителям не сообщают _13_

0

150

ну, есть стимул

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » «На пределе»