Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » «На пределе»


«На пределе»

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

а с чего бы я валялся под лавочкой пьяный?!я нe совсем ёщё алкашь...не стот так говорить;) и я не смеялся, а констатировал факт...

0

92

а с чего бы я валялся под лавочкой пьяный?!я нe совсем ёщё алкашь...не стот так говорить;) и я не смеялся, а констатировал факт...

Забей=))))))))Просто мы незнакомым людям устраиваем проверку на прочность-со ск-ки бутылок кого прет,в итоге-все пластами-я бошляю=))))))))))))))))

0

93

весело у вас:)

0

94

весело у вас:)

Присоединяйтесь=))))))))))))

0

95

с радостью;)

0

96

слухай, Стейси, а ты не проводишь проверку "кто схавает больше суши и тигровых криветок и выпьет шампанского по сто баксав за бутылку"??? а то я бы поучаствовала с радостью =)

0

97

губа не дура!:)))

0

98

ХОЧУ гулять,бухать и курить _18_ Тока щас дошло,что завтра экзамен,а потом до 10 надо 32 билета выучить!!! _20_  _18_  _112_  _18_

0

99

сиди дома и учи, мы за тебя гульнём:)

0

100

сиди дома и учи, мы за тебя гульнём:)

*************-цензура _2_

0

101

ццц, не матерись;)

0

102

губа не дура!:)))

ну так а че бы на халяву-то не погулять....Стейси, так как там с креветочками? =)))))

0

103

ну так а че бы на халяву-то не погулять....Стейси, так как там с креветочками? =)))))

Я чёто пропустил!
зы:Да Стейси,чё там с криветочками?

0

104

Я чёто пропустил!
зы:Да Стейси,чё там с криветочками?

Иди на ***,деточка...
З.Ы.Громко не ругаться,проста рифма понравилась=)

0

105

Иди на ***,деточка...
З.Ы.Громко не ругаться,проста рифма понравилась=)

Ух как грубо и бескультурно..............! _3_
Кстати-рифма заезжена! _15_

0

106

Ну есть немного...просто я тока что готовилась к экзаменам и эта культура нахъ уже задрала _12_

0

107

Ну есть немного...просто я тока что готовилась к экзаменам и эта культура нахъ уже задрала

Правильно, на хуй эту культуру, блядь!

0

108

Ну есть немного...просто я тока что готовилась к экзаменам и эта культура нахъ уже задрала _12_

Бедняжка!
Я тоже в мае парился..............
мама не горюй как!
Как сдаётся?(извиняюсь,что вопрос не по теме!)

0

109

Как сдаётся?(извиняюсь,что вопрос не по теме!)

Хорошо хоть извиняться стал, флудер.

0

110

Хорошо хоть извиняться стал, флудер.

Между прочим-у тя 1 предупреждение!!!
хахаха!
Зайди на тему пиво!
Флудер!

0

111

Между прочим-у тя 1 предупреждение!!!
хахаха!
Зайди на тему пиво!
Флудер!

Че серьезно? За что? АААААААААААААААА, мне страшно!

0

112

Че серьезно? За что? АААААААААААААААА, мне страшно!

+ к тому скоро Армагедон!
зы:не веришь-проверь!

0

113

я на пределе. на таком охуенном пределе, что если бы мой монитор не стоил бабок, я бы разнесла его в пизду!!!!!!!! я ненавижу разговоры не по теме! я просто зеленею, когда рядом тупят! Северная Гильдия! кончайте уже переписку в форуме! вы как удаффовцы разнесете скоро этот форум к чертям!!!!!!!!!!! блять, была бы я Стингером (или лицом приравненным к нему) поубивала бы вас нахер!!!!!! Фокс, ты уж меня извини, что опять грублю, но просто уже нет терпения читать тебя везде!!! абсолютно везде!!!!!!!!! ты хоть пиши тогда че-нить уместное. и желательно интеллектуально нагруженное. ну хоть немного. хоть самую малость. постарайся, ага?

ААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Вилли (2006-06-06 23:45:17)

0

114

У меня тоже терпение кончается. Не могу больше предупреждать, скоро буду делать UNREGISTERED!

0

115

я в шоке!!!!! я щас убью кого-нибудь!!!! я прочитала на сегодняшний зачет больше половины произведений, что в принципе считалось достаточным......но меня даже слушать не стали, тк нет 1 (ОДНОГО!!!!!!!!) маленького конспектика.......жопа......жопяная жопа......так обидно.....(((((((((

0

116

ой, Стин, спасибо тебе большое человеческое! ты настоящий админ! ты не просто админ, ты супер-мега админ! =))

0

117

не грейся, сдашь всё;)

0

118

Злость-не лучшее лекарство при запредельных настроениях.

Отредактировано NIk (2006-06-07 20:11:35)

0

119

бррр..злость не лекарство, а последствие этого настроение...

завтра еще один зачет по КСЕ....(((((((((

0

120

бррр..злость не лекарство, а последствие этого настроения...

завтра еще один зачет по КСЕ....(((((((((

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » «На пределе»