Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » «На пределе»


«На пределе»

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Нажравшаяся девочка - со стороны очень неприятное зрелище...
Пить то можно, но в меру... А то как через край, так пиши приплыли... _7_

0

62

А мне очень весело с нажравшимся тёлками...

0

63

Чего весёлого? Как напьюцца, так либидо просыпаецца, вешаюцца на всех попало...

ЗЫ: Девчёнки, тока без отмаз, вы все такие... _25_

0

64

не буду спорить, что я не такая......но, что все таки мне в плюс, я делаю так максимум раз в год!!!))))))))
я вообще редко напиваюсь до состояния нестояния......просто у подруги 18 лет.....сами понимаете....там все такие были))))))))

а вот вы, мальчики, можно подумать не напиваетесь и не пристаете к девушкам........))))))))

0

65

Кто пристаёт а кто нет!...Пьяные женщины все ведут себя одинаково не то что мы...

0

66

А мне очень весело с нажравшимся тёлками...

телки в сарае.........интересно, что тебя так в этом веселит......

0

67

Я если напьюсь до посинения, то уж точно не к кому приставать не буду, чтоб вспоминать хоть стыдно небыло... Где нить в уголке тихо сяду и посплю... _301_

0

68

Я никогда не лягу спать.. _111_

0

69

Выпей в одно горло пузырик водки 0,75... у тебя другого выхода просто не будет =)

0

70

меня так прикалывает, когда пареньки начинают пыжиться, рассказывая сколько они могут выпить "в одно горло"......это смешно...потому что на деле чаще всего оказывается, что после третьей рюмки они уже не дышат, а остальное из 0,75 литровой бутылки вливается в их тело без их участия или после трехчасового общения с толчком.....

0

71

Я где-то хвастался? Где-то упомянул, что могу 2 литра в рыло и ни искры в глазу, где-то ты чего-то путаешь... 0,75 - не так уж и много для напитка 40*, но как я упомянул - после этого я просто тихо-мирно сплю, никому не мешаю...
и никаких сортиров - 100%... свою меру я знаю и выше потолка не прыгаю...

Читайте посты внимательней,..

0

72

а я где-то сказала, что именно ты решил выебнуться и озвучил свою толерантность?????? сам читай внимательней, хорошо.
ничего личного, чего ты сразу заводишься?)))))))

0

73

"0,75" и "В одно горло" - эти весчи с моего поста были позаимствованны для твоих нескромных изречений... и написанны как раз после него, это и наталкивает на мысль, мол это я выебоню...
Фсё, беседа законченна...

0

74

ох, спасибо, что закончил беседу, а то я думала ты уж никогда не успокоишься! и так на будущее, запотентуй все произнесенные тобой слова, а то вдруг чего.......хи-хи.......))))))))

0

75

фсё, харэ запары-парами выстраивать... мир всему миру _10_  _7_

Отредактировано Maestro KoT (2006-05-22 00:24:21)

0

76

Бухло - враг!
Не пейте друзья много!
Ибо это плохо!
Бог вам этого не простит!

0

77

курить вредно!
пить противно!
умереть здоровым обидно!
не отдадим здоровое тело червям!!!!!!!!!

0

78

Точно!  _17_

0

79

ДАЁШЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
НАФИГ ТЕМУ, ДАЁШЬ ЧЕРВЕЙ!!!

0

80

я на пределе......
я скучаю.....
я соскучилась по Форсену......
вот казалось бы - с чего это?....
а вот все равно скучно, когда его нет в аське......
хороший он, веселый........
он гений......
и я гений........
приветы мне обещал передавать, а не передает..........
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

81

на приделе рулит...

0

82

на приделе рулит...

  _17_ да! ох-я тема!

0

83

да, особенно когда пишешь по теме, правда?.....

0

84

да, особенно когда пишешь по теме, правда?.....

Я и имел ввиду тему!

ЗЫ:Писец как круто подъебнула.............

0

85

я тоже всегда имею в виду тему =)
а подъебывать я никого не собиралась. просто, видимо ты не застал тот период на форуме, когда я ругалась с каждым вторым. все думали, что я их хочу обидеть чем-то. а у меня просто такая манера говорить =)

0

86

я тоже всегда имею в виду тему =)
а подъебывать я никого не собиралась. просто, видимо ты не застал тот период на форуме, когда я ругалась с каждым вторым. все думали, что я их хочу обидеть чем-то. а у меня просто такая манера говорить =)

Да ладно забей! _1_
У мя такие же понты на омск-хх.ком!

0

87

АААААА...я только с ЕГЭ пришла...кошмар какой-то.....все я в депрессии.... _12_  _18_  _18_ ....я а шоке(((

0

88

А вот мне ща хуево...хочу на Солнышко(если просто нахуяриться и орать)или в XL(на всю ночь,если сидеть в баре и пить мартини)!!!!!!!!!!.........А 7 экзамен-сижу дома и тупо смотрю в книжку,никуда не выйти.... _12_

0

89

рога:))

0

90

рога:))

Смешно,да? _18_ Я посмеюсь,если мы встретимся 7,когда ты будешь валяться синий под лавочкой _6_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » «На пределе»