Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » «На пределе»


«На пределе»

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

ДА ВОДКА ВОДКА ВОДКА!!!!!

Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ ВЛДКУ,НО НЕ БОЛЬШЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ.......ХОТЯ... _14_  _4_

0

32

сегодня выпил литр вина и запил все это литром портвейна - прикольно блять

а водка это хорошо - полтина лимонная --- хороша вещь
недавно пили  хошшшшшшшшшшо идет, и  вставляеттт

0

33

Ну блина не знаю................................водка это гадость!!!  _8_

0

34

Помоему водка-это кака, никогда больше не буду её пить (наверное) !!!!! _10_

0

35

Давайте по теме!
какого ХУЯ я должен лазить везде и всех ГОНЯТЬ?

0

36

Жизнь-дерьмо!!!!!! Мы в ней разочаровались!  _2_ Год начался «круто» !!!! _8_
И всё же обидно, что в жизни встречается так много гнилых людей, которым доверяешь, считаешь их друзьями, а потом оказывается, что ты для них ничего не значил ,и, потеряв тебя они «не потеряли ничего»!!!  _2_
Хотелось бы забрать свои слова обратно (про водку ) и пойти нажраться, но мы люди сильные-переживём.  _12_
Хотелось бы заметить что слабые люди не умеют прощать. Да, конечно, обвинить во всех смертных грехах  человека, который сглупил (кто не имеет права ошибиться) намного легче, чем осознать что виноват сам.  _11_  _7_
Зачем обсирать людей незная их, слухи могут быть разными, не всем же верить! А зависть-это не повод для ненависти!!!!!!!!! _4_
ЦЕНИТЕ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!! _17_  _love_
Benza, Skyia, Аня.

0

37

Ещё Коту респект!!! _18_

0

38

Да Коту Респект _12_

0

39

BENZA тебя чего, кинули!????????????

0

40

НЕТ!!!!!!!!!! И это не только мои слова, но и Скаи с Анькой!!!
Здесь другая тема!!!
Ну хотя впринципе да, если ты говоришь про друзей, которые предали!!!

0

41

benza ты написала все четко!!!я согласен!!!
есть например близкие люди ближе чем друзья(девушка или парень)
и отталкивают тебя от друзей(вы наверное знаете про что я),делают все против моих друзей!!!зачем и для чего?кем бы я был для друзей- не кем!!!и когда расстаешься ты остоешься один без друзей!!!а к чему я это все у меня такая проблема, но сегодня она кончилась- невздержался.Я ЖЕ ПРАВ?депрестняк полный а когда зашел на форум все забыл,и настроение на 100000000%ведь Омский Хип-Хоп Андеграунд - Форум всегда весело и дрезей много!!!!
респект stinge benze skyie!!!!

0

42

Что ты имел ввиду, когда сказал, что всё кончилось-невздержался?

0

43

не всдержался!!!!

0

44

Вообщем поняла!!!!!

0

45

бедные вы несчастные, блин

нахуй деприсняк, миланхолию и прочую херь

у меня было плохое настроение, с девушкой поговорил и счастлив как удав и часов не наблюдаю _love_  _love_  _love_

0

46

это хорошо!!!!

0

47

_11_  _2_  _7_  _11_

0

48

У меня ужасное настроение и меня всё бесит!!! _11_  _11_  _11_  _8_  _8_  _8_  _11_  _11_  _11_

0

49

Эх..............потеря друзей это больно. Хотя настоящих друзей потерять не возможно. После того как теряешь человека, который раньше был тебе ближе всех.................появляется состояние пустоты. Время лечит, но чувство утраты остается в душе. А близкий человек (девушка или парень), если действительно вас любит не будет никогда настраивать против друзей. По жизни вообще друзей верных мало......................слишком много предательства. Зато, когда с тобой рядом люди на которых ты действительно можешь положиться- это классно. Цените близких и в .... все загрузы. _17_  _18_  _12_

0

50

У меня ужасное настроение и меня всё бесит!!! _11_  _11_  _11_  _8_  _8_  _8_  _11_  _11_  _11_

Хватит грузиться!!!! ВСё, что не делется, всё к лучшему!!!!!!!!!!!

Относись ко всему проще, буть в чем-то  похуисткой, помогает....

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В данный момент у тебя черная полоса, но она в любом случае смениться на белую, и всё будет в шоколаде........

0

51

Спасибо за совет, мне уже лучше!!!!!!!!!! _12_  _13_  _16_  _17_

0

52

_10_ Я рада!!!!!!!!!! Всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!Если что обращайся...........

0

53

Пчёл привет!!!!1

0

54

_11_ Не пчёл, а пчёлка......    _17_  ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

_18_ А мне нравится очень трек "НА пределе" nasty!!!

0

56

У меня не депресняк. Просто тупое состояние уже несколько дней. И не без причины. Кто-то сказал: влюбилась. Возможно. Но только смысла в этом никакого. Бывает, словно рвет на части и хочется куда-то бежать, что-то делать. Звонить, что-то говорить. А зачем??
Говорю, что все всегда зависит от меня, что я сама управляю своей судьбой и своей жизнью. Но сложившаяся ситуация сама этому противоречит. Есть выход: забить на все, и начать сначала. Но что-то уже надоело так решать проблемы... Хотя, в принципе, какие проблемы? Нда... схожу с ума... видимо

0

57

у меня  точно такая же фака. какая то неопределенность может гармоны. или пагода хорошая .на подвиги тянет. а вазможности нет.
и так чегото охото....

0

58

ой! подвиги-подвиги....я тоже хочу подвиг!!! вот вчера в Атлантиде героически отметила день рождения подруги! вот это был подвиг.....теперь так плохо на душе, потому что накидалась как сука и косячила там сильно.....да, косячила.....))))))))

0

59

Да когда нажираешься дохера косячишь _22_

0

60

Особенно прикольно, когда потом друзья, кот. накидались меньше, рассказывают, что ты там навытворяла  _2_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » «На пределе»