Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » FISH BONES - ЕСЛИ БЫ...!!!!!


FISH BONES - ЕСЛИ БЫ...!!!!!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Я даже два раза скачал версию для хейтеров))))

Ты хейтер в квадрате :D

0

32

Чёто как то не естествено кричит))

там всё в "процессе" писалось 2 раза - ниписди йоба =)

Ну и что вы думает по поводу моего поста?

"флюидам" - я не знаю чо это... а так есть маза...

У нас есть реальные задумки, но воплотить их по тем или иным причинам не получается... Мы ооочень редко видимся(в основном на выступлениях) - у каждого разные вкусы на минуса и Шоти приходиццо туго, дабы угодить всем членам комманды... Так же в плане текста - всегда несостыковки ибо каждый на своей волне... вобщем прём против ветра... идея с разделением обязанностей наглухо провалилас - поэтому в комманде принцип - каждый за сибя... помойму это ответ твоему посту, Рома...

0

33

Шоти, Кот понял. В принципе я себе все так и представлял. Повторюсь, чувствуется, что группе не достает цельности.

0

34

Каждый выделяется и выдается в разную сторону, в силу своих вкусов и предпочтений. (хочет он этого или нет)

0

35

Точна... Маша пайот и чики-чики по англицки, Шоти битосы мучачит, Хома текстики интересные паписывает, Кыса вапще мудаг непричом йоба...

0

36

Это... векторы направленны в противоположныйе стороны попарно под углами 180* относительно друг друга и в итоге при суммировании гасят друг друга... чот типа того? =)

0

37

=)

0

38

"Не - давай дискутировать... просто мы вчера разговаривали как раз про электрогитары и альтернативу... "

алах агбар... из арнб в альтернативу? скажи что ты пошутил!!!!

0

39

Ты могежъ минусок один мой простенький переиграть на гитарке качественна? Там незамысловатый переборчек, простейшее соло, кое-где бой на аккордах и лид дисторшный тоже простенький?

0

40

А то у меня с качеством звука и сведенийа гитарки трабблы хроническийе?

0

41

А че Леха не могет???
Я еще Пельменю все никак отправить немогу... забываю )
Скинь демо на мыло., там посмотрим.

0

42

Алексей занимаеццо разработкой Аронби минусов - не могет... а ты вроде челавек знаюсчий в этой области...

Какойе мыла?

0

43

Алексей то могет, только в этой сфере (записи гитары электро) я не сильно был заинтересован, а соотвемственно не имею ничего кроме гитары (комповые примочки не идут =)). Он имеет ввиду нормальное живое звучание с нормальными настоящими примочками.

0

44

Ну понятно что не с пластелиновыми =)))
omsk_st@bk.ru

в арсенале: ламповый усилок ibanez, distortion\overdrive,tremolo,delay и педалька wahовская.

0

45

У меня там дисторшн "калифорниа саунд" примочка - ес потребуеццо могу передать для достоверного звучанийа...

Сёдня вечером на мыло дему отослю... ток не ужосайса - это за 15 минут(придуманно сыгранно и склейанно(причом более года назад)), но мне нравиццо атмосфернасть минуса...

0

46

Да не, не надо...если мне память не изменяет то колифрня это овердрайв больше.гейн слабоват. У меня distortion studio 2  и Metal Distortion =)))))
кыдай...я седня тока вечером буду пьяный в ноль. поминки.

Отредактировано S-T (2007-03-22 07:52:38)

0

47

Сорри еси оффтоп, но вроде как к месту...

Альтернатива ваще рулит!!! Йа тоже пишу такие минуса время от времени, тока реализации они не получают, т.к.:
Во-первых: Чтобы реально это играть, нужны Оборудования много и люди которые с ним умеют обращаца нормально
Во-вторых: даже если свести к минимуму, то все упираетца в запись электронки, а это понты
В-третьих: мне вот интересно как будет выглядеть человек который из хапа ушел в альтернативку...
Поэтому пока никакого движения нету

А ваще на осень должен собраться реальный Рэпкорр-проект, и я тама дажа чатать будУ, там все и увидим приживеца он или нет

0

48

мне вот интересно как будет выглядеть человек который из хапа ушел в альтернативку...

Нойз МЦ... Его клипак по Муз Тв крутят, но там больше ПопРэп, а так у него группа ПротивоГанз - они на етой волне йебашут... Хотя йа в "гитарной" музыке не очень(скорее вообще не) разбирайусь... Альтернатива/панк-рок... Вобщем чото такойе они делайут...

0

49

У них всё равно делается уклон в сторону попсы.

0

50

У них? не... Клип - первый попсняк который йа слышал от нойза...

0

51

Ну как можно с чистым сердцем назвать их музыку альтернативой?

0

52

Ай - йа не секу, лан... где не знайу - туда не лезу, окэй =)

0

53

В-третьих: мне вот интересно как будет выглядеть человек который из хапа ушел в альтернативку...

Будет выглядеть как Mike Shinoda

0

54

"В-третьих: мне вот интересно как будет выглядеть человек который из хапа ушел в альтернативку..."

Он будет выглядеть как я;)

2М.К Я уже трезвый кстате...

0

55

Понил - сёня в нэт вылезти не смогу - завтро на мыл пошлю.ю....

0

56

http://tbohiphop.net/forum/viewtopic.ph … 323#343323

0

57

Будет выглядеть как Mike Shinoda

или еверласт

0

58

Переложил песенку сюда:
http://www.omsk-style.com/mp3_os/fish_bones-esli_bi.mp3
128 килобит!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » FISH BONES - ЕСЛИ БЫ...!!!!!