Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

А самый охуенный кандидат - это Бис. Кто не верит, посмотрите запись его предвыборной речи на Пелином телефоне

я сматрела.. ужОс просто.. до чего докатился..((((

0

62

11 марта каждый сделает свой выбор!

капец. тока узнала какого числа вся эта лабуда будет.

0

63

Эт фсё ГОВНО

0

64

я сматрела.. ужОс просто.. до чего докатился..((((

Партия любителей пива. Бис - наш хмельной кандидат

0

65

+1

0

66

Партия любителей пива. Бис - наш хмельной кандидат

да уж.
не, я полюбе проголосовала б НЕ за Биса

0

67

Эт фсё ГОВНО

игра в демократию....спектакль.

0

68

да уж.
не, я полюбе проголосовала б НЕ за Биса

Почему?

0

69

Вместо учебы, сегодня, с одногруппниками были агитаторами за партию НАРОДНАЯ ВОЛЯ.
Разносили газеты по Солнечному. Вот это жесть так жесть. Теперь я знаю как часть этой системы работает!

0

70

Вместо учебы, сегодня, с одногруппниками были агитаторами за партию НАРОДНАЯ ВОЛЯ.
Разносили газеты по Солнечному. Вот это жесть так жесть. Теперь я знаю как часть этой системы работает!

Вам заплатили или универ вас заставил?

0

71

Вместо учебы, сегодня, с одногруппниками были агитаторами за партию НАРОДНАЯ ВОЛЯ.
Разносили газеты по Солнечному. Вот это жесть так жесть. Теперь я знаю как часть этой системы работает!

с интернет спама перешел на бумажный?

0

72

Солнечный - эт харашо:D

0

73

Единороссы совсем окуели!
Теперь Агутин и Розембаум у нас в эфире втирали,что мол они за медведей!

"Вместо учебы, сегодня, с одногруппниками были агитаторами за партию НАРОДНАЯ ВОЛЯ.
Разносили газеты по Солнечному. Вот это жесть так жесть. Теперь я знаю как часть этой системы работает! "
Народная воля это хорошо!!!!!
А я уже запарился с этой системой иметь дела!!!Хотя это жутку интересно!Левая Аппазиция форевер!)

0

74

На стет выборов в этом году могу сказать одно: "ЗАДОЛБАЛИ!!!". Везде эти листовки. В почтовом ящике....по домам ходят по пять раз на дню и даже на улице нет покоя. Бесит!!! B)

Отредактировано Meta (2007-03-07 05:09:40)

0

75

На стет выборов в этом году могу сказать одно: "ЗАДОЛБАЛИ!!!". Везде эти листовки. В почтовом ящике....по домам ходят по пять раз на дню и даже на улице нет покоя. Бесит!!! B)

Это всегда так, предвыборная компания, бля!

0

76

Не в этом году они прямо атакуют!!!

0

77

чем дальше, тем больше!

0

78

Если так, то нужно на время выборов уезжать из города.

0

79

голосуй за владимира геворгяна!!! с программой шашлык детям!!!    :o

0

80

Единая Россия имеет больше всего шансов. Смотрели омские новости вчера? Аналитки дают им 50-70 процентов мест в думе.  ;)
Агитация их вывозит. Автобусы, маршрутки, плакаты, новости, всё под синим цветом единоросов.  ;) Ни одна партия так не агитирует, как стоящие у власти единоросы.  :o

0

81

Нах ЕдРо

0

82

За Биса, нах... :lol:

0

83

за Родину, за Сталина!

0

84

я забила на них. не пошла никуда

0

85

Я тоже не пощел

0

86

За Синичникову  -  ЕдРоРо

0

87

Проголосовал! Первый раз в своей жизни. Исторический момент.
За кого голосовал сказать не могу, так как имею на это полное конституционное право. ;)
Ходите все на выборы!!!

0

88

я проголосовала. подарили ручку и календарик %)

0

89

Миня удивило, что за целый день ко мне не подошол ни один кондуктор... думал фортит, а оказалось...

0

90

Аааааааа, ручкаааа и календариииикк, я еще успею....

0