Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOLDAFON PARTY

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

фириау=== а кого же ты имела?

0

92

Хмхм,а кто из вас Ксю?Оч интересно))

Из ЗС выделяю Ангелинку.Вот кто-кто,она работает по-полной,и добилась неплохих успехов за 2 года! :secr;

Ксю учится на одном курсе с Ангелиной там же....
Да Ангелина молодец....

0

93

че за.......подростковый бред.......девочки успакойтесь......
тема вроде как Салдафон

0

94

да....я люблю смотреть как бабы ругаются....
тока вот их брет пит на ругонь не тянет...
не "подростковый бред"....а детский лепет

и мое имя не стоит употреблять...в своих дет. сообщениях.....не надо меня суда ввязывать(((

0

95

А кто то очень взрослый оченил ситуацию по взрослому!
:lol:

0

96

ой...как я почитал тут фсё ето....епать..девочки и мальчики хватит вам спарить кто из вас тут известней и кто добился славы ... вы ещё ничего не добились...а добились среди своих друзей и однокурсников поймав маленького муравья...фсё !!!!!!go to soldafon party!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

Итак, выползаю в клуб! :lol:
5-ый день нажраловки объявляю открытым.

Отредактировано StiNGer (2007-02-24 10:04:33)

0

98

"5-ый день" - УХАХАХАХАХА!!!!!

0

99

Я был еле живой и отработал на автомате. Надеюсь, что народу понравилось. Респект соведущим Пеле и Тэксу, а также ди-джеям и данс-поддержки.  Кстати, было практически идеальное количество выступающих, зрители успели и послушать рэпак и поколбаситься. От фристайла ждал юольшего. С середины и до конца была кульная атмосфера, пусть Спутник не гламур, но в нем есть своя неповторимая аура

0

100

дам......в конце  было хорошо....

а что насчет того чтоб устраивать подобные мероприятия например раз в 2 недели?????

и пора уже пустить на сцену А.S's......должна быть гармония(парень+девушка)....вот

0

101

Блин, ожидала рядовую пати с угашеным народом,но!
Было все почти на высоте,джежаи,группы,люди,атмосфера,пиво в баре), куча знакомых,кач! :rap;

Для начала про группы,видела мало,а может просто сразу забывала)):

Самое первое,что всплыло в мою голову был Mix, жаль никто не поддержал почи его,но парень был на выстоте!! B)

Латино,хм хм, спасибки за ягуар ребята)) И треки хорошо, только хотели слэма) :lol:

Not Blind, не ахти, особенно не порадовало обилие матов, и коронная херь "Всёёёё пиииздэээээц" , не было движения, эта проблема многих.
Минусок из Сайлэнд Хилл,игралась))но зачитать было можно лучше... :wacko:

Фристайл я про*бала в баре) :P

CryPsy слышала из сортира(фр.) ноу коментс, молодчики :rap;

NN, порадывали новым треком,а может я просто в 1 раз его слышала, Texx, хорошо поёшь! ;)

Слово про диджеев:
Круто,нечего сказать, просто хорошо отработали!Вольский порадывал хорошой подборкой,ПБ прикольными попсовыми мотивами под которые орово двигать попой))

Ведущие,,,крикнем троекратное ура!) Понравились!

Атмосфера просто кайф была, и ничего не могло испортить настроение! :)

0

102

ой...как я почитал тут фсё ето....епать..девочки и мальчики хватит вам спарить кто из вас тут известней и кто добился славы ... вы ещё ничего не добились...а добились среди своих друзей и однокурсников поймав маленького муравья...фсё

золотыйе слова блин.

и пора уже пустить на сцену А.S's

звучит как фраза из кинофильма с супергеройами - пафасна

0

103

Я нажрался,охуенно послемился,посорился на 2 часа с девушкой,понял,что Ромазель сама бездарность не только во фристайле и в роли ведущего,но и как бит боксер!+он очень глуп,тк думает,что если будет делать нам всякие гадости то этим сделает себя выше нас!тока нихуйа не получиться!
Очень Микс,Нот Блинд,Крайпси и Нести понравились!
Растаман:Много глаголов!

Сокол жгёт!Жальне было Грин пати и Аппазиции!
Организация первй раз очень порадовала!Стингер молодцом!

0

104

По выступающим

МС Рэй. Как я уже писал, простенький пацански угловатый рэп, но мне такой нравится.

Латино, мужики извините, но не люблю такую музыку, по подаче вопросов нет

НБП. Можете лучше

Микс - красава. Отчитал техничней всех. Правда, видно, что "вырос" на Бледном и есть ощущается его влияние на вторчество

Масс Бит, сойдет

Хома и Минздрав - хорошо

Нот Блайнд. Все-таки слишком много мата во втором трэке, переборщили

0

105

понял,что Ромазель сама бездарность не только во фристайле и в роли ведущего,но и как бит боксер!+он очень глуп,тк думает,что если будет делать нам всякие гадости то этим сделает себя выше нас!тока нихуйа не получиться!

Я, кстати, не битбоксил, потому что просто не умею этого делать. Ты много пива видимо выпил. Интересно, что же ты после пати ко мне не подошел и свое мнение не высказал.

Ну что ж на следующей пати бездарный Ромазель пофристалит один на один против великого Фокса. Пусть народ решит, кто круче.

Насчет глупости, то ты ее не раз демонстрировал и своей писаниной на форуме и в жизни. То что я постебал насчет тебя, а ты обиделся, говорит от том, что у тебя нет чувства самоиронии. Это плохо, когда человек не способен посмеяться над самим собой. Я, кстати предлагал Теме тему для фристайла дать - Дисс на самого себя. Интересно, что бы ты зачитал на нее

0

106

"Насчет глупости, то ты ее не раз демонстрировал и своей писаниной на форуме и в жизни. То что я постебал насчет тебя, а ты обиделся, говорит от том, что у тебя нет чувства самоиронии. Это плохо, когда человек не способен посмеяться над самим собой. Я, кстати предлагал Теме тему для фристайла дать - Дисс на самого себя. Интересно, что бы ты зачитал на нее " могу посмеяться над обосованной критикой а не над тупой и жалкой попыткой нечестно насолить неугодному тебе коллективу!
+делать не хуй мне к тебе подходить,ты мне кто?!
+я не обитчевый!я просто отношусь к тебе как к чемуто приебандейскому и поэтому не обижаюсь!+
ты сам говорил что толпа не может объективно судить?!!!или ты уже будешь отрекаться от этих слов?!ах да я забыл!Рома у нас не любит честных побед!а постебать над человеком,который младше его на 5 лет его хлебом не корми!Прям блять Герой!Дон Ки Хот ипать!
Не смещи! мне не хуй больше с тобой разговаривать!Ты для нас никто и звать тебя никак!А сам ты кроешься лишь за грязные подкаблучные высказывания твоих подхалимов!
Ты даже вести нормально не мог!Всё делал за тебя Пеля(за что ему спасибо!Кстати Охуетительная Прича!)
А после Текс!
Извини Роман,но ты не соперник,не дотягиваешь маленько!
Вот в батле рано или поздно схлестнёмся рауде так во 2-м!
Там и увидим кто есть кто!А флудить каждый может!Я не собираюсь больше разговаривать с тобой больше ни о чём ни в этой теме,ни в какойнить другой потомучто
1-мне это нахуй не надо!
2-ты не воспринимаешь сам никакую критику!
этим всё сказано!это дисс на себя от РомазЭля:"говорит от том, что у тебя нет чувства самоиронии. Это плохо, когда человек не способен посмеяться над самим собой"

0

107

Ты смешон :lol:  :lol:  :lol:

0

108

Йа тока что ф пасъйансе (па адной карте на деньги) разложил с -52 до 108 баксаф =) бьёом рекорды, ребята, хватит хуйнёй страдать =)

0

109

Ромазель vs Фокс: я думаю, пора стрелять.

0

110

Ходил с бутылкой водки по клубу и смотрел на тусующийся народ!  :D
Нажрался прилично, снимал на телефон, кстати, вот вам некотые фоточки с него.  :)

На фото ПРОНЯ. Это 3-ий из CryPsy.
При таких раскладах, чувствую, он мне лучшим другом скоро будет.  :D  :D  :lol:
Выпили уже прилично за 5 дней.  B)

0

111

Итак, продолжаем экскурсию.  :)

На фото: СЕКСУАЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ ИЗ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ.
Слева на право: ГАППА, ФИЛЯ, САШКА.  :wacko:
УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!

0

112

ФИЛЯ!!!!  B)
в шортиках

0

113

Гаппа, прости!!!
Я не специально, но на след. фото твои титьки!
Пацанам ценить  и приглашать в ресторан/кино эту замечательную девушку! Если она сама не против!  :wacko:  :D

0

114

Пати норм, правда выступающих я почти не видела.....
из групп видела только выступление Нэсти, потому что каким-то образом оказалась с ними на одной сцени, песня их незнаю новая или не новая, но порадовала! Латиносов слушала из бара, тож порадовали, спасибки вам за Ягуар, было вкусно.
Респект Хоме: бедняжка пришел на вечеринку с температурой, но все-таки здорово выступил
Фристайл меня тоже обошел стороной.....отпишите там "ЧЁ КАВО" было, а то интересно же все таки...
Подтанцовку не видела вообще,хотямая любимая ФиГа, которая танцевала, просто так, в баре показала класс, в принципе я в них не сомневалась, остальных девченок не видела....
Вобщем все зашибись!!!!Всех люблю, безумно....ЦЕЛУЮ!!!

0

115

Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки.... © Карандаш!  :D

0

116

Всё было ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!! :D

0

117

Фотографы, скоро ли вы соизволите?  :wacko:

0

118

Ты смешон:lol: :lol: :lol:

  :D

0

119

Га,Стинг,ты те фото сначало выложи))

0

120

Выложу. Сколько можно уже про это говорить?  :angry:

0