Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOLDAFON PARTY

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Я полностью в формате вечерины. Думаю, будет круто! ;) B)

Армейские байки будешь рассказывать?

0

62

Стоит туда ити ибо денс поддержка супер!Сама DZ FURIAY прилетит из Голивуда что б сплясать на салдафон пати! Трепещите фанаты!Ваша мечта сбылась!DZ FURIAY в спутнике, есть на что поглазеть! :rolleyes:

0

63

Стоит туда ити ибо денс поддержка супер!Сама DZ FURIAY прилетит из Голивуда что б сплясать на салдафон пати! Трепещите фанаты!Ваша мечта сбылась!DZ FURIAY в спутнике, есть на что поглазеть! :rolleyes:

Это всмысле посмотреть...грудь 5 размер ноги длинные...и не тресёт своим жиром...а то в америке почти 80 процентов толстяки тусуют.....лишь та часть что играет в кино худые!

Обещаешь что мы будем смотреть на хорошие девичьи тела?

0

64

Афиши распечатаны, а часть из них уже вчера, оперативно, была развешана по центру города: магазины, переходы.  B)
Флаки сделал афиши отличного качества, за что ему спасибо.  ;)
Хип-Хоп Масса и НЕИЗВЕСТНЫЙ Омский хип-хоп Сайт навека!!! :D

0

65

Салдафон пати это круто! ;) Идите туда все!Все кому нечего делать и кому есть чего!
  Но всё-таки поъезд пати было:wacko:  круче!((((Избраные меня поймут!!!))))
P.S Furiay

Подъезд пати почти похоже на пати в Спутнике...так что можешь пойти и продолжить...нет, ты приходи и продолжай обязательно, мы с Ликой тоже будем! :wacko:

0

66

Армейские байки будешь рассказывать?

ага, сядем все в кружочек и будем слушать каково там, в армии

0

67

Стоит туда ити ибо денс поддержка супер!Сама DZ FURIAY прилетит из Голивуда что б сплясать на салдафон пати! Трепещите фанаты!Ваша мечта сбылась!DZ FURIAY в спутнике, есть на что поглазеть! :rolleyes:

позови еще ВЕЛИКУЮ Батарейку) тада ваще, прям спутник ломицца от звезд будет

0

68

Это всмысле посмотреть...грудь 5 размер ноги длинные...и не тресёт своим жиром...а то в америке почти 80 процентов толстяки тусуют.....лишь та часть что играет в кино худые!

Обещаешь что мы будем смотреть на хорошие девичьи тела?

Обещаю..100%!!!!худые, измученые диетами тела 15  летних девушег ,которые трясут ничем иным как костями! :D

0

69

Подъезд пати почти похоже на пати в Спутнике...так что можешь пойти и продолжить...нет, ты приходи и продолжай обязательно, мы с Ликой тоже будем! :wacko:

С какой Ликой, я её знаю?! ????Подъезд пати пока есчо никто не опрокинул это стопудова!!!!

0

70

позови еще ВЕЛИКУЮ Батарейку) тада ваще, прям спутник ломицца от звезд будет

Нет..если позову Батарейку то попарации разнесут в пух и прах весь спутник!Я думаю одной знаменитости достаточно!А вот 25 в икселе мы обе будем!Тогда уж точьно всех опрокинем! B)

0

71

Нет..если позову Батарейку то попарации разнесут в пух и прах весь спутник!Я думаю одной знаменитости достаточно!А вот 25 в икселе мы обе будем!Тогда уж точьно всех опрокинем! B)

вау! опрокините!))
такое нельзя пропустить.
а на Солдафоне и 1 хватит а то ослепите там нас. ЗВЁЗДЫ))))

0

72

Нет..если позову Батарейку то попарации разнесут в пух и прах весь спутник!Я думаю одной знаменитости достаточно!А вот 25 в икселе мы обе будем!Тогда уж точьно всех опрокинем!

Дамы.Не слишком ли много сомоуверенности?
Или как это у вас называется?Просто смешно такой бред читать :lol:
Или это стеб над самими собой?
Ужас короче,аж воротит,пишите хоть по теме нормально :wacko:

0

73

Дамы.Не слишком ли много сомоуверенности?

видимо в зеленом свете сразу определяют что они УЖЕ мега звезды. отсюда и уверенности полные штаны

0

74

Дамы.Не слишком ли много сомоуверенности?
Или как это у вас называется?Просто смешно такой бред читать:lol:
Или это стеб над самими собой?
Ужас короче,аж воротит,пишите хоть по теме нормально:wacko:

Эх...непонимаете вы нашего отечественного юморка дамочка!Самоуверенность это не плохо!И когда её много тожа хорошо!А вот нормально воспринимать шутки тебе бы поучится надо, тогда точьно воротить не будет!!

0

75

видимо в зеленом свете сразу определяют что они УЖЕ мега звезды. отсюда и уверенности полные штаны

Полные штаны уверености непомешают никому!Это шутка была!А ты уже прямо взъелась!Успакойся!Дыши глубже!В спутнике не будет мега звёзд!Только те про кого в афише написано!

0

76

а ну да, тут тип хочешь сказать "проблемы с юмором"???

0

77

Полные штаны уверености непомешают никому!Это шутка была!А ты уже прямо взъелась!Успакойся!Дыши глубже!В спутнике не будет мега звёзд!Только те про кого в афише написано!

плачу... что не будет звезд.(
настрой в хлам :(  :(

0

78

Эх...непонимаете вы нашего отечественного юморка дамочка!Самоуверенность это не плохо!И когда её много тожа хорошо!А вот нормально воспринимать шутки тебе бы поучится надо, тогда точьно воротить не будет!!

Шутки аля Петросян не воспринимаю.
Юношеский максимализм плещет?? :lol:
Вы на каком курсе учитесь в зс?

0

79

С какой Ликой, я её знаю?! ????Подъезд пати пока есчо никто не опрокинул это стопудова!!!!

Блин не тебе же писал...а Батарейке..она её знает.... а 15 летние костлявые...странноо...если кости и 5 размер груди с длинными ногами совпадает...ну можно и на такое посмотреть!

Отредактировано Flaky (2007-02-22 06:22:43)

0

80

м-м-м да-а-а.
пиздец какой-то.

0

81

Она на 3 курсе

Отредактировано Batareйka (2007-02-22 16:24:25)

0

82

Шутки аля Петросян не воспринимаю.
Юношеский максимализм плещет??:lol:
Вы на каком курсе учитесь в зс?

Ну и зря что ты не умеешь воспринимать тонкий юмор Петросяна! А про возрост ошибаешься я на 3 курсе

0

83

А про возрост ошибаешься я на 3 курсе

Хмхм,а кто из вас Ксю?Оч интересно))

Из ЗС выделяю Ангелинку.Вот кто-кто,она работает по-полной,и добилась неплохих успехов за 2 года! :secr;

0

84

А если я приду в защитных джинсах и курточке, меня бесплатно пустят? Или надо прям настоящую форму?

0

85

ЁЛКА=== ПАСИБКИ

2 юлиа

неа....надо настоящую форму

0

86

юлиа

неа....надо настоящую форму

Ну...так не интересно....  B)

0

87

юлиа

неа....надо настоящую форму

Ну...так не интересно....  B)

0

88

так кто в форме придет? :D  гы

0

89

не, нашивку "Россия Вооруженные Силы" оторву и приду)

0

90

Хмхм,а кто из вас Ксю?Оч интересно))

Из ЗС выделяю Ангелинку.Вот кто-кто,она работает по-полной,и добилась неплохих успехов за 2 года! :secr;

Ксю это отдельный персонаж!И про 3 курс я не зелёный свет имела ввиду

0