Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Баттла.

Сообщений 181 страница 210 из 1310

181

Чё-т ты как-то серьёзно слишком...будто я смайлов не ставил...  :huh:

0

182

Чё-т ты как-то серьёзно слишком...будто я смайлов не ставил... :huh:

:lol: так это ж не только тебе, а все

0

183

Лады!  ;)  Все слышали?! Никаких ящиков пива и отдельных прейскурантов для Мотора!...для всех по ящику!  :lol:

0

184

Лады! ;)  Все слышали?! Никаких ящиков пива и отдельных прейскурантов для Мотора!...для всех по ящику! :lol:

это точно, всем по ящику.....а так я работаю и могу себе позволить пивка и так....а подкупами люди лишь себя опозорят, а ничего не добьются и не докажут...
так же я думаю что все судью вполне самодостаточны.....

хотя если бы виллу предложили и миллион баксов......посмотрели бы под другим углом

Отредактировано Mu iz 90x (2007-02-26 13:02:37)

0

185

предлагаю так же всем судьям: если участник предлагает провести его в следующий раунд - просто исключать человека.....и все....

Справедливо

0

186

Справедливо

хотя если бы виллу предложили и миллион баксов......посмотрели бы под другим углом

я думаю участники сами это понимают......
ладно смех смехом, а пизда к верху мехом.....не все же тут с чувством юмора так что:

если участник предлагает провести его в следующий раунд - просто исключаем человека

Отредактировано Mu iz 90x (2007-02-26 15:02:54)

0

187

Задолбали с двойниками и тройниками

0

188

Уважаемые администраторы батла, не могли бы вы продлить сроки сдачи на день, а то седня небольшая подстава и врядли смогу сдать трэк, который готов, если нет, то нет, но поучаствовать то хочется...
ЗЫ: мож что-нибудь, кто-нибудь придумает...

0

189

2судьи - ну что, время истекает потихоньку...Дослушивайте последние новинки... ждём промежуточного подведения итогов с объявлением прошедших во второй тур.

Задолбали с двойниками и тройниками

В этом есть своя логика, понимаш?

0

190

Не вижу в этом логики никакой, сразу понятно что тот 2 трека сделал, тот аж 3.
Голос хоть измененный,но понять можно....Если один не пройдет,то думаете,что 2й не подведет.?..

0

191

Не вижу в этом логики никакой, сразу понятно что тот 2 трека сделал, тот аж 3.
Голос хоть измененный,но понять можно....Если один не пройдет,то думаете,что 2й не подведет.?..

Сама ответила. В этом и есть логика. ИМХО, Два трэка сдаются именно с такой логикой и с девизом "Надежда умирает последней". Человек сдаёт, рассчитывая на то, что вкусы у судей разные и первым треком он зацепит 2 судей, вторым ещё 2х, которым первый трек не понравился. Конечно,смыла нет.  Разве что потенциал попытаться раскрыть полнее. Но повторюсь - учитывая известный пункт правил - смысла 0.

0

192

Это мой полноценный субъектив на скачанныйе трэчки... может кому-нит будет интересна прочитать про себя-про остальных... писал по мере прослушиванийа - слушал усё по два раза(вдрук чо упустил...) иногда правда на втарой раз не хватала... кое-чем возмущён, ну эт миня ужъ кое-кто обязан успокоить и разъяснить чо-каво... вобщем вот:

1)ТиксонТехника йавно выросла - маладетдз =)
Былаб есчо побольшо игры созвучийами - йап есчо пару рас паслушал... а так рифмовочка простенькайа и предсказуйемайа...

слушаетсо хорошо
вердикт - рэпрэзэнт

2)Клан СК
По мере прослушиванийа - йа запутался в тексте... на повторное прослушиванийе меня не хватило, но минус прям поразил =)

непонятно очём
вердикт - типадисчтоли хз...

3)3пак
подача вроде есть, текст умный такой вроде, хотя со смысловым нагрузом немнога не согласен =)

слушается хорошо
вердикт - правда афторского мировоззрения =)

4)Ебашуфкашу
Аааааай... гоги, тебя-то на батол кто позвал?
Я смеялся пытайась это слушать и вслушиваться, а если бы представлял - навернойе слёзы бы пробила =)

какайата страннайа историйа
вердикт - гоги на бэттле

5)Боня Б.
Слижъком медленный минус - не та читка... тяжело слушать...

эммм... хз даже чотанито...
вердикт - абстракцийа какайато - йа нипонил...

6)Б.А.С.
неопытный чтец - прям бросаеццо в уши... вроде должно быть грустно, но йа не проникся... голос ставить надо...

подавленныйе эмоции
вердикт - историйа про всадника изнутри и чото рядом пролеченнойе...

7)Блэйз
есчо один гоги - учись ловить ритм как-нить... за битом гонижъса - опять смейусь =)

чото про всадника вроде...
вердикт - гоги с историйей про всадника =)

8)МС Букс
Словестныйе обороты вызывайут улыбку =) голос ставить надо... а есчо надо была определяццо про чо читать бужъ, а то йанихера нипонил...

опять абстракцийа какайата
вердикт - трек про святого челавека =)

9)Бред
Хорошо слушается... рифмова хромаит немнога, но в общем - как по мне так один из лучших на раунд.

припев очочоч понравилса =)
вердикт - атмосферно так

10)Чингачкуг
эм - чот йа нипонял ни сюжета ни ритмической картины =)
Харашо пайожъ =)

вердикт - виртуал.

11)Да Котел
бля, ман - ты псих - када ритмику строить будежъ?
слижъком много эмоций - сложно разобраццо...

репрезэнт?
вердикт - пей валерьянку перед записью и написанием текста...

12)Fox
я не понял??? какова хуйа тут делает мой минус с моего микстейпа есчо не вышедшего??? Причом переделанный без digi clav - жду объяснений о том, где ты взял мой проект?

13)Ганжабой
подачка вроде есть, слушается средненько... неубедительно как то...

абстракцийа...
вердикт - что-то опаснойе и непростойе...

14)Иблис
рифмовка идёт в ущерб смыслу... и по мере сочиненийа он(смысл) где то потерялса ага... голос поставлен средненько...

вердикт - нет единой картины...

15)Игрок
приветствуем психдиспинцер номир 13... больше похоже на пьянку хорошуйу чем на трек... такззз... опять мой минус??? этот батл меня начинает удивлять бля...

вердикт - анектод бля а не бэттлтрак...

16)Ишак
гоги номир 3... но этот хоть слушается как-то... засылы на судей... подача - тру-гоги - мне нравицца - классный трак =)

вердикт - понравилось =)

17)Джин
прерывистый поток - рифма расположенна непонятно как...
опять абстракцыйа какайа-та...

вердикт - не понил о чом...

18)Жора Корнев
вроде нравиццо - текст хорошь. ритмика тоже нравиццо.

вердикт - душа замерзает...

19)Крал
очередной трак - очереднойе мировоззренийе наружу вместе с памойами, иронией, репрезой и прочьими атрибутами... даббл ничо так...

вердикт - "йа не знал как раскрыть тему"

20)Курил
Эм-бля... ну ведь лучше мог =( манера исполненийа не понравилась вообще =(

вердикт - не так как хотелось...

21)Лифтёр
флоу хорошо идёт... но ты - гоги... а гоги должен быть смешным... ты - неправельный гоги - неинтерестный =(

вердикт - плахой гоги...

22)Миракл
опа - дефачка =)
дикцийа на показ - а так тречог слушаетса довольно интерестна =)

вердикт - деффачка йоу

23)Мун
Эмоции прям так и плесчут - мне нравиццо =)
кое-где ритмика и рифмы вымараживайут, но эти эмоции - этапять!

вердикт - опасный тип

24)Неизвестный
начало улыбнуло... остальное не слушается - не о чём...

вердикт - ты гэнкста фсадник =)

25)Нейтрино
вот ты какой =) ачо - ритмика пиздецнапять =) историйа нудновата но чота есть - мне нравица.

вердикт - кафбой хитрый

26)Пеля
Вступленийе долговатойе несколько... довольно-таки интересный сторителлинг - поток неоднозначный, но подача у тебя есть.

вердикт - грусна мне... и эта хорошо =)

27)Ромазель
Начало на распев васче вкатила =) флоу очень разорванный, почти гоги... поплотнее бы надо...

вердикт - Рома =)

28)Ряв
дефачка... поток... много лучше чем ранее... кое-где сбивки, а о чом не понил...

вердикт - аАайтъ?

29)Шэгг
хорошо-хорошо... перспективный ты... мне понравилось - прощай квадраты-наканецта =) чмяктибя =)

вердикт - айхарашо жу-жу-жу =)

31)Шмель
начало хорошо, ритмика-бля дрочите ритмику парни... ну смысловой нагруз давольно-таки неплох...

вердикт - поэт - редкость на бэттлах.

32)Висшер
о... вот тут всё хорошо... абстрактно малёха и неочом немнога, но подача решаит ага...

вердикт - хороший бэттл-трак

33)Твэн
мне апстенку бица начать? опять мой старый минус - где бля вы их берёте? о чом не понил - чота слижъком умно для меня...

вердикт - начинайу ахуивать...

34)Вандал
Расссказывайем выразительна стишки... даже черезчур выразительна + где поток? Ладна смысл хоть какой-та есть...

вердикт - я сбит с толку...

35)Хомка
ай-сам всё знаежъ...

вердикт - всадник-читака, конь-трек...

36)Йолка
Подача есть, голос поставлен так-се, но поставлен - а вот потока не вижу... а он нужен... смысл: уловил тока про гейа чота и про блондинак...

вердикт - "жоский гей" - фраза раунда =)

37)ZOR
чото есть - даже скорей всего понемногу... на мой взгляд очень даже хорошо за исключением раскрытия... подача в конце(припев) оч понравилась...

вердикт - сильный всадник.

0

193

Котегг!
Забыл шоль!Сам дал мине папку-ненужные минуса/хуйня старая!
))))а патом исчо и говорит))))
Отпишись по моим трегам!)))плз!
А пайу харашйоу!)))

0

194

про те минуса помню, а вот где ты проект нарыл минуса "скрипка драйв"??? именно проект, потомучта имеюсчайася рэндереннайа версийа звучит иначе и на других инструменталах + аккомпонимендъ там присуцтвует есчо.

0

195

Нихера!всё так и было!зуб даю!сам её недавно нарыл!уже забыл про них!
Проектов небыло и нет!
Спасибки за минус!Отпишись по треку!есть ли шанс?

0

196

ХЗ... йа не судьйа, ман - йа просто прослушал:

Fox

Ритмика - понты, текст - чото филосовскойе, подача - бешеннайа, но голос так и не поставил за всё это время... кое где рифмовка как стихом идёт...

вердикт - настрой читки не для этого текста...

0

197

Проста мне ошень важно твойо авторитетнойэ мненийэ!

0

198

Кстати,схерали я не могу те ЛС отправить?

0

199

Ай, йа тибя в игнор пол года назад поставил за шота - уже не помню, счаз уберу =)

0

200

Гы....я тож нихера не помню....
ебучие таблетки....

0

201

Спасиб Маэстро за отчет или как это назвать :)

0

202

Не принимайте слижъком въсерьйоз - йа просто послушал - поделился впечатленийами =)

0

203

йоба по ЛС началась массавайа атака с просьбой разжувать комменты, по смс - массовыйе спасибы за них =)
напор сбафъте а? =)

0

204

ИМХО например мне всегда интересно послушать или как в этом случае почитать критику

0

205

интересно послушать или как в этом случае почитать критику

ну потому и откоментил - вдруг кому интересна буит, а кто в танке и самодостаточен со своим мненийем - просто идёт мимо ибо йа ничего не утверждайу, а разбирацца будут судьи - ихъ пусть пидарами и называйут =)

0

206

Ну судьи у нас хорошие ребята)) (ИМХО)  :)

0

207

не... судья - он по определенийу пидар и алень =) это везде так =)

0

208

ПОПРАВКА: Судья подходит под такое определение,
тока если ставит  отрицательный результат и/или коменты, а
если наоборот, то крутой чел, который в РАПЕ шарит(ИМХО)...

Отредактировано -LJ1N- (2007-02-26 21:39:55)

0

209

Заебался я с вашим бэттлом и и ссылками и т.д.

Пашел спать.

0

210

Кот, спасибо за критику...будем исправляться)))

0