Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Баттла.

Сообщений 1231 страница 1260 из 1310

1231

Блина.. денег нету сходить!! Придётся на семках экономить..

0

1232

Держись, друК... Вырвемся..

0

1233

Осталось меньше 17 часов... http://src.ucoz.ru/sm/24/rah.gif

0

1234

Осталось меньше 17 часов... http://src.ucoz.ru/sm/24/rah.gif

До главного события в жизни Рява :P

0

1235

Ну для тя может главное, для меня нет...

0

1236

Меропроприятие прямо скажим неочень!Я вот не понимаю выступающие люди ,они вообще отдают себе отчёт что находятся на счене и на них смотрят куча глаз!!!Я конечно понимаю,что после спутника это делать трудно ибо там впринцепе нет даже сцены!!
   Финалисты опозорили всех...ибо победитель теперь носит имя ЛУЧШЕГО репера в нашем городе...таг говорили на сцене!Следовательно в нашем городе самый лучший Ряв, который нёс непонятно что...фристаил иль приготовленый трек х.з....второй так вообще нажрался и делал всякое...вобщем нет слов! :wacko:  :wacko:
  Выступающие группы молотцы...только чуствуйте разницу между спутнигом и цитрусом!На сцене ненадо пить и во время трека разговаривать с диджеями!
  Воощем всем нехватает элементарного итекета поведения на сцене!Хоть и многим непонравилось на батле в икселе...но такого там не было!!!
ТАК ЧТО ВСЕМ ИДТИ И УЧИТСЯ В ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ!!!!!

0

1237

:wacko:  :wacko:  :wacko:

Отредактировано Furiay (2007-05-11 19:47:58)

0

1238

Сори конечно на откровенность....но смотреть как эти два несчастных оправдываются на сцене и предлагают отдать своё место кому то там,было ужасно!и ещё судья полностью это одобрил!ЖЕСТЬ!

0

1239

Меропроприятие прямо скажим неочень!Я вот не понимаю выступающие люди ,они вообще отдают себе отчёт что находятся на счене и на них смотрят куча глаз!!!Я конечно понимаю,что после спутника это делать трудно ибо там впринцепе нет даже сцены!!
   Финалисты опозорили всех...ибо победитель теперь носит имя ЛУЧШЕГО репера в нашем городе...таг говорили на сцене!Следовательно в нашем городе самый лучший Ряв, который нёс непонятно что...фристаил иль приготовленый трек х.з....второй так вообще нажрался и делал всякое...вобщем нет слов! :wacko: :wacko:
  Выступающие группы молотцы...только чуствуйте разницу между спутнигом и цитрусом!На сцене ненадо пить и во время трека разговаривать с диджеями!
  Воощем всем нехватает элементарного итекета поведения на сцене!Хоть и многим непонравилось на батле в икселе...но такого там не было!!!
ТАК ЧТО ВСЕМ ИДТИ И УЧИТСЯ В ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ!!!!!

отпечаток ЗЕЛЕНОГО на лицо.....

ты видимо не понимаешь,что эти твои Экуча глазЭ идут позыкать на пьяных выступающих, их это устраивает....это свои мир...омского хип-хопа...обыдна что он на таком уровне,ну а что делать....так есть...будем есть ;)  ;)

0

1240

ТАК ЧТО ВСЕМ ИДТИ И УЧИТСЯ В ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ!!!!!

Иди нахуй ;)

0

1241

Иди нахуй;)

ты с дамой будь пообходительней....... :angry:  :angry:  :angry:

0

1242

CRaZy MiSSy, это он не тебе..

0

1243

Насчёт пати...значьт именно как вечеринка для меня и вообще для многих моих знакомых она была лучшей за довольно большой промежуток времени,а говорить сейчас что пати говно из за плохой подготовленности финалистов(хотя по мойму про Рява это нельзя сказать) по мойму не совсем корректно! ;)
Выступающие группы-запомнились тока Рыбьи Косточки и Дюжино,остальные у мя не отложились в памяти.
Финалисты-
1 Ряв-то что ты забыл слова и многие сейчас пытаюццо этим доказать что Вишер лучше...послушайте Вишера...там по мойму слов вообще почти не было.
А то что присутствовала *фанера* если так можно назвать....то запомнилась отличная фраза Дога-Те кто поют под фанеру зарабатывают миллионы ;)
Хочу также поздравить тебя с победой!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!
2 Вишер-не бухай перед выступлениями и точка.

Ещё я думаю что притензии к пати будут из за толпы из Амура которая много чего хреновогого орала....а что можно было с ними сделать???

Вообщем если взять все последние пати с середины зимы скажем....ЭТА ЛУЧШАЯ 5+!!! ;)

ПыСы
Забыл совсем!!!!
Фраза вечера прозвучала от Вишера-Я выиграл финал,достал свой уебан и начал им махать!))))

0

1244

ты видимо не понимаешь,что эти твои Экуча глазЭ идут позыкать на пьяных выступающих, их это устраивает....это свои мир...омского хип-хопа...обыдна что он на таком уровне,ну а что делать....так есть...будем есть;);)

Не надо так говорить и не надо обобщать.
Хотя полностью согласен с тем, что   п е р е д___в ы х о д о м___н а___с ц е н у    пить не стоит (по-крайней мере, нужно держать себя в руках).
Выступление - это такая же работа, работа с публикой








Думаю следует добавить, что я сегодня не пошёл. Почему? Я дико устал и у меня не было денег...да и желания особого.

Отредактировано Секунда! (2007-05-11 20:43:28)

0

1245

Пасип всем, кто болел... За себя стыдно... Есть несколько причин... Думаю, что вы сами о них догадается... Вишеру респект отдельный... Крутой он тип, и если бы мы не косячили с ним (ну че с нас взять, сразу видно, что рэперы, епТы), то я даж не знаю кому бы достался приз...

Всем еще раз спасибо... Удачи...

0

1246

Иди нахуй;)

Будь добрее, и не бросайся подобными фразами...послать туда куда ты меня послал не слишком хорошо о тебе говорит!И вежливости в ЗС тоже учат!

0

1247

Пасип всем, кто болел... За себя стыдно... Есть несколько причин... Думаю, что вы сами о них догадается... Вишеру респект отдельный... Крутой он тип, и если бы мы не косячили с ним (ну че с нас взять, сразу видно, что рэперы, епТы), то я даж не знаю кому бы достался приз...

Зачем ты пишешь этот бред как ты хуёво выступил!Зачем сейчас оправдываться и говорить что были каке-то причины!Ты поступил ужасно глупо сказав что типа своё первое место отдаёшь хоме!Это было смешно и неочём!!!!ПОЗОР!!!!Гордись собой, хоть ты и косячник, но типа всех опрокинул!!! :D :D :D

Отредактировано Furiay (2007-05-11 22:59:08)

0

1248

Потому что Хома слился, когда мы были в паре..

0

1249

элементарного итекета

скажите, а что означает слово итекет? В скольких словарях смотрел - везде дают различные значения.

0

1250

Скажу о том, что не успел сказать на сцене:
Оба финалиста в интернете показали себя с более лучшей стороны, чем живое их выступление на сцене.  ;)

По вечеринке
Видимо добрые былые времена Цитруса отошли. В туалете девушки орали: "Спутник, даешь Спутник..." :D
Погода на улице хорошая - хип-хоп + лето + клуб несовместимы.
;)
Мне финал не понравился. Думаю что Шорти учтет все касяки.  <_<

0

1251

НУ детки мой!!!! Ща будет ГАВНО!!!!! :angry:

1. 1-е выступающие, 2 каких то ЭмСи, вышедшие на сцену с воплями про Амур! Блять гениально!!!!! Еще споем про свой двор, про бабу Дусю и прочую перду!!!!
Заебали уж свои районы пиарить!! Было бы что!!!! Это не актуально , поскольку на дворе 21 век!!!!

2. Би Худз - молодцы девченки, прикольный олдскул!! Но вот работать и вести себя на сцене стоит попрактиковаться!!!

3. Бис и Пеля - бляяяяяяяяяяяяя красава. Пох что с листком, пох что половину не было, лично мне понятно, зато прикольно. Космич - без комментариев.

4. Дюжино: ни хера не понял из их выступления. Съебались куда то  в край сцены и там колбасили!!!

5. Текс тож слажал, но с технической стороны, вплане поднесения микро близко ко рту, по этому мало чего было понятно!! А так мэн жег по полной!!!

6. Фиши, если честно не очень порадовали. Но зато было приятно смотреть!! Люи работают с залом и на зал.

Ну и наконец то наши финалисты!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребятки.............пиздец...........Финалисты ПЕРВОГО баттла и так обосраться!!!!!
ММММддддддаааааа.......Бухари....все на выебоне.....  В общем вчера мы почти все высказали.!!!! Можно было и лучше подготовиться!!!!

К пришедшим тоже вчера обратились! Ведите себя приличней и больше РЕСПЕКТА, ведь все мы варимся в одной каше!!!! Не нада гнать друг на друга. А то все с танцпола такие бравые и языкастые, что е мое... Вышли бы на сцену хоть один из крикунов, и сделал бы лучше!!!!!!!!!!

Искренне ваш ДяДЯ DoGG!!!!!   Мир всем!!!!

0

1252

Ряв то не пьет

0

1253

"Финалисты опозорили всех...ибо победитель теперь носит имя ЛУЧШЕГО репера в нашем городе"

Фурия, а ты веришь во все, что тебе говорят со сцены или по телевизору? Если так, то поздравляю. И кстати, чему в ЗС учат. Насколько я знаю депутаты в Законодательном собрании итикет только на публике соблюдают.

Мне пох, кто нажрался, а кто разволновался. Финалисты выглядели убого. Я конечно не ожидал чего-то сверхестественного, но это был перебор. Фанера и пьяный чел. Вишер, 5 раз проебывал начало трэка. Так даже Блэйз бы не лажанул, честное слово. Я даже не стал ждать результатов и свалил. Позорище.

Насчет выступающих:

Латино. Ну в принципе я уже говорил, что такой музон аля "рашин рнб" не особо воспринимаю. Забавнее всего, что совместку  с Растой записал Рэй, смесь гламура и брутальности какая-то неестественная получилась. Зато по звучанию вопросов нет, все было понятно, кроме абракадабры на английском.

Би худ. Мне понравилось. Хотя, конечно странновато, когда красивые девушки читают пацанский рэп. Главное, что четко было слышно слова, хотя работы с публикой не хватило, но учитывая, что это второе выступление - все нормуль. Ну и Тэкс, конечно музычку написал, под хороший минус читать легче.

Дюжино. Ни о чем. первый трэк, вообще ни одного слова не понял. Второй, какя-то лирика, тут хотя бы что-то слышно было. Не знаю, как вы там смотритесь в многочисленных инет-баттлах, но на сцене пока никак.

Ганджабой и дыракол. Я, конечно люблю пацанский трэк, но не настолько, чтобы меня с такого перло. И читать про свою биографию МС - скучновато.

Крайпси. Первый трек - это конечно что-то. Пеля и Бис больше так не делайте. Минус то ладно, в вашем стиле, Серега Минаев написал. Но читать с бумажки - это круто. Москвич - хит, вопросов нет. Хотя, даже на нем настоящего кача не было. Но это уже к публике

Фиш Бонс. Новый трэк - но опять из цикла- "Это не рэп", то бишь мусолится одна и та же тема. Это хорошо, когда люди говорят "Мы делаем свое, а остальное неибает" (копирайцт Дайм), но когда все вокруг этого все вертится, это не есть гуд.

На входе охранник меня на полном серьезе спросил, что за школа гуляет, типа последний звонок что-ли? Не знаю, как насчет того, чтобы проводить такие тусы каждую неделю.

0

1254

Тэкс намешал шампанского с пивом и забыл слова "Девушки", вывез только фристайлом. Алкоголь в больших количествах - зло, если предстоит выступать

0

1255

На входе охранник меня на полном серьезе спросил, что за школа гуляет, типа последний звонок что-ли?

:lol:  :lol:  :lol:
Хип-хоп в Омске это пиздец публика.  ;)

0

1256

:lol: :lol: :lol:
Хип-хоп в Омске это пиздец публика. ;)

Если бы не школьники, вечеринок бы вообще бы не было. Хотя бы за это им спасибо.

Финал показал, что все эти баттлы мало что значат, если человек на сцене не может продемонстрировать ничего стоящего.

0

1257

Если бы не школьники, вечеринок бы вообще бы не было. Хотя бы за это им спасибо.

СПАСИБО!!!!  :lol:
Действительно, обстановку не поменяешь, что тут говорить? Она сама поменяется со временем...

Финал показал, что все эти баттлы мало что значат, если человек на сцене не может продемонстрировать ничего стоящего.

Факт!!!
Меня, вообще, все больше и больше гложет теперь мысль, что финал можно было также спокойно провести и в интернете, для клуба, пока что, такой формат мероприятия не дорос, а если и дорос то в спутнике все было бы еще лучше. Вот только Рява бы фанаты Вишера прям в толпу бы загнали на самом выступлении и начали бы пиздить, так как нету сцены и нормальной охраны.  :lol:

0

1258

Вот только если бы они не кричали, и мониторы на сцене были бы нормально настроены...

Да поХ, финалисты пойухисты и распистяи... )) Чисто гангстеры... Тем и гордимся... ))

Все, заипали срать, что мол лучший рэппер в городе... В судьях куда лучше были... 3пак получше, Хома аналогично... Мне еще далеко... Да и молод я... Так что не выдумывайте фигни, за первое место все равно спасибо...

0

1259

А мне понравилось))) Лудше чем в спутнике хотябы бухих в пи*ду Меньше)))

0

1260

Да поХ, финалисты пойухисты и распистяи... )) Чисто гангстеры... Тем и гордимся... ))

Гордиться-то особо и нечем. Мы не в Бронксе, чтобы выезжать за счет цвета кожи и наличия пушки. ;) Поменяй приоритеты на верные.

А мне понравилось))) Лудше чем в спутнике хотябы бухих в пи*ду Меньше)))

А я думаю что в Спутнкие все было бы лучше. :D

Отредактировано StiNGer (2007-05-12 12:30:22)

0