Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Баттла.

Сообщений 31 страница 60 из 1310

31

Могу записать,а сведение и мастеринг нема!

0

32

Посмотрим, как тут оно...

0

33

Могу записать,а сведение и мастеринг нема!

Ты скотина, мне надо сольник записать! А ты мне говоришь у тя времени нету!

0

34

Я сказал на этой неделе нету!еблан)а на той запишешь ты свой треггг!

0

35

По общим подсчётам кока получается примено людей учавствует а??

0

36

ипать я тему создал....через дней 5 узнаем примерно!
но моя ставка-не больше 35

0

37

40 - моя последняя ставка)))

0

38

Давайте народ, стягивайтесь =) Будет веселый баттл! =)

0

39

Мне только записаться осталось...

Иван, а ты тогда будешь выкладывать мой трек, у меня интеренета нет... ))

0

40

Ту Шот:надо рекламить бэтл на Омских форумах!а не на этом!тут все знают)))

0

41

Информация про баттл вывешана на главную страницу сайта.
WWWOMSK-STYLE.COM

0

42

Давайте народ, стягивайтесь =) Будет веселый баттл! =)

весёлый ;)

0

43

"Администрация сайта и весь судейский коллектив желает попутного ветра всем участникам, а также стабильного коннекта и нискончаемого запаса слов!!!
Lets's MORTAL COMBAT BEGIN!!!"

0

44

И что?

0

45

бля, мне просто прогу для улучшения качества голоса надо, у меня хуёвая прога...и микро не особый...ФОКС, вся надежда на тебя...

0

46

"бля, мне просто прогу для улучшения качества голоса надо", не шути так, а то я уже падсталом )))))))))))))))))))

0

47

бля, мне просто прогу для улучшения качества голоса надо, у меня хуёвая прога...и микро не особый...ФОКС, вся надежда на тебя...

Я на сольнике Сир-Джея слышал что-то про чудо-шлем.

0

48

Сегодня записал трэк под минус Хзибита Алкоголик. Сделала правда его на отъебись, текст написал за 10 минут и быстро записался. Но отборочный пройти должен. Надо, правда будет сноски для молодых МС с пояснениями сделать, так как у меня в тексте упоминаеться Майн Рид и Буцефал. Не все воткнут.

У Бони классный трэк, сегодня заценил.

0

49

А чё на меня то надежда!Я пиво люблю;)ага?)

0

50

Ребят ждите меня, в пятницу проколол вторую дырку в языке, думаю у среде будет всё норм.

2Судья надеюсь вы будете слушать текст, а не смотреть на мой псевдоним))

всем привет, скоро я буду S-hit

0

51

Буду участвовать от нескольких ников, так как в правилах не оговоренно? что должен быть сдан только один трек... ))

0

52

Нейтрино - ЖЁСТО ЧИТАЕТ ,,,))))

мс Букс - Пипнц... Типо мат это круто да, по мое му , читка то до бита то пралетает его ... ИМХО

0

53

Дабы не ввоидть вас в заблуждение, скажу, что 1 ник = 1 трэк. (но ведь человек имеет альтерэго, не так ли?!).

Примеров много даже на hip-hop.ru

MUMBA = NOIZE MC
FAME = Барналей

и т.д.

Так что можете дать волю своему альтерэгу (а не просто записать еще один трэк с такой же подаче(голосом) просто под другой минус и другой текст).

1 ник - один трэк.
(но кто запрещает вам записаться только под одним ником ;-) )

Дерзайте.;)

П.с.

Один трэк – Один участник.

так что в правилах оговорено. (Шоти)

Отредактировано Shorty (2007-02-17 22:13:07)

0

54

Нейтрино выиграет баттл, скачал трэк его этопизец!!!
Кто станет его первой жертвой???
Читка на нервного похожа...

0

55

КоТ не сможет судить бэтл в финале в клубе,если победит,поэтому он сольётся в полуфинале(он же Нейтрино!)

0

56

Ту Шоти:Я знал,ты на нашей стороне!;)

Всмысле?! (Шоти)

Отредактировано Shorty (2007-02-18 19:44:35)

0

57

Кстати по поводу в полуфиналу 100% за!

0

58

Рассуждения они хорошы, если в тему!

0

59

Нейтрино - ЖЁСТО ЧИТАЕТ ,,,))))

мс Букс - Пипнц... Типо мат это круто да, по мое му , читка то до бита то пралетает его ... ИМХО

А чё, по твоему, мат это плохо? радуйся, если есть русский мат! :angry:  :D
Не знаю, вроде всё в норме... B)

0

60

Нейтрино. Нем могу понять восторгов насчет его трэка. Предыдущая "кошатина" была посильней. Читка интересная, но трэк на мой вкус длинный и занудный. Приходиться вслушиваться в текст, а это не есть хорошо. Долго орал над рифмой - "45 калибр это вам не клитор", это ж какие стимуляторы принять надо было. С миллионом зеленых тоже был перебор, в 19 веке таким суммами на Диком Западе и не пахло. Хотя, на фоне остальных персонажей, которых я услышал трэк Нейтрино выделяется, но фон остальных слишком слабый.

МС Букс. Лучше бы почаще пользовался гондонами, чем так читал. "Он разведет муть и сало" - 10 баллов - оценка Петросяна. Частенько не попадает в бит. Очень сыро.

Чингачкук. Нихрена не понял. Артикуляция никакая. Наверное на индейском читал. Фокс - отличный саундпродюсер :lol: 

Бас. Все слышно хорошо, но минус никакой. Стандарт, нет фишек. В общем, "чтец упал в мокрую лужу"

0