Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Баттла.

Сообщений 301 страница 330 из 1310

301

не флудите +)

0

302

Обсуждение Баттла., Флудить тут.

0

303

Не стоит придирацо к словам

0

304

флудить по теме баттла, а не по поводу других вещей.

0

305

Сливайте всех виртуалов с батла и дайте тем самым Блэйзу путёвку во второй раунд:)

0

306

Сливайте всех виртуалов с батла и дайте тем самым Блэйзу путёвку во второй раунд:)

И Туару тоже

0

307

И Туару тоже

тема раунда "Всадник Без..." я там даже слово всадник не услышал.....и слово без тоже....

0

308

тема раунда "Всадник Без..." я там даже слово всадник не услышал.....и слово без тоже....

Читай, вернее слушай - между строк :lol: Там потаенный филофсофский смысл

0

309

Сам же сказал - Будулай вне конкурса идёт. Типа почётный гость церемонии.А по поводу виртуалов - судьи, что делать будете с ними?

0

310

Сам же сказал - Будулай вне конкурса идёт.

Боишься Туару проиграть :lol:

0

311

Да.

0

312

--2 Shorty--

Прежде всего спасибо за "разбор полётов", ну и раз ты запостил каммент, позволю себе ответный.

Ты уже второй человек,которому Джулз Сантана не нравится). Эт всё понятно, тут вобще никакого недопонимания нет. Давай с тобой такой диалог поведём. Просто так, вне оценок бэттла. Смотри - вот есть Твиста, который читает далеко не под 90 bpm да к тому же ещё и так тарахтит. Он не то что качает он рвёт просто. Но есть и другой кач - такой вальяжный, плавный, основательный, как у Слим Тага. И я подумал - "А прикольно,это что-то новое для меня.Надо попробовать." Вот. И записал. Не хотелось уж совсем классичным быть, типа брать Снупа "Некст Эпизоуд" и под него качать. Ну это так,лирика всё. Посыл твой я понял в полном объёме. Всё будет:)

0

313

2Боня Бадминтонский

Твиста в темпе 67 - 78 читает =)
Качает круто =)
Я понял, чего ты хотел сказать =)

"Все будет"
Жду =))))

0

314

Твиста в темпе 67 - 78 читает =)


Прям акапельно мерял?  ;)   :) 

А как насчёт трека Thug Love или Smoked Out? Неее...стабильно выше 90. Потерял прогу - так бы прям тебе точно выложил параметры

0

315

Где, кстати, можно скачать треки батловые
2Ромазель
Чувак, дай ссылку на свой трэк, интересно было бы послушать.
2Блейзер
Остановись, подумай, пожалей нас.
Тебе не приходило в голову взять псевдоним Адольф Гитлер?

0

316

Этот псевдоним уже занят и причем уже долго))
Может Наполеон?Или Казанова? :lol:

0

317

2Блэйз: попиши треки для себя, давай их послушать своим друзьям, послушай что скажут, не лезь с первыми треками в интернет, все равно только парочка посоветуют и дадут совет, остальные будут говорить что гавно, в итоге просто добьешься того что твои треки просто не будут скачивать. ИМХО не стоит пока лезть, наберись опыта:)
P.S. треки данного человека не слышал, но судя по отзывам правильно сделал:)

0

318

Послушал не многа треков...Ну,что можно сказать...Блин ну ужасно,вот рамазаль первые 10 сек круто,респект мужик...Остальное гавно одно,но я не слышал там шеги рява еще,еще нейтрина всяких и еще у кого-то 27...Остальное гавно,даже хома не очень сделал...Сведено плохо,капа орет...

0

319

И еще блэйз : Ты хотел во второй раунд пройти с таким треком???Тока честно???Бля,я так давно не ржал...

Короче ждем оценок...Пацы...

0

320

БУГАГА, 3пак, как ты мог опустится до того, чтоб появится на форуме, бугага))))))

0

321

Ну как можно не зайти,тут же омские брооууу....=0))А ты как???Тебе скока лет там вообще и где живешь???у как я тебя выйграл то???Можно сказать в кал=))))=)))))))))))))=)))))))))

0

322

О чём речь?

0

323

Блин,тут на форуме злые какие-то..
Ну не набрали баллов..Ну учитесь,делайте,работайте,а не мудозвонствуйте!!

0

324

Да так просто...Кстати у тебя трек мне не понравился....Но зато крутая строчка"Я читаю рэп чаще,чем надеваю гандон"-алень....

Не обижайся....имхо

0

325

,March 2 2007, 22:50] Ну как можно не зайти,тут же омские брооууу....=0))А ты как???Тебе скока лет там вообще и где живешь???у как я тебя выйграл то???Можно сказать в кал=))))=)))))))))))))=)))))))))

Да я норм, пока не бьют)) Мне 16 лет, я из Амура ё, выйграл-молодец, в кал-пох. Удачи на бэтле и мне нравица то что ты делаешь)))Прям респект какой та получился:rolleyes:

Отредактировано -LJ1N- (2007-03-02 19:54:18)

0

326

Да,правда...Не набрали и плачут...А кто не набрал кстати???Вот блэйз мне кажется достоин 2-ого раунда...Не знаю чем шоти слушал...=)))Шоти чем слушал???=)

0

327

2 лджин :
да,тебе тоже...я не знал,что ты из омска...=)

0

328

Нижним ухом справа)))
О,да!Блэйз!Ё комон просто))

0

329

не слышь чё у блэйза плохой трек!!!???=)

Отредактировано 3пак[flame] (2007-03-02 19:57:54)

0

330

Стингер когда можно ждать оценок??

0