Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Баттла.

Сообщений 271 страница 300 из 1310

271

Про клана не знаем... навероне это их личное...
Это был не дис на тебя, слишком много чести, это был просто прикол-дис на всех...

0

272

Судья-пердрила! ГЫ ГЫ ГЫ))))

0

273

Суждение - это изначальное субъективные оценки, т.к. судья - субъект, соответственно - субъективизм - главная черта.

Как писалось на hh.ru
"Все судьи имеют разные музыкальные предпочтения и дело вкуса. Задача участника - понравиться как можно большему количеству судей".

0

274

Хм,очень странное судейство..... :huh:

0

275

Суждение - это изначальное субъективные оценки, т.к. судья - субъект, соответственно - субъективизм - главная черта.

+1 Не заморачивайтесь.  Лучше пишите альбомы, открывайте себя как артиста. А в бэттлах кайф в самой гонке, в соперничестве.

0

276

^^^+1 верно говорит.

Nasty Nuts не где не участвует, на баттлах, Текс вообще не участвовал не разу (я про интернет баттлы), как он давненько сказал на мой вопрос почему он не участвует "Бэттл - это не творчество" (что то типа того) я наблюдаю за судьями других бэттлов и могу сказать, что на hhru Текст бы не прошел дальше второго, а то и первого раунда. Однако у Nasty офигенные трэки, которые слушает народ, которые можно назвать творчеством.
Так что как сказал Боня "кайф в самой гонке, в соперничестве."

Бэттл - это умение понравиться как можно большему количеству судей. НО . на каждую достойную песню найдется СВОЙ слушатель, который будет любить ее и слушать. (это будет не судья, а слушатель).

ИМХО чего то понесло =) ну даладно, всеравно имХа.

0

277

:D  Поняли? Мой стайл рулит.   :D   Не, не понесло. Всё строго по теме высказано.

0

278

Интересно увидеть оценки всех судей:)

0

279

Меня устроила оценка... )) Жду остальные...

0

280

Это был не дис на тебя, слишком много чести, это был просто прикол-дис на всех...

Надо было делать прикольно. Не умеешь - не берись. Если бы действительно качественно обстебали соперников - я бы сам поугорал. А так - ни о чем

0

281

Это мой первый баттл. Не любитель я этих дел

0

282

Это мой n-ный баттл. Не получатель я выигрышных призов

0

283

Увидимсс оценочги Ивана и Мотора в ближайшее время, йа думаю (и надеюсь =))

0

284

и Мотора в ближайшее время

ребят, извините, сегодня должны были уже быть...будут либо сегодня вечером, либо завтра утром, я даже специально рабочий день взял, чтоб иметь доступ в интернет и всем отписать......
извините, за задержку...понервничайте еще денек максимум...

0

285

Хм,очень странное судейство.....:huh:

в чем странность?

0

286

в чем странность?

Странно было бы, если бы никто не стал предъявлять претензии. Все мнят себя диэмиксами и баста раймсами

0

287

Странно было бы, если бы никто не стал предъявлять претензии. Все мнят себя диэмиксами и баста раймсами

наверно особенно тот парень что обрыгался в Вилке-Ложке? А он участвует?

0

288

наверно особенно тот парень что обрыгался в Вилке-Ложке? А он участвует?

Блин, ну я же писал тебе в личке :angry:

Участвует. Ник - Блэйз, можешь найти трэк , если хочешь

0

289

Моторр создал заторр

0

290

Хороший батл получаецо!

0

291

Участников много - эт хорошо. Пока ещё рано что-то о парах говорить. Интриги пока никакой не вижу. Но может быть есть провидцы/колдуны/? Устроим тотализатарр?  :)

0

292

Меня больше всех порозил мастер микрофона, магистр рэпа, всеми любимый БЛЭЙЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ехал в маршрутке и слушал данное произведение, со 2 раза немного начал вникать, смешно было, все пялили на меня как на дурака. НУ да ладно!

Предлагаю Блэйзу создать новый собственный стайл NOT UNDERSTANDABLE STYLE!!!!

0

293

Моторр создал заторр

не только я...к тому же по положению батла пять дней было на оценку...так что укладываюсь :P

0

294

Меня больше всех порозил мастер микрофона, магистр рэпа, всеми любимый БЛЭЙЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ехал в маршрутке и слушал данное произведение, со 2 раза немного начал вникать, смешно было, все пялили на меня как на дурака. НУ да ладно!

Предлагаю Блэйзу создать новый собственный стайл NOT UNDERSTANDABLE STYLE!!!!

не, типчика нада ограничить одним треком - более ПЕРЕБОР

0

295

На самом деле без всяких претензий. Забавный просто каламбурчик зарифмовал.

0

296

не, типчика нада ограничить одним треком - более ПЕРЕБОР

  :D  :D  :D  :D

0

297

На самом деле без всяких претензий. Забавный просто каламбурчик зарифмовал.

"Мотор как вор перелез через забор
Кто то от страха срется вот и кончился запор"

это трек начала 2002....посвященный WLC

ну получилось в тему....оценки то стоят....

0

298

чему посвященный?

0

299

чему посвященный?

везде сущие лохмандеи. сообщество людей с длинными волосами, пиющих самогон на шаре, прыгающие с пирса, убегающих от ментов в трусах, дерущихся с ментами после рисования граффити почти на их участке и каждый вечер проводящие в опорке за решеткой.....отпускали когда темнело...
короче антисоциальные типы это были.....во всех смыслах этого слова....

0

300

Страхи какие))

0