Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Твоя девушка на встрече выпускников


Твоя девушка на встрече выпускников

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ты сучка иногда бываешь! ;) Так же как и я наверно))
Так что редко но метко..)

0

32

Если в общем че-нить будет (если как-нить заметишь), то бросай ее..

У меня посложнее ситуация... Я с девушкой хочу встречаться, она в 11 классе, я в 10 (хотя это не столь важно), но она говорит, что пока не можем (причину я не совсем понимаю)... Так оона мне оч нравится, оона мне сама звонит, пишет и все в этом роде, но меня вообще напрягает, к примеру, когда я где-нить из одного конца хола замечаю, как она в другом общается и смеется (хотя со мной она общается более раскрепащено) с кем-нить из парней с ее параллели... Она не моя девушка, в этом то и проблема, но она мне оч дорога и я тревожусь, что с ней что-нить случится или кто-нить будет прикосаться к ней... (( Ничего поделать не могу, а так охото быть вместе, аж слов нет...

0

33

ты ей нравишься, но скорей всего она не хочет, что бы люди с ее параллели знали это, вот поэтому она не соглашается встречаться! это всегда так в школе, как это так девушка будет с парнем встречаться с младшего класса!так всегда было и будет!!

0

34

Ну тоды я просто подожду пока она выпустится... )) Хотя это сложно оч...

0

35

Ну тоды я просто подожду пока она выпустится... )) Хотя это сложно оч...

К ТОМУ ВРЕМЕНИ, ОНА ТЕБЕ УЖЕ САМОМУ НЕ НУЖНА БУДЕТ!!!

0

36

А может это любовь...но стеснение ничем не перебить...подожди может и получится...не обрубай сразу верёвки...и  концы вводу...жди раз такая страсть...
2 Ryav
а что с тобой девушкой...что с тобой была как то!"???

0

37

Ряв, делай кароч как я те грила и все оки будет)))

0

38

Ряв, а ты уверен, что когда она выпустится, она не будет стрематься, что уже поступила, а её парень ещё в школе учится? Поэтому просто поговори с нейна эту тему, когда она сама тебе звонить в очередной раз.

0

39

Ряв, а ты уверен, что когда она выпустится, она не будет стрематься, что уже поступила, а её парень ещё в школе учится? Поэтому просто поговори с нейна эту тему, когда она сама тебе звонить в очередной раз.

  да, это скорей всего так и будет! а вообще, она найдет себе парня в другом учебном заведении и забудет кто такой ряв!

Отредактировано Slamy (2007-02-16 14:58:30)

0

40

да, это скорей всего так и будет! а вообще, она найдет себе парня в другом учебном заведении и забудет кто такой ряв!

Ну ты молодец, утешила парня!

0

41

да, это скорей всего так и будет! а вообще, она найдет себе парня в другом учебном заведении и забудет кто такой ряв!

да чего вы так драматизируете!? все хорошо будет и она сама поймет все..
я ваще надеюсь что все у них получицца.

0

42

да чего вы так драматизируете!? все хорошо будет и она сама поймет все..
я ваще надеюсь что все у них получицца.

Ненавижу обсуждать чью-либо чужую жизнь, но не ответить не могу...
LALIQUE, я по-хорошему завидую твоему оптимизму. Но если она сама не поймёт?? или поймёт и, подумав, что Рява всё устраивает, оставит всё как есть?!
Ряв, конечно, здесь можно много каких советов написать, но лучше думай сам, это твой выбор!

0

43

Ненавижу обсуждать чью-либо чужую жизнь, но не ответить не могу...
LALIQUE, я по-хорошему завидую твоему оптимизму. Но если она сама не поймёт?? или поймёт и, подумав, что Рява всё устраивает, оставит всё как есть?!
Ряв, конечно, здесь можно много каких советов написать, но лучше думай сам, это твой выбор

Ряв сам захотел всеобщего обсуждения и советов.
Если она сама не поймет, то пусть Ряв просто забьет на нее, нечего растрачивать ся на не понять кого.

0

44

В каждом посте слово Ряв... )) Я вот просто считаю, что я зазря ждать буду, а так неохото терять время, нервы, где-то деньги, а так же кучу других моментов...

Flaky, я не совсем понимаю о какой девушке идет речь, но как видишь со всеми другими я уже расстался... Меня только эта интересует больше всех, хотя нравятся многие...

0

45

...время всех раасудит и покажет кто есть ху.... <_<

0

46

Я не хочу быть ху!! )) Я хочу быть лу...

0

47

главное не быть мягкотелым в таких ситуациях, аморфно-амебное состояние норамльно для девушки, которая не может решить ваще че ей делать, а ты как человег с хуем яйцами должен четко выразить свою позицию любыми доступными средствами, причем вопрос поставить так, чтобы она не могла ответить нет =)

0

48

Ryav ну на счет того, чтобы ждать пока она выпустится и что-то измениться глупо. Если она так зависима от мнения окружающих то это все..................замкнутый круг она не избавиться от этих стереотипов. Не распаляй себя напрасно. Время все расставит на свои места отгоришь или она вспыхнет.

0

49

Ревность - низкое и паршивое чувтсво....главное в отношениях доверие.

0

50

вообщем, добивайся сейчас!! если не получиться сейчас, то после того как она закончит школу тем более!!!

0

51

Просто она говорит, что ПОКА не может, а я как дурак сижу и жду, когда это "пока" закончится, хотя так же общаюсь с ней и делаю маленькие подарки и типа того...

0

52

Просто она говорит, что ПОКА не может, а я как дурак сижу и жду, когда это "пока" закончится, хотя так же общаюсь с ней и делаю маленькие подарки и типа того...

Поговори с ней напрямую,спроси,в чем проблема и намекни,что ты думаешь,что ее ПОКА-отмазка...

0

53

главное не быть мягкотелым в таких ситуациях, аморфно-амебное состояние норамльно для девушки, которая не может решить ваще че ей делать, а ты как человег с хуем яйцами должен четко выразить свою позицию любыми доступными средствами, причем вопрос поставить так, чтобы она не могла ответить нет =)

абсолютно согласен

0

54

Мля, ну невозможно поставить повпрос так, чтобы она не могла ответить нет... Я на любовй вопрос могу ответить нет, даже если не по теме... ))

Вопрос в том, что я буду ей с этим вопросом надоедать, а то уж оч плохо...

0

55

Возьми ее силой :lol:

0

56

Тогда мне силой прилетит... ))

0

57

забей на нее и найди другую.....пройдись перед ней под ручку с другой, она полюбэ начнет ревновать и винить себя, что не одумалась раньше и тем же вечером станет твоей, если она тебе еще будет нужна.....нет, правда, попробуй вызвать в ней ревность, помогает иногда;)

0

58

Почитал тут всё...Неужели все девушки такие ангелы? покрайней мере вывод такой напрашиваеццо из вышенаписанных постов!

0

59

Неужели все девушки такие ангелы?

Нет тут ничего ангельского. Девчонка пацаном крутит, мозги пудрит, если бы хотела быть с ним то плевать и на возраст, и на учебное заведение))), и сразу бы ответила. Она просто отпускать от себя поклоника не хочет. и все. ИМХО

0

60

не...любовя любовью а учёба учёбой.не стал бы изза дамы забивать на успехи в учёбе,которые даюцо потом и кровью и мозгами конечно.
в остальном согласен.
возраст ваще ни о чём...если разница не о 6-ти годахъ...

хотя меня это не смущает...и если всё пойдёт хорошо....)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Твоя девушка на встрече выпускников