Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Твоя девушка на встрече выпускников


Твоя девушка на встрече выпускников

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Что вы думаете по поводу, если Ваша девушка идёт на встречу выпускников, когда в их классе было много её ухажоров и на самом выпускном куча синих дибилов клеилось к ней, даже пару предлагали начать встречатся сердце там и руку! Я немогу её отпустить на встречу с этими ублюдками, а она обижается, ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

2

Я не думаю, я просто ревную. До жути бесит если моя девушка ходит куда-то без меня.  :angry:

0

3

если она не против, сходи с ней! ну а,вообще,я считаю ее надо отпустить! мало ли что там было на выпускном!!  это всего лишь выпускной, на выпускном все любить сразу начинают! ты че не парься по этому поводу!
хотя парней тоже можно понять! моя любимый такой же!хоть от куда хоть куда приедит, только лишь бы я без него нигде не сидела!)

Отредактировано Slamy (2007-02-13 11:53:44)

0

4

Лучше и вправду сходить с ней, тогда лишних поводов для ревности не будет. Пусть она поностальгирует, а ты посидишь рядом

0

5

Было бы хорошо если бы ещё не работа а она туда идёт как раз в 16:00 и говорит что к 19:00, к концу моего рабочего дня, она совершенна будет свободна, бля...и чё они встречаются то, я 7 лет никого невидел да и сраааааааааааааать я хотел на то что с моими однокашниками щас происходит...были у меня знакомые там...но это было там...меняя положения своего поля общественного деяния я менял знакомых...не останавливаюсь на достигнутом...знакомые знакомыми...а друзей пока не встречал! так вот я и думаю...что там вспоминать кроме как кто с кем переспал в последних классах, любил, обжимал..либо во втором классе дёргал за косички показывая как он уже тогда любил!!! Бесит Бесит Бесит...но немогу я её напрягать из-за своих тараканов...может там ничего и небыло...но я очень неуверен в этом...по её фотографиям она с каждым 2 в своём дворе передружила....перецеловала....сцуко всего колотит!!! :angry:

0

6

да не переживай ты так, даже если и передружила, то это же давно было, все изменилось!!! неужели ты не доверяешь ей?

0

7

чуточку доверяю но не до конца, так как в основном зависит многое от парней а не от девчёнок...они склоняют пьяных на что то, либо слабых!

0

8

чуточку доверяю но не до конца, так как в основном зависит многое от парней а не от девчёнок...они склоняют пьяных на что то, либо слабых!

Есть такая древняя толи поговорка толи пословица "Сучка незахочет, кабель невскочит".

0

9

Есть такая древняя толи поговорка толи пословица "Сучка незахочет, кабель невскочит".

в точку!!    меня в любом состоянии не склонишь на поступки!
в отношениях главное доверие!!!

0

10

убей её...

0

11

убей её...

Ага в точку и замуровать де нить дома чтоб иногда на неё смотреть...

2 Bis
Да вот она этого нипонимает, когда одевается так как ей хочется я редко вижу хорошую одежду...часто её практически нет...и она говорит что это хорошо в клуб одется так надо...вот так же я думаю она хочет выглядеть везде...так она себе нравится, а самой себе она всегда хочет нравится!

0

12

Нахрена я создал тему...раз понятно что меня не переубедишь...вот бы веский какой-нить довод..чтоб я сразу понял что я неправ...а так только я прав!

0

13

нельзя ограничивать человека в общении...или ты не уверен в себе или в своей девушке....ну и что что там ее бывшие хахали....сейчас же она с тобой и никуда не денется, если встретится с ними...

0

14

нельзя ограничивать человека в общении...или ты не уверен в себе или в своей девушке....ну и что что там ее бывшие хахали....сейчас же она с тобой и никуда не денется, если встретится с ними...

Ну и пройдёт немного времени...вдруг(я сказал вдруг) и кто-то будет так же говорить обо мне....терпеть немогу бывших...нискем из своих бывших я неразу невстречался! всё заканчивалось на прощай!
Ну и ладно короче...отпустил я её...и сказал что просто завтра её видеть нехочу...либо со мной ДеньВалентина либо со своими однокашниками!

0

15

Чё за идиотизм?! Никакой свободы!

0

16

Интересно,а сколько  вы вместе?
А так,не стоит портить себе лишний раз нервы, и отношения со своей девушкой,даже если ты ее не пустишь,она затаит что ли обиду какую-то..
Меня ограничивали в свободе и доверии  и ничем хорошим это не закончилось,
Согласна,самое глвное доверие!А если его не оправдает,тогда начнется совсем другая история..

0

17

Да я тоже знаю притчу о птичке которую девушка неотпустила как то раз закрыв окно, и птичка умерла....но пока эта птичка на свободе она с другими птичками, чик-чирик нется и литит довольная назад...нахер нужна  такая свобода где ты как болван сидишь её и ждёшь....а она гуляет...
Я всё конечно понимаю, но ведб вы девушки очень и очень слабые существа, ноготь сломался уже слёзы...на улице упал...всё сотрясение....ил ещё чё нить...за вами глаз да глаз нужен! Я же Вас из-за любви так ревную а не из-за того что вы меня достали и я готов вас убить!

0

18

Интересно,а сколько  вы вместе?
история..

Уже 1,5 года

0

19

2Flaky
Такое ощущение бутдо ты в 9ом классе учишся ) Нужно уметь доверять. Ясли что-то там накуралесит - то значит так она тебой дорожит. Но я думаю скорей всего что все нормально будет. А ограничивать ты ее не имеешь права...

0

20

Согласна,самое глвное доверие!А если его не оправдает,тогда начнется совсем другая история..

...Пристёгивание наручниками к кровати, утюг на живот, пояс верности и канечно же....Пилочкой для ногтей по черепной коробке *скрип-скрип*

0

21

...Пристёгивание наручниками к кровати, утюг на живот, пояс верности и канечно же....Пилочкой для ногтей по черепной коробке *скрип-скрип*

:(   я бы такого не хотела!!!!

Отредактировано Slamy (2007-02-14 11:14:29)

0

22

А так,не стоит портить себе лишний раз нервы, и отношения со своей девушкой,даже если ты ее не пустишь,она затаит что ли обиду какую-то..

точно! девушка такую обиду затаит, что потом пожаеешь, как - нибудь в очень важный для тебя момент припомнит!!.......по крайне мере я бы так сделала!!!!

0

23

я не беспокоюсь что она накуралесит, я беспокоюсь что её без меня обидят!

0

24

я не беспокоюсь что она накуралесит, я беспокоюсь что её без меня обидят!

конечно, понятно что и это тебя трефожит, я даже не сомневаюсь, что больше, чем она что то натворит! ...

0

25

как - нибудь в очень важный для тебя момент припомнит!!.......по крайне мере я бы так сделала!!!!

Ба какая!

0

26

Ба какая!

ага, сука.....всем сукам сука)

0

27

ага, сука.....всем сукам сука)

Сука в квадрате :lol:

0

28

ясно....суки как я понял все тёлки!

0

29

точно в квадрате!!! :D      все девушки суки, каждая по своему!!   ну и конечно же по физиологии!!)

0

30

неа....я не сука.......или я не девушка???

аааааааааааааа,..................

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Твоя девушка на встрече выпускников