Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ромазель в роли ведущего


Ромазель в роли ведущего

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Ромыч. А как смотришь на то, чтобы вдвоём поведущить на 24-е?

А кто за тя ДиДжеить будет?

0

32

я и буду.
и швец и жнец и ваще пиздец.

0

33

Не против, но последнее слово не за мной, а за организаторами

0

34

Не против, но последнее слово не за мной, а за организаторами

организаторов оповестим.

0

35

я вот одного не понимаю........
такие фразы типа.....- до миханика еще далеко......и т д

ведь ромазель и пух...совсем другие люди....у них др. манера ведения...др. мысли....и др виденье программы(может быть).....
сравнивать с михаником можно.....но ждать от них ведение в стиле миханик не надо........

0

36

Рома слишком заумен. Пусть срочно тупеет.

0

37

но ждать от них ведение в стиле миханик не надо........

Миханик - самый лучший ведущий омских хип-хоп вечеринок.
ПОЧЕМУ???
Да потому что подавляющему большинству очень нравится как он работает в этой роли на сцене. Он неподражаем в своём стиле, яркий, настоящий.

Но косить под него не надо. Есть же свои идеи у каждого. Зачем свои конфетки заворачивать в чужие обёртки.

2 АСС:а что нам ждать от тебя на втором диджей баттле?
какую половину спонсоров или жюри ты на этот раз забудешь огласить?
давай я у сцены буду стоять и орать всякую хуету, а ты меня методично убирать будешь. ок?

0

38

Рома слишком заумен. Пусть срочно тупеет.

Давай сожрём половину его мозга?

0

39

Лучше скормим Габоне какой-нибудь. Если голова не лопнет.

0

40

Лучше скормим Габоне какой-нибудь. Если голова не лопнет.

у кого, у габоны?

0

41

пелмен.....

а причем я тут.....мы про рому говорим.....

0

42

пелмен.....

а причем я тут.....мы про рому говорим.....

ну мне и про тебя интересно узнать.
давай, приходи на тусу 24-ого.
мы там реп для тебя почитаем.
Ну и для всех присутствующих.

Отредактировано PELMEN (2007-02-15 13:04:23)

0

43

я вот одного не понимаю........
такие фразы типа.....- до миханика еще далеко......и т д

ведь ромазель и пух...совсем другие люди....у них др. манера ведения...др. мысли....и др виденье программы(может быть).....
сравнивать с михаником можно.....но ждать от них ведение в стиле миханик не надо........

Я и не пытался работать в  стиле Миханика. Просто у народа не было альтернативы, они видели только Миху и Тэкса (а также Мэй) и у них сложился определенный стереотип введения программы, которому я не собираюсь соответствовать. Есть конечно основы и клише от которых пляшут все, но вариантов куда двигаться дальше - море

0

44

Рома слишком заумен. Пусть срочно тупеет.

А ты думаешь я свой интеллект демонстрировал. Пришлось косить под обычного забулдыгу :lol:

0

45

предлагаю такой вариант: ты приходишь в клуб абсолютно трезвым, в этом состоянии выходишь на сцену - и нажираешься прямо там. Народ будет наблюдать все стадии опьянения. Можешь, дойдёшь до "стадии Эдика".

0

46

предлагаю такой вариант: ты приходишь в клуб абсолютно трезвым, в этом состоянии выходишь на сцену - и нажираешься прямо там. Народ будет наблюдать все стадии опьянения. Можешь, дойдёшь до "стадии Эдика".

Кстати, так и было. Только я до Эдика не дошел, только до дяди Толика добрался :lol:

0

47

Ромазель, в след. раз оповести меня! хочется посмотреть на тебя в роли современного конферансье!

0

48

Ромазель, в след. раз оповести меня! хочется посмотреть на тебя в роли современного конферансье!

Обязательно

0

49

Кстати, так и было. Только я до Эдика не дошел, только до дяди Толика добрался:lol:

тогда чем недовольны люди?

0

50

"я вот одного не понимаю........
такие фразы типа.....- до миханика еще далеко......и т д

ведь ромазель и пух...совсем другие люди....у них др. манера ведения...др. мысли....и др виденье программы(может быть).....
сравнивать с михаником можно.....но ждать от них ведение в стиле миханик не надо........ "
+

"Но косить под него не надо. Есть же свои идеи у каждого. Зачем свои конфетки заворачивать в чужие обёртки."

сами за меня всё сказали.закос ипать)
ту Текс:я не филологггггггг))))

0

51

тогда чем недовольны люди?

Пока я только одного недовольно знаю

0

52

Фокс, ну и где ты закос увидел, умник? Про него никто и не писал (ни Эсс, ни Пеля), это твои выдумки.

0

53

Пока я только одного недовольно знаю

да все довольны. в след раз ваще отожжошь... чтоб никто не вякал

0

54

да.......и главное в этом деле - опыт.....ну и конечно психология толпы......так что веди толпу.......и не будь ведомым ею......
вот.....о минусах и плюсах не могу говорить т.к не была на пати.....

чуваки я A.S's(эй эс....а не АСС и не Эсс)  ок?

0

55

Одно ясно - Рома, тебе придется еще раз стать ведущим - т.к. я ничего не видел, по-этому сказать ничего не могу............

0

56

Одно ясно - Рома, тебе придется еще раз стать ведущим - т.к. я ничего не видел, по-этому сказать ничего не могу............

Мотор, надо было бухать меньше на последней пати :lol:

Приходи 24-го, заценишь ;)

0

57

Мотор, надо было бухать меньше на последней пати:lol:

Приходи 24-го, заценишь;)

я ж один хуй буду бухать больше ибо не выступаю!!!

0

58

Бухай рядом с пультом и "сценой"

0

59

мне тоже очень интересно посмотреть на Рому в качестве ведущего, не знаю только, получится ли прийти 24-го, но я постараюсь;) уверена, что Рома отжигает по полной!

0

60

Бухай рядом с пультом и "сценой"

и с Вилли, и с пивом....дашь тогда песенку спеть? и станцевать?

ПА-РА-ШУ-ТЫ ВЫ-ШЕ-ВЫ-ШЕ...............новый хит, сто пудов, надо тебе скинуть

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ромазель в роли ведущего