Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ХИП-ХОП МАРАФОН 2007


ХИП-ХОП МАРАФОН 2007

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Зделали с димариком два микса примерно по 30-35 минут каждый!
Один фанк другой олд скул!Седня привезу! :search;

0

62

11:30 только что закончил %)
Возможно не проснусь, надеюсь cot запишет и привезет

0

63

Решил дела с работой...
Буду сводить треки на Марафоне...
:D

Breakdance:
В программе баттлы командный, двоек, одиночек ( по футворку и апроку ).
Лучший по муву определится в ходе командных баттлов.
Junkies покажут пару шоу, плюс Электрик с Театром танца "Куклы" покажут
пару номеров по верхам.

Rap-поддержка:
Sans Frazes и Tech'Kill'Us

Ведут программу Vanila S и Zman.
За ди-джейским пультом - DJ R-Vit.
:D
Welcome!
:D

0

64

ЕЕЕЕЕе...уже скоро) блин...буду танцевать больной....простуда это издец!)))Щ

0

65

Отлично!!!!Хотя можно всётаки было б репа по больше!А то так ни отдахнуть!Чет совсем их мало! :wacko:

0

66

плюс Электрик с Театром танца "Куклы" покажут
пару номеров по верхам.

это ГУТ))
жаль что не пойду. было б на че посматреть

0

67

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ПОМЕНЯЛИ СУДЕЙ!!!!!!!!
ДУХ(Димас, Гимнаст)
ДРОЗД
СЛАВИК
ЖАНАТ
ПЕТУХ!

0

68

Я тожа за гимнаста) Дрозда Элктрика и батю...ну еще Aj

а по существу все уже завтра...надеюсь будет в тему) надеюсь будет так чтобы вовану понравилось... B)

0

69

Время постепенно подходит. Наверное, поеду из универа прям в ЦСР, мне тут рукой до него подать. :)
Подзакушу только в универской столовой.....

0

70

Ну вот все и произошло... Поздравляем с заслуженной победой новую команду "Evil Mounkies" ( Cot, Dimarik и манистралы ). Искренне за них рады.
Они взяли сегодня все!!!
1 место в командном баттле.
1 место в uprock - Саня Кондаев.
1 место в footwork - Dimarik ( Дмитрий Пащенко ).
1 место в парном баттле - Саня Кондаев и Серега Голин.
Лучшим мувером признан Cot ( Делин Игорь ).
Одним словом, появилась новая сильная команда. Это очень радует.

2 место в баттле у комнады "Deep Style Pro".

Много танцевали Junkies. Электрик порадовал классными верхами.
Круто отчитали "Sans Frazes". И как ведущие они еще раз показали себя на высоте.  Болезнь выкосила заявленных в программе  "Tech'Kill'Us", но "Северный Квартал" смог восполнить эту потерю. Их дебют был хорош.
Конечно, до Ванилы и Змана им пока далеко, но это только начало. Хорошо отчитал Влад из "Принципа". Всех было нормально слышно на этот раз. Звук в ЦСРе стал намного лучше.
Атмосфера была соревновательной, где-то даже рабочей.
Эту сессию марафона можно считать удавшейся.

Всем спасибо, кто нам помогал в проведении этого мероприятия, в том числе и сайту "www.omsk-style.com".

Впереди у всех работа над ошибками и новые баттлы.

:D

Отредактировано gremlin (2007-02-21 20:05:57)

0

71

В ЦСР всё удалось!!! Поздравляю победителей! РЕСПЕКТ всем!

0

72

Cot поздравляю))))

0

73

WINNER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибо
PEACE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D

0

74

АААААА Я ЗАБЫЛ ПРЕДСТАВЬТЕ......АААААААААА

0

75

Вот и прошел хип хоп марафон...народу было очень мало) жесть

0

76

congratulations, the winners!!!!
:rap;

0

77

Вот и прошел хип хоп марафон...народу было очень мало) жесть

Ну так надо было привести больше... :D
Да, хотелось бы больше. Но если рэпперы, как правило, подтягивают своих фанатов, то би-боям это поровну.
Участников было человек 70. Каждый бы привел с собой хотя бы 3 человек. Плюс те, что там все же собрались благодаря усилиям отдельных лиц, несмотря на скверную погоду и болезни населения. Вот уже и большой зрительский тусняк был бы.
Если би-бои не изменят своего отношения к формированию фанатской аудитории и пропаганде брейкинга в массы, а не в своей узкой среде, скоро вообще на брейк зрители ходить не будут, даже если круглосуточную рекламу по ТВ запустить. Так что, есть над чем подумать.
Что касается марафона, то народа было не мало, его было меньше, чем в прошлом году. Было с чем сравнивать, потому и вывод такой.
Вместе с тем количество народа никак не отразилось на атмосфере мероприятия. Прошло все норуль. Так что не совсем понятна причина твоего недовольства. Претензии к организаторам не принимаются ( почему, читай выше).
Невольно возникает вопрос: Вован, а ты когда-нибудь всем доволен бываешь?
B)

Кстати, есть предложение, на следующее мероприятие создать оргкомитет с участием представителей всех команд и вживую, а не на форуме обсуждать цели, задачи, регламент и возникающие вопросы. Deep Style Pro, я так думаю, будешь представлять ты? OK?
Это планировалось и в этот раз, но вас разве соберешь. Вы даже в приват сообщения с десятого пинка отправляете. За Лунатов вообще Finger все делал.
B)

Отредактировано gremlin (2007-02-23 20:29:43)

0

78

congratulations, the winners!!!!
:rap;

Очень жаль, что вы с Максом приболели. Звучок был нормальный.
Sans Frazes просто зажигали, раскачали даже би-бойских болельщиков.
А вместо вас был "Северный Квартал" и Влад из "Принципа".
Тоже нормально отработали.

:D

0

79

Вован, а ты когда-нибудь всем доволен бываешь?

блять я разве сказал что я недоволе? чо за наезды левые? я сказал что народу мало...и все) причем тут недовольство) вот теперь я недоволен...всякую хуйню говоришь..ебал я в рот...

0

80

Очень позитивное мероприятие. Спасибо D+ за отличную организацию, Rvi-t'y за ОТЛИЧНО настроенный звук. Мне все понравилось, только жаль что опоздал на 20 минут, да и ушел за 30 минут до конца.
Молодцы. :)

P_S:
Мой телефон меня не подвел, ловите фото и немного видео в прикрепленных файлах!

На фото: ZMAN, (SF)

0

81

Если би-бои не изменят своего отношения к формированию фанатской аудитории и пропаганде брейкинга в массы, а не в своей узкой среде, скоро вообще на брейк зрители ходить не будут, даже если круглосуточную рекламу по ТВ запустить. Так что, есть над чем подумать.

вот это тоже неправильно(  Просто у многих небыло возможности прийти в будний день)

Организация же мне очень понравилась, была музыка втему и бибоев много было) и батлов больше) А ты сразу Вовану не понравилось....Понравилось мне_) хоть мы и проиграли) ТАк что нужно больше мероприятий пробовать мутить)

Каждый бы привел с собой хотя бы 3 человек

со мной должно было прийти человек 10) но они не смогли...пришло только 2 человека)Так что не кипи)

Так что не совсем понятна причина твоего недовольства

я доволен) где ты видишь мое недовольство) Я просто сказал что народу было мало) но это для меня например не минус) это минус для организаторов) прибыли меньше получилось и все)

Кстати, есть предложение, на следующее мероприятие создать оргкомитет с участием представителей всех команд и вживую,

Ну насчет этого нужно поговорить) Я думаю Deep S Pro будем представлять вместе с Бэтманом) Нас собрать не проблема) Именно Дип с про ...)

Респект еще раз за мероприятия) И давай в следующий раз без наездов что вован не доволен)

0

82

Новички очень не плохо себя показали. Итак, группа СЕВЕРНЫЙ КВАРТАЛ :)

0

83

прибыли меньше получилось и все)

Прибыли не было, была убыль.... А надо хотя бы в ноль, а еще лучше, чтобы
задел был для следующего мероприятия.
Кстати, о зрителе надо беспокоиться. И во время шоу тоже, потому что у некоторых было стойкое ощущуние, что би-боям вообще зрителя не надо,
они сами по себе, а зрители сами по себе. Надо думать... В все годы марафон
проводился в будние дни, но такая явка впервые. Первый марафон собрал около 1500 человек, были люди, которых уже не пустили из-за того, что зал был переполнен. Тогда и движуха была поактивнее, и би-бои с другим отношением к происходящему. А если есть желание биться без зрителей, то можно хоть каждую неделю на тренировочной базе. Только вот популярней брекданс от этого не станет.

Ну насчет этого нужно поговорить) Я думаю Deep S Pro будем представлять вместе с Бэтманом) Нас собрать не проблема) Именно Дип с про ...)

Замечательно.

Респект еще раз за мероприятия) И давай в следующий раз без наездов что вован не доволен)

Ну дак тогда я уже доволен, что всем хорошо. И это был не наезд, а замечание. Короче, мир!
:D

Отредактировано gremlin (2007-02-24 11:45:30)

0

84

Виталя, фото.....:)

0

85

Виталя, фото.....:)

Сегодня пришлю тебе на мыло...

  :D

0

86

Виталя, фото.....:)

хотелось бы глянуть....

0

87

хотелось бы глянуть....

Пока облом, шеф болеет, а шнур на работе. На фотике снимков 40, разглядеть особо не смог, моник маленький, но половина точно смазана из-за движения.
Надо было все же выдержку не автоматом на "спорт" ставить, а до тясячных
убирать. Жаль. Но если че, есть видео. Можно его выложить чуток, или скрины. Видео на DVD скорее всего будет максимум через месяц. Работаем над изучением производства менюшек. Можно и за пару дней вес склепать, если звук не прописывать поверху и менюшками не заморачиваться.
:rolleyes:
Короч, немного прийдется подождать с фотками. Где-то до вторника.
Извиняйте.
;)

0

88

Очень жаль, что вы с Максом приболели. Звучок был нормальный.
Sans Frazes просто зажигали, раскачали даже би-бойских болельщиков.
А вместо вас был "Северный Квартал" и Влад из "Принципа".
Тоже нормально отработали.

:D

да. жаль.не хотелось подводить...жаль.. :(  ну бывает

0

89

Мне понравилось то, что я увидел на сцене. Привёл первый раз систеру свою, так сказать, пристращаю к ХХ. Она была в восторге. Всем брейкерам спасибо за шоу.
Но мне абсолютно не понравилось то, что, как здесь уже говорилось, народу на сцене пофигу на зрителя. Ребята, вы же артисты! Вы должны работать со зрителем, на зрителя, так, чтобы даже самый случайный чел, то, кто вапче не в теме, на мероприятии оторваться не мог от происходящего на сцене! Иначе это будет не шоу, а междусабойчик. Так сказать "Промежность 2007".
И раз уж Марафон - это, по сути, некоммерческое мероприятие, то и ответственность за подтягивание народа лежит на участниках. При наличии бабла всё можно организавать с размахом. Но нету бабла, ребята, нету. Расходы только одни. Потому что всё сами, всё за свой счёт. С.В. надо памятник поставить. Вот кто дествительно продвигает ХХ в городе. Именно "продвигает". Как шкаф здоровенный. Со скрипом продвигает, по милиметру, но продвигает. Но если ему не помогать, то он скоро выдохнется. И накроется весь ХХ в Омске медным тазом. Вы же этого не хотите? Не хотите. Так вот и пиарьте себя, Марафон, студию. Потому что пиар - эт не только реклама. Для хорошего пиара деньги не нужны. Нужны креатив и телодвижения. Поскольку двигать телом вы умеете, подключите голову и пиарьте, пиарьте. Пиар правит миром. А вовсе не бабло.
Вот такое мнение моё накопившееся. Ещё раз спасибо всем, кто не равнодушен. Отдельный респект Ваниле. Чувак, из тебя выйдет отличный ведущий! Не зарывай талант в землю, развивайся!

0

90

... На фотике снимков 40, разглядеть особо не смог, моник маленький, но половина точно смазана из-за движения.
Надо было все же выдержку не автоматом на "спорт" ставить, а до тясячных
убирать. Жаль. Но если че, есть видео. Можно его выложить чуток, или скрины. Видео на DVD скорее всего будет максимум через месяц...

нечто похожее и у меня..... :unsure:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ХИП-ХОП МАРАФОН 2007