Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Лучшая команда 2005


Лучшая команда 2005

Сообщений 91 страница 120 из 158

Опрос

ЛУЧШАЯ КОМАНДА 2005
КОАЛИЦИЯ

24% - 9
GREEN PARTY

16% - 6
АППАЗИЦИЯ

10% - 4
F.+.M.

5% - 2
Вопреки Всему

8% - 3
J&D

32% - 12
РЕЗОНАНС

2% - 1
Голосов: 37

91

Самый реальный вариант голосования-

Голосование проводится, к примеру 5 дней. На это время временно не регистрируются новые пользователи. В голосовании принимают участие только зарегистрированные ранее, что исключает повторную регистрацию под другим ником, и соответственно повторное голосование. Все голосуют прямо на сайте в разделе голосование, в соответствующей теме. Просто пишут название группы. По окончании голосования подводятся итоги, тема закрывается.

Это типа как на форуме. на форуме такое голосвание.
Ладно, хорошо.Давай попробуем!
ПроСТО я хотел прям на главной замутить, там ведь всё равно народу больше чем на форуме.СОГЛАСИСЬ? _15_

Вот так просто все можно сделать. И спорить не надо!

давай сделаем?
Ты сделай! _15_

Твой IP не меняется, здесь ты не прав\

Был бы ты здесь админом ты бы знал всё лучше! _8_
Они меняются и ещё как. _18_  Особенно ОКОНЦОВКИ!

0

92

люди,мне только что сказали что у Лукася из Апазиции сёдня Днюха!я ево с этим и поздравляю!

0

93

Да не надо уже ничего делать. Уже все сделано.  _10_
Это на будущее.   _16_
Кроме того, я этого не могу, это может сделать только администратор, так как только он может приостановить регистрацию новых пользователей. Да и потом,
кто я такой для посетителей форума, чтобы проводить такие глобальные вещи?
Наблюдатель.
_10_
Панель управления админа видел, ручками юзал.  _15_
Что до IP, то здесь ты можешь, как админ, даже заблокировать любой тебе неугодный для входа на твой форум. Или на этой версии нет такой опции?
_16_  Хотя оконцовки, возможно, и могут меняться, а если провайдер, при нехватке своих ресурсов, берет канал у соседа, то ты можешь светиться вообще новосибирским IP-шником.
_6_

Я бы, на твоем месте уже закрыл тему.... Но это я.
А ты поступай, как знаешь.

_10_ 

0

94

Stinger чё там на щёт выступлений 20ого? _18_

0

95

а где кто нибудь?кстате у нас,т.е. у группы Вопреки Всему к лету выйдет альбом!будет презентация! _16_

0

96

блин ну кто нибудь откликнитесь!? _8_

0

97

я чё тут один сижу?уйду я от вас,злые вы! _11_

0

98

Да!!! Это совсем не то, о чем я говорил. Голосовать должны в своих постах в теме, а не в опросе форума. Не знаю, как в других, а в этой версии форума
администратор имеет доступ в результатам голосования. StiNGer, ты в один момент можешь поставить любой группе то количество голосов, которое тебе больше понравится. Я это знаю!!!  Я был супермодератором на одном из форумов, а сейчас один из админов на другом.   _10_

Закрой тему...  _3_ 

0

99

блин,чё ет было?мне написали что невозможно послать сообщение! _14_

0

100

да не закрывайте тему,всё путём,ет мои знакомые за меня проголосовали!всё O.K. _13_

0

101

а кто ет против голосования?ет наманая тема,народ выбирает понравившуюся команду! _1_

0

102

да не закрывайте тему,всё путём,ет мои знакомые за меня проголосовали!всё O.K. _13_

Ха-ха!!! _12_  Прикинь! За тебя проголосуют 100 человек, а за команду "XYZ", например 10. Наутро ты просыпаешься, а у команды "XYZ" - 120 голосов, и она первая и лучшая. А делается это легко, если у тебя есть доступ к модерации форума. Так зачем тебе и другим такое голосование.
_4_
Не нужно оно вообще!!! _3_
Тему стоит закрыть!
_1_

0

103

блин ёкорный бабай

0

104

а кто ет против голосования?ет наманая тема,народ выбирает понравившуюся команду! _1_

У каждого может быть мнение, отличное от твоего Фрэд.  Не так ли?_10_

Вопрос уже стоит не в нужности или ненужности голосования ( а его уже провели, кстати, дважды, это третье по счету ). А в том, нужно ли оно в такой форме.  _15_
Вопрос в том, как его провести, чтобы не было подтасовки и мухляжа.
_10_

0

105

Голосовать должны в своих постах в теме, а не в опросе форума

Это КАК? НАучи МИСТЕР ГЕНИЙ?

администратор имеет доступ в результатам голосования

В этом случае НЕ ИМЕЮ! Могу только удалить само голосование или тему, ПОТТОСОВАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ.

Я был супермодератором на одном из форумов, а сейчас один из админов на другом

Дай адрес своего форума!

Закрой тему...


ты закрой, ты же модератор У СЕБЯна форуме!!!

да не закрывайте тему,всё путём,ет мои знакомые за меня проголосовали!всё O.K.


Окей, Окей. Как будет 50 голосов так и будем подводить итог.
А если голосование попрёт, то будем продолжать и до 100! _15_
Щас ссылочки на это голосование по всем форумам кидану! _3_

2Freddi Krewger:
Канчай ФЛУДИТЬ _8_

0

106

Прикинь! За тебя проголосуют 100 человек, а за команду "XYZ", например 10. Наутро ты просыпаешься, а у команды "XYZ" - 120 голосов, и она первая и лучшая. А делается это легко, если у тебя есть доступ к модерации форума. Так зачем тебе и другим такое голосование.

а мне вобще всё ровно!я знаю какая группа для меня лучшая и всё тут!а то что другие пытаются продвинуть свою группу,ет уже наглёш!всё Gremlin переубедил ты меня,Stinger,выкидывай ети голо-сувания! _16_

0

107

ладно,братцы!я терь точно ухожу,покеда всем!и удачи решить вопрос с голо-суваниями! _17_

0

108

Это КАК? НАучи МИСТЕР ГЕНИЙ?

Не, не гений! Это точно! А как проводить, я уже написал выше.

В этом случае НЕ ИМЕЮ! Могу только удалить само голосование или тему, ПОТТОСОВАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ.

Не умаляй сових возможностей! _10_ Может ты и не знаешь пока, как это сделать, но это сделать можно. И очень просто.  _10_  Если я не усомнюсь в результах, то другие могут это сделать.

Дай адрес своего форума!

Это форум с закрытой регистрацией.

ты закрой, ты же модератор У СЕБЯна форуме!!!

Не модератор, а админ. Как же я у тебя на форуме тему закрою? У меня прав нет. Не буду же я твой форум ломать. Не умею и не хочу. Я же пацифист!!! _10_ И что значит У СЕБЯ - вали к себе и там делай че хочешь? Так и скажи открытым текстом. Че я не пойму?

Окей, Окей. Как будет 50 голосов так и будем подводить итог.
А если голосование попрёт, то будем продолжать и до 100! _15_
Щас ссылочки на это голосование по всем форумам кидану! _3_ 

Итог известен -
ЛУЧШАЯ ГРУППА 2005 - "КОАЛИЦИЯ"!!!

_12_

Отредактировано gremlin (2006-01-07 17:22:17)

0

109

О, Гремлин, я же говорил!
Ну посмотри что делается!: _8_
Я имею ввиду наших пользователей! _15_
кАК только поняли то что нельзя больше голосовать много раз, так нашли себе обходной путь! РЕГИСТРИРУЮТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ.
За 20 минут - 4 новых человека.
С трудом верится! _9_  _13_

0

110

О, Гремлин, я же говорил!
Ну посмотри что делается!: _8_
Я имею ввиду наших пользователей! _15_
кАК только поняли то что нельзя больше голосовать много раз, так нашли себе обходной путь! РЕГИСТРИРУЮТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ.
За 20 минут - 4 новых человека.
С трудом верится! _9_  _13_

Ну так ты же обещал кинуть инфу на другие форумы - вот и поперли.  _10_
А я тебе предлагал временно закрыть регистрацию. Тогда, голосовали только те, кто уже есть на форуме. Никто не смог бы зарегиться по второму разу.

_10_

Но я все ж надеюсь, что это новые юзери, те, которые появились. Могли же участники голосования попросить своих друзей снова взяться за мышь.

_17_

0

111

Ну так ты же обещал кинуть инфу на другие форумы - вот и поперли

Дружище, я не так быстро работаю! _4_

А я тебе предлагал временно закрыть регистрацию

Тогда на форум бы не получили доступа новые люди! _3_ Это плохО! _3_

Но я все ж надеюсь, что это новые юзери, те, которые появились. Могли же участники голосования попросить своих друзей снова взяться за мышь.

Так быстро? Да ну нафиг!Не успели бы позвать!
ну да, походу это разные , я слежу за регистрациями, вроде разные.
ВАУ! _3_

0

112

ДА ЛАДНО ВАМ!!! ХОРОШ ОБСУЖДАТЬ ВСЯКИЙ Kal
ПО голосам выйграли Девчонки.
Надо вам это голосование???
Без него все нормально существуют. К тому же голосование не может быть честным, по многим причинам.
Поэтому либо постами нада голосовать либо ВАЩЕ НЕ голосовать (второй вариант мне кажется лучше первого)

Tramp Squad - Место этих людей...на теплотрассе. 8)

0

113

ну вот оно опять,
но только здесь
опять начать?
убил я спесь!
_5_  _5_  _5_  _4_

на даный момент, такого лентяя и психа  в этом голосовании порадовала бы кнопка "Против всех" _11_

пацифа всем _17_

0

114

Слушай, как всё поменялось!!!
Девки ведут!

0

115

И АПАЗИТЦИЯ ОПЯТЬ НАВЕРНОЕ В ЖОПЕ!!!!

0

116

Если не первое место, то жопа?????????

0

117

И АПАЗИТЦИЯ ОПЯТЬ НАВЕРНОЕ В ЖОПЕ!!!!

          Да (А)п(а)зиция никогда в жопе не будет а это голосование хуйня полная

0

118

КАКОЕ ПЕРВОЕ!!! НАМ БЫ ХОТЬ ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ!!!А СКОЛЬКО МЕСТ?

0

119

Да...
Голосование у Стингера получилося неАхти.
Да и ваще надова такое проворачивать? Ответ: Нет!
В век Феминизма, совершенно не удивительно, что девчонки выйграли, даже наоборот.
МолоДЦы!
Хотя думал по голосам всех сделают Коалиция.
Не мути, Стинга, больше таких голосований. Тема злая.
Стопудова...
Ну...
Именно...

0

120

За нас кто-то отдал свой голос. Приятно, но бесполезно. Но ПРИЯТНО.
Кто это был???
Мистер тайный отдаватель голоса за нас, назовись хоть! ИнтерреССно!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Лучшая команда 2005