Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Лучшая команда 2005


Лучшая команда 2005

Сообщений 61 страница 90 из 158

Опрос

ЛУЧШАЯ КОМАНДА 2005
КОАЛИЦИЯ

24% - 9
GREEN PARTY

16% - 6
АППАЗИЦИЯ

10% - 4
F.+.M.

5% - 2
Вопреки Всему

8% - 3
J&D

32% - 12
РЕЗОНАНС

2% - 1
Голосов: 37

61

:) бля кто лучший ? лучших НЕТ ... а жаль ...скоро наступят перемены

0

62

STINGA РЕШАЙ!!!

0

63

правда чо.
давай подводи итоги

0

64

В РЕЗУЛЬТАТЕ ТОГО, ЧТО ГОЛОСОВАНИЕ СТРАШНО КАСЯЧИТ,
МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАКРЫТЬ ЕГО.
А В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
В ТОМ ЧТО КТО-ТО УМНЫЙ ГОЛОСУЕТ ПО 10 РАЗ С ОДНОГО КОМПА.

ЧЕМПИОНОМ 2005 ПРИЗНАНА КОАЛИЦИЯ!

_18_  _18_  _18_  _18_  _18_

Несогласен!!! По результатам того, что было на мониторе - не выходит. Даже если найти умного, который 10 раз голосовал ( а он сам в этом признался  _10_, читайте более ранние сообщения других пользователей  ) и отнять 10 баллов у одной команды, картина получится иная, чем та, которую нам представил StiNGer. Здесь явно предвзятое отношение к одним командам, и наоборот, заинтересованное в других, вернее в одной, которая и объявлена победителем. Исходя из отзывов, размещенных ниже подведения итогов, согласных с админом нет. О чем это говорит? О том, что группы не только не станут дружнее, а наоборот, разногласия усилятся.
При данном раскладе надо было написать так -
Косячит голосование, люди обманывают. Не будет подведения итогов, а я, админ, считаю лучшими Коалицию. Вот и все. Не стоит прикрывать свои симпатии несостоявшимся общественным мнением. Некорректно! Тем более, что посмотреть на итоги голосования не предоставляется возможным - StiNGer его уже снес. Честно скажу, я от тебя этого не ожидал... Можно было просто отказаться от голосования. А ты вон как - "ВСЕ РАВНО БУДЕТ НО-МОЕМУ".
Ведь сразу было понятно, кого ты хочешь видеть победителем.
Кто же теперь будет высказываться и голосовать, если его мнение так легко перечеркивают. _8_
Наиболее приемлемым был вариант сказать, что все большие молодцы!  Победителей и побежденных не будет!_17_
Здесь же не соревнования по бегу, кто кого обгонит.  _3_
Важно участие и атмосфера. Вот ее и надо делать, неповторимую атмосферу
андеграунда, чтобы хотелось в ней жить. А голосовалка - это чушь. Все равно объективнсти не будет.
Вот если бы проголосовали все зарегенные пользователи форума -это был бы показатель. Здесь уж не подделаешь, 10 голосов ничего не решать. А раз пользователям все равно ( они ж не голосуют ), то и необходимости в таком голосовании нет!  _15_
Проведите опрос, нужно ли такое голосование, будут ли голосовать члены форума.  Если получите больше половины положительных ответов от числа зарегенных пользователей - вперед, а нет - и результата не будет. Как его нет и сейчас. Пока нецелесообразно!!! Только если в целях рекламы конкретной группы. Но тогда лучше уж ей одной форум и посвятить.
И это опять же мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением
других. Но я думаю именно так.
Лично мне все равно, кто будет лучшим, дело бы не пострадало.
_3_

Отредактировано gremlin (2006-01-06 21:12:58)

0

65

По результатам того, что было на мониторе - не выходит

теперь там ничего нету! _3_ Я удалил голосование! _15_

Здесь явно предвзятое отношение к одним командам, и наоборот, заинтересованное в других, вернее в одной, которая и объявлена победителем

Какое у меня может быть отношение к тому , чего давно уже нету!? _11_ чушь! _17_

О том, что группы не только не станут дружнее, а наоборот, разногласия усилятся

Из-за чего? Из-за моего разговора? _13_ ха-ха-ха!!! _14_  _14_  _14_

_3_  _18_  _18_  _18_  _18_

0

66

теперь там ничего нету! _3_ Я удалил голосование! _15_

А я ж и писал, что по результатам того, что было. А было отставание заявленного победителя от двух команд, причем от одной - на 10 пунктов.
Вывод - если голосовалку снесли, чтобы никто не увидел результатов (а результаты могли быть еще неожиданнее ), то значит заявленный результат - липа!
А то, что ты отвечаешь, это забавно!
_16_  Как маленький мальчик - слово "ХУЙ" на заборе написал, мама увидела,
папе сказала. Папа ведь ругать будет. Пошел мальчик, слово стер, а папе сказал, что ниче и не было.... Что ваще там слово "МИР" было написано, а мама плохо видит без очков. Прикольно!
_17_

Какое у меня может быть отношение к тому , чего давно уже нету!? _11_ чушь! _17_

Нет чего? Команды "Коалиция"? Вроде как есть... А если и нет вдруг, за прошлое ведь голосовали. Поэтому вовсе не чушь.
_17_

Из-за чего? Из-за моего разговора? _13_ ха-ха-ха!!! _14_  _14_  _14_

Да нет, не из-за твоего разговора. А из-за того, что все разногласия начинаются из-за того, что одни доказывают другим, что они лучше.
А другие не соглашаются. А всякое подобное подведение итогов лишь подогревает это желание доказать.
Разве не так?
_14_

И все же, пожалуйста, по поводу "Коалиции", при всем моем хорошем к ней отношении _love_ , напиши -
Победитель 2005 года - группа "Коалиция" ( Так решил StiNGer ).
И вопросов не будет ни у кого!

_17_

Отредактировано gremlin (2006-01-06 21:35:22)

0

67

по результатам того, что было

Результаты того что было выявили нашего победителя!
Им была коалиция!

_18_

0

68

по результатам того, что было

Результаты того что было выявили нашего победителя!
Им была коалиция!

_18_

А ты упрямый!!!
_17_

Тогда уж лучше так -

StiNGer: По результатам того, что вы не видели, я выявил нашего ( а лучшего "моего" ) победителя. Им была коалиция!

_3_

Отредактировано gremlin (2006-01-07 12:40:43)

0

69

Я не упрямый.
Голосование не врёт, не от меня зависит тот кто выйграл, тот у кого больше голосов тот и победил!
ЭТО БЫЛА КОАЛИЦИЯ.
ВСЁ.....

0

70

Я не упрямый.
Голосование не врёт, не от меня зависит тот кто выйграл, тот у кого больше голосов тот и победил!
ЭТО БЫЛА КОАЛИЦИЯ.
ВСЁ.....

А где оно, голосование? Где диаграмма, которая была на http://voter.land.ru/view.php?pl=50050, зачем ее было удалять?
А затем, чтобы никто результатов не видел!!!
Вот теперь все... понятно!

_4_

Ты имеешь право на личные симпатии и личное мнение!  _love_
Но не надо путать их с общественными.
_9_
Или так:
Мы - StiNGer I....
_17_

0

71

Даже если найти умного, который 10 раз голосовал ( а он сам в этом признался ,

спасибо за умного _10_

что вы на меня наезжаете _8_

я сказал и повторю
все это голосование хуйня - это во первых
во вторых резонанс -рулят _12_
а в третих- у меня теперь зуб на

gremlin

е блять _12_

0

72

Stinger,auuuu!?menya kto nit` videt?et ya Freddi!

0

73

Видит видит!!!!
Я тебя вижу!

0

74

спасибо за умного _10_

что вы на меня наезжаете _8_

я сказал и повторю
все это голосование хуйня - это во первых
во вторых резонанс -рулят _12_
а в третих- у меня теперь зуб на gremlin

е блять _12_

Констатация факта не есть наезд. Тем более я действительно считаю, что люди, сумевшие проголосовать несколько раз-не дураки. Это надо суметь все же. И потратить определенное время.  _1_ Ко всему прочему, согласен, что голосование не только не нужное, но и вредное! _4_
А если что, прошу прощения, меньше всего я хотел кого-то задеть.  _11_  И не надо на меня зуб иметь, я хороший! И к тому же пацифист!_12_  Пусть рулят все, кому это нравится!  _17_

0

75

А где оно, голосование?

Я его удалил нахуй, потому что всё это хуйня.Все гоЛОСУЮТ по 10 раз в попытке двинуть именно свою команду! _8_  _8_  _8_

А затем, чтобы никто результатов не видел!!!

Не пизди ХУЙНИ! _18_ Я видел результаты! Я видел то что у коалиции было 12 у остальных - намного меньше! _14_

Это надо суметь все же. И потратить определенное время

хули там уметь?И времени немного! _12_

0

76

http://www.voter.ru/

Вот здесь можно почитать про голосования.
Вот выдержка -

Особенности голосований:
Возможность переводить опрос в архив. Голосование при этом прекращается, но оно доступно для просмотра;

И еще одна цитата -
Особенности голосований:
Возможность предотвращения повторного голосования с помощью Cookies и/или регистрации IP;

Это по поводу повторного голосования с одного и того же компа.

Это не наезд и ни что еще там... _3_
Просто информация к размышлению.  _15_

0

77

privet te ot J&D(Dashi)!Lelik loh

0

78

Не пизди ХУЙНИ! _18_ Я видел результаты! Я видел то что у коалиции было 12 у остальных - намного меньше! _14_

А я видел, что у Резонанса было 13 баллов, а у J&D аж 23.
И как это. Мне было интересно, я процесс отслеживал.  Что мешало
тебе сохранить архив голосования? Или почему ты не захотел этого сделать?
_16_ 
И не надо так со мной разговаривать, пожалуйста. Я так понимаю, не заслужил этого.
_1_

0

79

Просто информация к размышлению

Хули мне вся эта пища....Я всё это читал.

Но особо меня прикалола строчка типа:
Возможность предотвращения повторного голосования с помощью Cookies и/или регистрации IP;
ЭТО ВСЁ ХУЙНЯ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ.
ВСЁ ТО ЧТО БЕСПЛАТНО - ХУЙНЯ! _14_
нихуя не работает!
ты что думаешь?, дали тебе бесплатно голосование оно будет работать на 100 процентов? ХУЙ. _8_ нихуя эта система не работает! _14_
Можно голосовать по сто раз.
КуКИ можно удаЛИТЬ, IP - постояннО меняется. _love_

Никакой 100 процентоной защиты от повторов нету! _11_

Это не наезд и ни что еще там...

Реганись там у них и сделай пробное голосвание!ДАЮ ПАРИ ТО ЧТО Я ПРОГОЛОСУЮ МНОГО РАЗ! _6_

Особенности голосований:
Возможность переводить опрос в архив. Голосование при этом прекращается, но оно доступно для просмотра;

хуёвая функция! _11_

И не надо на меня зуб иметь, я хороший!

Люблю спорить!НЕ сдавайся!

0

80

Ю.Г.и лучщая команда года!

0

81

Stinger,ty 4evo razo6olsya?matom vseh kroe6!?

0

82

Stinger,a ty e6e v Omsk XX sidi6?

0

83

ogromnyj RESPECTi6e gruppam [A]p[a]ziciya,J&D,Nasty Nats,Svatu i Vopreki Vsemu!i e6e Stingeru!

0

84

Но особо меня прикалола строчка типа:
Возможность предотвращения повторного голосования с помощью Cookies и/или регистрации IP;
ЭТО ВСЁ ХУЙНЯ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ.
ВСЁ ТО ЧТО БЕСПЛАТНО - ХУЙНЯ! _14_
нихуя не работает!
ты что думаешь?, дали тебе бесплатно голосование оно будет работать на 100 процентов? ХУЙ. _8_ нихуя эта система не работает! _14_
Можно голосовать по сто раз.
КуКИ можно удаЛИТЬ, IP - постояннО меняется. _love_
Никакой 100 процентоной защиты от повторов нету! _11_

Конечно, нету!!!  А потому такое голосование бессмысленно, и победителей быть не может. Что я и пытался доказать.  _15_  Куки стираются. Твой IP не меняется, здесь ты не прав. Но его можно подменить через прокси-сервер.
Легко, если знаешь как... _9_

Особенности голосований:
Возможность переводить опрос в архив. Голосование при этом прекращается, но оно доступно для просмотра;
хуёвая функция! _11_

Что, не работает? Или не нравится? _15_

И не надо на меня зуб иметь, я хороший!
Люблю спорить!НЕ сдавайся!

Иметь зуб - значит затаить злобу, желать отомстить. Мне бы не хотелось, чтобы кто-либо желал мне зла. _11_  Даже, если я не знаю человека.

А насчет спора. Я и не сдавался. Вроде все сказал уже. Добавить нечего. А спор должен быть конструктивным... То есть результативным в положительном плане.
_15_
А кто с споре победил - неважно. Истина  - одна. Остально - все тлен и суета.
Ну в конце концов, что в твоей жизни изменится, если ты в этом споре выиграешь? Да ничего, ровным счетом!!! Гораздо больше ты получишь, если девушка, которая тебе дорога, скажет тебе, что только ты ей нужен. Подумай о себе и о том, что именно тебе важно и нужно. Не в социальном плане ( самоутверждение ), а в личном ( любовь, отношения с родителями, близкими друзьями, здоровье, отдых ). И все быстренько встанет на свои места.
_16_
Уход в виртуальное общение - не есть решение реальных проблем, а есть подтверждение их существования! И меня это тоже касается!
_10_

Отредактировано gremlin (2006-01-07 13:59:58)

0

85

a 4e mne nikto ni4e ne pi6et? _4_ Stinger,a 4e tam govorili na s4et vystuplenij 20ogo?

0

86

a 4e mne nikto ni4e ne pi6et? _4_

Посмотри личные сообщения _10_

0

87

Посмотри личные сообщения

a ty dumae6 ya umeyu!?ya pervyj raz namana zes` zasel

0

88

ладно чуваки,я ухожу!пока!если кто из Апазиции меня видет,я седня навена приду в подъезд!

0

89

Коалиция по-любому...

0

90

Самый реальный вариант голосования-

Голосование проводится, к примеру 5 дней. На это время временно не регистрируются новые пользователи. В голосовании принимают участие только зарегистрированные ранее, что исключает повторную регистрацию под другим ником, и соответственно повторное голосование. Все голосуют прямо на сайте в разделе голосование, в соответствующей теме. Просто пишут название группы. По окончании голосования  подводятся итоги, тема закрывается.
_12_
Вот так просто все можно сделать. И спорить не надо!
_15_

Отредактировано gremlin (2006-01-07 15:05:12)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Лучшая команда 2005