Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Cноуборд


Cноуборд

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Катание на Snowboard тоже считается экстримальным видом спорта. Поэтому я решил создать эту тему... Пишем о своем мнении о этом виде спорта. Выкладываем фото. Знающие люди могут писать "Как же на нем кататься то?" Вот фотки как катались IgrOK Jin:
Доска Jin'a (На прокат)
http://k.foto.radikal.ru/0701/fff940ac311f.jpg
Собственно Я (Слева) и Jin(Справа)
http://k.foto.radikal.ru/0701/b0b410b1eb8c.jpg

Отредактировано IGROK (2007-01-30 05:30:53)

0

2

Ещё прошлой зимой ездили в советский парк снимать наших омских сноубордистов.  :)  НА морозе фотик мой сдох через 45 минут. Хорошего фото/видео материала не получилось. Кому надо - давайте диски.  :)

P_S: Фото так и не попали к нам на сайт.  B)

0

3

Все желающие могут приходить и кататься в это в ВосКресЕеньЕ (И не только) ....
Скорее всего я там буду и есче кто-нибудь...
Находиться это в Советском Парке...
Прокат стоит: 100р + 50р(подьемник если хошь) = 150р =)
Лучше приходить утром (10 - 11) часов дабы взять борд без очереди...
Потом это практически не реально....
Кстати там нада повесить афишу.....

0

4

Сноубординг - ваще реальный вид спорта! классно, обожаю кататься! всем советую!

0

5

САМ ХОРОШО КАТАЕШСЯ?

0

6

Я бы так не сказал)))

0

7

Недавно попробовала,реально подсела!!!это кайф,мало с чем сравнимый :D тока у меня,как у совсем только начинающей,пробемы с торможением-получаецо тока пятой точкой :huh: )))

0

8

гггг...неразу непробовал...хочу куданить на лыжный курорт попробовать покататься....а эти парки омские даже осоюбо не привлекают....хотя думаю какнибудь сьезжу попробую...7

0

9

Есть такое рульное место-Snowpark,находится на ТЭЦ-5.правда,туда проблематично добираться-или на машине,или узнать,на какой маршруточке.Общественность говорит,что намного лучше даже Крутой Горки.Тока цены в 2 раза дороже,чем в Советском-прокат 300 рэ в час.В целом цепляет.Тока народу много,в основном по субботам ну и по воскр.,разумеется...

0

10

Бугагага, Крутая Горка))) я оттуда)))

Вован, если ты ни разу не пробовал кататься, то тебе надо для начала на простых разминных горках потренироваться...это намного лучше, чем сидеть и говорить, что вокруг нет подходящих мест)))

0

11

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ДЛЯ НАЧАЛА НАДО КАСАТЬСЯ С НЕБОЛЬШИХ ГОРОК. Т.К. СКОРОСТЬ ТАМ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, А ЧЕМ БОЛЬШЕ СКОРОСТЬ ТЕМ БОЛЬНЕЕ ПАДАТЬ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ОПР. КАКОЙ НАГОЙ В ПЕРЕД ТЕБЕ УДОБНЕЕ, ИНАЧЕ КАТАНИЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В КОШМАР. ЗАТЕМ НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОВОРАЧИВАТЬ, ТОРМОЗИТЬ ПЕРЕДНИМ И ЗАДНИМ КАНТОМ. КАК НАУЧИТЬСЯ ХОРОШО КАСАТЬСЯ МОЖНО И О ТРЮКАХ НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ.

0

12

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ДЛЯ НАЧАЛА НАДО КАСАТЬСЯ С НЕБОЛЬШИХ ГОРОК. Т.К. СКОРОСТЬ ТАМ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, А ЧЕМ БОЛЬШЕ СКОРОСТЬ ТЕМ БОЛЬНЕЕ ПАДАТЬ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ОПР. КАКОЙ НАГОЙ В ПЕРЕД ТЕБЕ УДОБНЕЕ, ИНАЧЕ КАТАНИЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В КОШМАР. ЗАТЕМ НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОВОРАЧИВАТЬ, ТОРМОЗИТЬ ПЕРЕДНИМ И ЗАДНИМ КАНТОМ. КАК НАУЧИТЬСЯ ХОРОШО КАСАТЬСЯ МОЖНО И О ТРЮКАХ НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ.

Ну с определением какой нагой вперёд удобнее вроде ничё сложного нету, все же на скейте катались?! Такой нагой и сдесь))

0

13

Мне в прокате обяснили,как определять-человек должен встать прямо,расслабиться,потом его толкают в спину-на какую ногу сначала шагнет,той и ездить надо.У меня НЕ ПОЛУЧАЕЦО вставать на кант-получаецо пока тока попой тормозить :huh: :(  кто-нить может объяснить,че делать? :D

0

14

Незнаю незнаю...я когда на скейт первый раз встал...я сразу встал на одну сторону на которой мне было удобно и все...так и катался.....скейт тема......вы ребята меня уговорили...как только время освободиться и тачка будет...сразу же кататься...) тем более что с горным курортом меня еще до нового года обломали

0

15

как только время освободиться и тачка будет...сразу же кататься...)

Удачи :) куда поедешь-то на тачке?=)

0

16

Ну либо в советский...либов в крутую горку...кстати в крутой горке прикольно..правда я тогда деньги невзял когда туда ездил..и пришлось на лыжах обычных гонять :D

0

17

В Советский не составляет труда добраться без тачки=)

0

18

Ага...поумничай тут..у тебя заебись получается...лучше всех...я в восторге

0

19

Ага...поумничай тут..у тебя заебись получается...лучше всех...я в восторге

При чем тут это?=)Я говорю все,как есть.Что-то не так?=)

0

20

Да да бери нас с собой вместе попадаем!  :D

0

21

Возьмите меня-24,утром перед пати :lol: ну пжалста... :rolleyes:

0

22

Сколько раз в какой позе? И ты учитываешь то что все это не бесплатно? B)

0

23

Сколько раз в какой позе? И ты учитываешь то что все это не бесплатно?B)

типа умник? <_<  :secr;

0

24

Да ладна ты не обижайся...ты же сама сказала чо хочешь чтобы тебя взяли...))) А в сновпарк наверно в воскресенье поеду...тк завтра учеба до обеда

0

25

Удачи=)потом подробно отпишись о своих достижениях!=)

0

26

ИДЕЯ:СОБРАТЬ ФОРУМОВКУ НА СНОУБОРДАХ
Пишем,кто"за"и кто"против",комментируем=)

0

27

я за, но это смотря ещё когда и куда...мы сёдня в крутой горке катались...норма...каток правда гавнище полное...кататься на коньках там беспонтово...
На лыжах я не ездию...поэтому не пробовал, но всем пацанам нравится...
На тюбинге сёдня было очень беспонтово, чуть не заснул...снег выпал и всё, не скользко нихера...как черепаха ездишь...даже не понять, быстрей мпцускаешься или поднимаешься...
На сноуборде сёня не особо было...х.з. почему, но кально вышло...в прошлый раз, когда катались на бордах, ваще классно было...меня ещё мужик учил ездить...
Сёдня в итоге нахерачились пива...

0

28

Я пас ногу себе растянул сильно, это на долго. А так бы с радостью.
Доска есть.

0

29

эТО ОЧЕНЬ ДОРОГО ВЫЙДЕТ...ЕСЛИ ЧАСА ДВА ТРИ ПОКАТАТЬСЯ.....А ОДИН МАЛО...ТАК ЧТО  ЯПРОТИВ))

0

30

Ну, ваще, в К.Г. в Миллениуме сноуборт на 2 часа стоит 400 рэ по выходным и праздникам, а по будням - 300 рэ. Ещё за один раз подъёма 15 рэ...конешн, это реально дорого, поэтому лучше доску свою иметь) ещё надо пробить, можно ли со своими досками туда...у многих нету своих досок...ну, я к следующей зиме планирую купить доску...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Cноуборд