Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BLAZER PARTY 11/02/07

Сообщений 181 страница 210 из 305

181

И еще было очень скользко подскальзнулся и не раз када прыгали

0

182

Мда действительно было, жарковато....
С самого начала народ был ваще спящий!
С.Г. Ваще качало токо 3 человека
Потом вроде народ немного оживился....

0

183

хак мммммм....Короче...
Пришёл в клуб где уже разогретая молодёж подогревала себя музыкой и продолжала пить пиво...куча молодого ещё не совсем вырасшего народа у бара хвасталась тем что у одного из них наконец то начала расти борода, хваставшийся показал на три волосинки на бороде. Выступающие команды не взлобу будет сказано, были не совсем готовы...либо волновались сильно, я не говорю о тех кто уже выступал не только на сцене(которой к сожелению в "спутнике" нет) данного клуба но и на других подиумах, либо они просто спали до начала вечеринки, либо прям на ней! САЙТ ГАВНО, КЛУБ ГАВНО, ЗВУК ГАВНО, КОМАНДЫ ГАВНО,
Мой отчёт я больше на пати где больше 10 команд выступает не пойду...крики в микрофон для меня уже прошли...не хочу слушать ор, я хочу слышать РЭП Музыку и сам речитатив...эмоции чувства рэппера!

И ещё, КОГДА ПОСТАВЯТ ТАМ ОГРАДЖЕНИЯ/, между орущей толпой и выступающими....это бесит больше всего....хоть цепь бы вешали...!!! :angry:

0

184

А када фото будет??

0

185

Flaky, согласен. Я вообще в Спутник поорать хожу :lol:

0

186

КОГДА ПОСТАВЯТ ТАМ ОГРАДЖЕНИЯ/, между орущей толпой и выступающими....это бесит больше всего....хоть цепь бы вешали...!!!

Я бы поставил, да вот только когда увидил эти бочки с цепями не особо захотел к ним прикасаться....вы бы видели... :wacko:

Фокс, если ты думаешь, что вести пати - это плевое дело, ты ошибаешься

Согласен. Вести пати это большая работа, а главное отвественное.  :)

А када фото будет??


Меня тоже волнует данный вопрос.
Стилетта, Паша, когда будет мне 1000 фото обещаных?  :P

0

187

Кароче)
Было жарко, громко, танцевать было негде, СЛИИИИШКОМ много команд, настроение - хуйня.
Только пришли, в раздевалке кончились места, ходили с этими куртками, не могли пристроить нигде...(
Скользко - пиздец, я летала там на каблуках во все концы((((
С выпивкой - понты, пиво разливное, рЭд Бул - 80 (!) рэ...!!!!
Дышать было совсем нечем, жесть, в помещении жарко, на улице холодно(((
Ушли за час до конца, патаму что воскресенье - завтра рано вставать, то есть сёдня((( Почему пати была не в субботу?!
Плюс: Дядя Паша сделал офигенную нашу фотку, спасибочки ему!!!

а так пати, конечно, удалась, наверняка.....

0

188

По поводу сцены.... варинат огораживания 2 бочки и натянутые цепи... До начала вечеринки решили это ничё не делать....

в субботу было куча волосатых металистов на концерте слем дикий и сцена не была огорождена, но никто не жаловался...

Хардкор вечеринки с мош питом и прочей херью вобще проходят когда народ калбасит с музыкантами )

Пати оценю на твёрдую 3 по Атмосфере, на 2 по активности народа, на 4 по звуку...

Насчёт тусовок и всей хуйни эт всё чушь... не причисляю себя не к одной из них.. к вопросу о том чё кого повторюсь... реп не слушаю..точней слушаю но мало..как музыку не признаю %)))

Предпочитаю клубные вечеринки другого формата, к вопросу о панк музыке.. на неё мне тож похуй ) я прсото играю в команде.

Всем тем кому я не понравился говорю спасибо ) и добавляю что мне опять таки похуй ) увидимся в слоедующий раз;)

0

189

Да клёвая пати была))) народу много... Ведущие - умнички)))) Плохо только, что душно было, и у меня на пол пати кончились аккумуляторы %) хорошо что с собой были батарейки) а так всё путем!)
фотки будут, когда Стингер заберет их у меня

0

190

Порадовала идиллия

  :rap;  ;)

0

191

Пб засрали токо правда :)))))

0

192

всё было хорошо! фоток море! в среду мои будут у  Стингера. B) МеНЕ ЕЩЁ ДО СИХ ПОР прёт!!!

0

193

Пати оценю на твёрдую 3 по Атмосфере, на 2 по активности народа, на 4 по звуку...

по 10-ти бальной системе??

0

194

Все было шикарно, кто оттуда уходит без настроения - тупят)

0

195

Все было шикарно, кто оттуда уходит без настроения - тупят)

точно))

0

196

по 10-ти бальной системе??

Как угодал? %)))) ... по 5бальной;)

Хотя...:)

0

197

Оч много народу(((
духатища(((
много много команд... и мало времени
и еще идиоты охранники выжрали мой ягуар!
короч Стинга урежь все в след. раз

0

198

Плохо только, что душно было

Это было впервые. Обилие народу: в клубе было в один момент более 250 человек.  :)  Не спасли даже 3 открытые форточки, из которых пар огромными клубами валил на улицу.  :P

фотки будут, когда Стингер заберет их у меня


А Стингер заберёт их очень и очень скоро, буквально в этот вторник, наверное :rolleyes:

0

199

спасибо тем кто поддержал....
девчонок поздравляю с обновкой!!!

0

200

В следущий раз пойду не трезвым и без гипса:D а то меня на этой пати мало что порадовало. Ведущие кстати ваще норм. все делали, Ромазель крута читал:D

ps: чота сайт тупит

0

201

ps: чота сайт тупит

точно

0

202

девчонок поздравляю с обновкой!!!

:D  :D  :D
терь твоя весчь на оч глупой голове тусуецца)))

0

203

:D :D :D
терь твоя весчь на оч глупой голове тусуецца)))

ну главное чтоб она красила эту голову,
и чтоб голове нравилось в этой весче

0

204

Ужасно!!!!!!!
Никак не понравилось!!!!
Как уже говорилось: толпа обожратых малолеток, ни вентиляции ни кондиционера, отстойное разливное пиво и много всего остального!

0

205

Количество выступающих команд действительно надо урезать. Я понимаю, что для многих это единственная пока возможность выступить, но все же какие-то рамки должны быть.

LALIQUE, каким образом охранники выпили твой коктейль? :lol:

Мотор, красава. Я твою кепку лично Печеньке отдал.

John, спасибо

DoGG, ну а где еще такой риалщит увидишь :lol: . Это же эксклюзив. За гламуром дуй в 5 авеню.

0

206

кстати. я предлагаю для решения проблемы количество выступающих ввести систему рейтинга.
Показатель которого и будет влиять на возможность выступления.
складываться он будет из различных вещей, к примеру - реакция публики на выступление, новые треки, польза сайту, качество работы на сцене, качество материала, поведение на мероприятиях и т.д.
Целую кучу можно придумать.

Опять же, нужны будут люди, которые будут следить за этими показателями, если показатели будет ставить народ. Ну или авторитеты Омск-Стайла будут эти показатели расставлять.

Перед каждой вечериной есть тема на форуме, в ней и будут ранжироваться эти рейтинги.

количество команд предлагаю ограничить до 12.

0

207

Хорошее предложение, но тут надо хорошенько обмозговать все детали

0

208

;) надо перед каждой пати делать опрос...на форуме за кого народ проголосует...ну уж извените 5 каманд как минимум получат глоса от народу и пару команд из оставш9ихся не с голосом сами организаторы выбирают, 7 команд этого предостаточно...а те кто остаётся не у дел...просто для них отдельно через неделю после этого пати устраиваем сэйшн! и они уже там без голосования выступают скока им влезет...разбив вот так вот на первых и вторых мы сможем что то сделать!

Отредактировано Flaky (2007-02-13 11:56:57)

0

209

Форум - это не всегда объективный показатель(начнуться левые регистрации как было уже), я думаю половину выступающих можно выявлять голосованием, половину будут определять организаторы. На мой взгляд - это лучший вариант

0

210

Оч много народу(((
духатища(((
много много команд...

...пожалуй это несколько утомило,душно и жарко было.....но куда же без издержек..... <_<

0