Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BLAZER PARTY 11/02/07

Сообщений 151 страница 180 из 305

151

СКАЖИТЕ КАК ПОДЪЕХАТЬ К СПУТНИКУ ИЗ АВИАГОРОДКА? ИЛИ ДАВАЙТЕ НАМ ЛИМУЗИН!

на любом автобусе,который идёйт в центр!))36,37 и т.д.остан."госпиталь"и прямо прямо прямо,потом направо,где трамваи поворачивают...=)

0

152

Чил-это как еще один танспол!!Как так неважен!Очень даже важен!! :angry:

0

153

А я думал ты просто поиграть хочешь  вот и интересуешься:)

Отредактировано StiNGer (2007-02-10 20:20:46)

0

154

Всё, время подошло, собираюсь в клуб.  :P

0

155

Дети на тусу собирались, брились, ...

0

156

Уже еду на пати, опаздываю немного:( сижу в маршрутке и на сотовом набираю сообщение (как же это не удобно) хочу сегодня увидеть качественное пати:) всем выступающим удачи:)

0

157

хехехехе...грань,после которой все начнут говорить про пати...вот она...ровно 19:00....

0

158

У меня юбилей сообщений! УРА
Ровно 1000 штук! :lol:  :lol:  :lol:

0

159

Интересно узнать что думают о нашем выступлении?

0

160

Вот и прошла БПати!
Не осталась до конца,уж сильно душно там было!
Зато народу доталова!Мне понравилось все практически..
Понравились скретчи Вольского);)
Понравились выступающие ребята (ЗЫ Вертикаль-молодца,Латино мама дорогая и все все все) :) 
Понравилось,что сами выступили:rap;
Понравилась добрая атмосфера!
Порадывал Блэйз!Минус хороший!Жаль самого не слышно было)
Винни и Ромазель отличный дуэт! Сайт говно естессно))
Потом если еще что-нить впомню-отпишусь!

Отредактировано Yo!Lka (2007-02-11 19:19:53)

0

161

Так и не напился(

0

162

Пиздец!был очень трезвый,поэтому много придирок:
пива тока на розлив и нет водки!ведущие с плоскими шутками не порадовали почти воопще(имхо)
слэмиться никто почти не полез!
организация в Шопе!сценны как таковой,пусть даже огороженной не было!
ни 1-но существо женского пола,окромя Печеньки не вышло на конкурс!
фристайл организован убого(это к ведущим)

+сы:
Мотор порадовал!респект!также Вертикали!
Рыбы на высоте!12м если без придирок-молодцом!
Вольский играл рулезз!
ПБ жалко было!И воопще я считаю,что Пелеменю не следовало выносить свои личные проблемы со Стасом на общее обозрение,мне лично было неприятно про это читать!
Очень был Рад видеть многих людей:МК,а также тех с кем я пережил ночь с 3-го на 4-е!
Пиво по 25 рублей рулезз!
футбол на улице бутылкой!

когда следущее мероприятие?

0

163

Где было такое дешёвое пиво? пачаму не сказал мне? так бы поблювали, а ты.....

0

164

Да с него не блюёшь а тупо изжога!

0

165

Всё дело в количестве...мона и с сока томатного блювать

0

166

И с воды водопроводной!следущий раз встаём около туалета со стаканами и пьём воду из под крана и пипец растаращит!

0

167

Чур ты первый...

0

168

Классное автэрпари....
Блин в клубе увидел реальную одну чику у неё косички были маленькие и в верх торчали.....) Я успел спросить как её завут , она сказала Ряв ...
Кто её знает помогите пожалуйста...)))))

Лан Пати нормуль))))

0

169

Кто её знает помогите пожалуйста...)))))

Я могу нормерком телефонным помочь  :D

0

170

Хорошее пати было)
На нашем выступлении тока йа адын не забыл слова, но йа сцуко в первый ударник не попал)
Но пох, зато попел атдуши)

0

171

Н,да пати, как пати, тока всё равно чего-то не хватило((
Всем спасибо кто меня поддержал, скоро песня "Парень" должна записаться))

0

172

Это было самое мощное пати по насыщаемости народом. Столько человек в спутнике я еще никогда не видел. Полный зал. Жара невыносимая. Открыли 3 форточкм - не помогало.
"Девушки мокрые будто от вибраторов...."
ВЕДУЩИЕ делали экспромтом. От низходящего к восходящему. Я был реально поражен такой "спящей" публикой, благо после раскачи зала всеми известными способами + "САЙТ-ГОВНО" народ оживился и уже под ЛАТИНО качали, проснулись.  :P
Спасибо всем посетителям данной тусовки!!!
СПАСИБО выступающим!!!
Тусовка удалась, ничего не скажешь. Ждите продолжения 24 февраля, как уже было объявлено.
SOLDAFON PARTY, посвященное 23 феврался + ещё кое-чему.

P_S: ФОТОГРАФЫ нащелкали 1000 фоток. Радуемся, будет большой, интересный ФОТООТЧЕТ!!!  B)

0

173

Даже меня сфоткали))

0

174

Радуйся, выложим.  ;)

0

175

ПБ жалко было!И воопще я считаю,что Пелеменю не следовало выносить свои личные проблемы со Стасом на общее обозрение,мне лично было неприятно про это читать!

но всё таки ты читал и остальные все читали.

кого волнуют средства, когда цель достигнута.
головой надо думать, когда что-то собираешься делать. И тебе и ПБ.

0

176

Ну вот я пишу из школы ..тк дома отрубили счёт пришёл большой..Ну что сказать классная пати..Начнем от ведущих я ждал большего ..Рома хорошо провел а А Винни подкачал ..Дальше группы-Гильдия канешна маладцы ..када была вертикаль разбирался с аппазицией :angry: Не на до было их пускать :angry: Опять почти испортили на меня орали +ктото прошел за грин пати..Еще вроде стингера побили  :( еще я почти не услышал сааою ямайку... разбирался с план б -а это отдельная тема ..Группа ваще никакая ..я их не звал их позвал Ваня типо раскрутка сайта и они еще весь вечер денег просили я им уже кошелек показал а им пофиг.. :angry: Порадовала идиллия сокол рэд зон ..Омск про и матор тоже маладцы!!!!Латино не подвели...Фиш Бонс и Крайпси просто супер!!!!Спасибо им особено Мэй! :) Прямая речь так себе..Рэй тоже неплохо ;) Таран и нбп тоже спасибо ну и елочке спасиба..Спасибо всем за поздравлдения токо подарков очень мало    :( Диджеи все норм особенно Вольски !!! Фристал-тема супер -ПБ жестко убрали  B) А ну и про свое выступление хотелось бы услышать ...Чечен забыл все слова и пришлось на хаду вспоминать его слова и када вспаминал забыл немного своих ..Ну а так наверно я вытащил трэки в одного..За минуса спасибо Вольскому и Ряву!!!Групп надо было меньше..И еще я надеюьсь может хотбь попозже подарки подарите  ;) Патамучто я стоко отдал дденег и сил на эту пати а отдача материальная маленькая ..Афтепати не было жаль....Что еще сказать.. пришло много народу я стоко и не звал..Спасибо хотя я стоко не звал ..

0

177

Хотя пришло много левого народа..Ну кароче все круто и всем спасибо..

0

178

Фокс, если ты думаешь, что вести пати - это плевое дело, ты ошибаешься. Надеюсь большинству все-таки понравилось. Наезды на Винни, я тоже не понимаю, чувак с другой тусовки нормально влился в ситуацию.
Мы поначалу даже играли в "доброго и злого полицейского", я типа был ботом, а Винни оторвой. Публика действительно поначалу была спящей, и это уже не мои проблемы. Что говорить, если новичков не поддерживают, тем более никто сильно не не лажал, а на конкурс никто не хочет выходить. Ладно, проехали. Насчет фристайла - понял, что в Спутнике его невозможно провести на уровне, если еще буду ведущим - не факт, что устрою его в следующий раз.

По выступающим. Стинга, все-таки их было много, надо урезать программу в следующий раз. Мы еле успели дать всем выступить, причем народ плохо переваривал такое количество групп.

Понравились - Аппазиция, Грин Пати, Латино (если оценивать подачу, а не текст), Рэй, Омск Про, Мотор, Фиш Бонс, Крайпси.

Новичкам респект за первый шаг, но еще много нужно работать.

Блэйз, просил оценить выступление. Чечен не выучил слова, а ты тряс микрофоном, поэтому слова были непонятны.

Насчет наездов. У кого есть претензии ко мне и Винни, как ведущему, Стингеру как организатору, или Блэйзу насчет бабок, обращайтесь ко мне, я все популярно объясню. Для этого есть личка, аська - 361502207 и сотовый - 89088012998.

0

179

О пати - ДУШНО, ПИЗДЕЦ КАК!!! Я ваще собирался уже повыбивать к хуям эти форточки! Народу действительно было много, но это скоре плю чем минус. Выпил мало, но особенно и нехотелось много. Многие выступления порадовали. Сами выступили вроде ничё, даж слова незабыли)) Но из-за ДУХАТИЩИ попрыгать нормально неудолось, задыхался жутко! Что же летом по жаре будет, страшно представить)) Очень непрорадовал разбор полётов после пати. Пацаны с Аппазиции нахуя такое делать?! Есть же слова "Напился веди себы прилично". Это был гон какойто!! Неожидал что Хип-Хоп культуре будут такие быдло разборки.
Несчитая этого минуса пати понравилось!! Ждём следущую!

0

180

Ну для 1 раза пойдет..будем тренироваться..

0