Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BLAZER PARTY 11/02/07

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

НЕИЗВЕСТНЫЙ ОМСКИЙ ХИП-ХОП САЙТ WWWOMSK-STYLE.COM ОБЪЕДИНЯЕТ:

BLAZER PARTY 11/02/07

SPUTNIC, 17-00, 100р.

Выступают:


Северная Гильдия
Female cocks
ТАРАН
Green Party
Вертикаль Познания (NEW)
N.B.P.
Red Zone
Mc Ray
План Б
Прямая Речь
CryPsy
Fish Bones
Ядерная Реакция (NEW)
MIX
SOKOL (NEW)
LATINO
Идиллия
ОМСК ПРО

Специальный гость - MOTOR (НЕИЗВЕСТНЫЕ)

Тандем ведущих: Винни'О Пух & Ромазель

DJ'S: PELMEN & BLACK AUGUST Dj'S, VOL'SKY

Много настоящего хип-хопа на танцполе, а также некоторые новички омского андеграунда покажут нам свои творения. :)
Выступят пара групп, которых мы давно не слышали, а именно ПЛАН Б и Прямая Речь. За время своей "спячки" каждая из групп разработала программу выступлений, расчитаную на 20 минут, а также записала новые треки. Чтож, увидим. :rolleyes:

Ведущие данного пати  - Винни'ОПух и Ромазель. 
Винни'ОПух
Звезда панковских и роккерских вечеринок Омска. Человек очень неординарный и заводной. Ни одно мероприятие за плечами.
Ромазель.
Звезда филфака, журналист, начитаный герой, любимец девушек.

Тандем будет ЖЕЧЬ. aka Бачинский и Стилавин.

Афиша:

http://www.omsk-style.com/afishi/blazer_party_ico.jpg

http://www.omsk-style.com/afishi/blazer_party_ico.jpg

Отредактировано StiNGer (2007-01-31 13:04:51)

0

2

Слушай, Стинга, кто выдумал это "black august dj's" звучит и выглядет както лево....

0

3

Будем отжигать не по-детски

SHZA (12:51:11 25/01/2007)
Ромазель а.к.а. Злой Сцукко Чех

0

4

Слушай, Стинга, кто выдумал это "black august dj's" звучит и выглядет както лево...

Впервые это название вашего объединения можно было увидить на афише:
http://www.omsk-style.com/afishi/os_hiphop_awards06.jpg
Придумал Сват. Придумал, как мне кажется, очень удачно.  B)

0

5

Какая нах разница какое название ) ты на обёртку смотришь подарка или на внутренности ))) ????

0

6

Хип-Хоп МА$$А прибудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бля, Спутник!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

7

Ромазель и Винни-ядерная смесь!! :D

0

8

Елка, кстати, как ты могла уже заметить ваша славная команда дает жару на этом мероприятии.

0

9

А я Винни незнаю интересно посмотреть, что там за король вечеринок? Удачи ребята!!

0

10

обещает быть СУПЕР!!!

0

11

А я Винни незнаю интересно посмотреть, что там за король вечеринок? Удачи ребята!!

Кто сказл что король вечеринок? ... просто пьяный долбоёб и распиздяй.... вобщем придёшь увидишь ))) хочешь увидеть раньше 27 в XL приходи;)

0

12

Воть так воть )

Отредактировано Винни О'пух (2007-01-25 18:57:56)

0

13

А что там 27 намечается?

0

14

Короче кто еще не понял ,Блэйз это я и это пати в честь моего ДР!Ждем Всех! будет очень круто!Я договорился со спутником ,а Стингер помог в организации!И желательно вход с подарком! ;) Всетаки у меня Денюха!!!

0

15

А что там 27 намечается?

Концерт группы Distemper московской, выступает моя группа ОркестрЪ...Х!? ещё  и я ведущий там )

Отредактировано Винни О'пух (2007-01-25 19:41:16)

0

16

А да, я слышала про этот концерт...

0

17

А да, я слышала про этот концерт...

Ну воть ) приходи )

Для разнообразия )

0

18

Бешенный Пух теперь будет на ХипХопе...ВОт где где а в таком ракурсе неожидал вашу физианомию, сударь, увидатЬ!!!!

0

19

Бешенный Пух теперь будет на ХипХопе...ВОт где где а в таком ракурсе неожидал вашу физианомию, сударь, увидатЬ!!!!

))) ну что поделаешь появился тут ... жалко чтоли? )))

0

20

Нет чтоты чтоты!!!!!!Неожидаано просто...А ты с гитарой придёшь?))А петь будеш в паузах между рэпперами??

0

21

Будут пошлые конкурсы.  ;)

0

22

ахахаха
можа прийду %)
Винни - универсальный ведущий, было бы пиво:D

0

23

Какая нах разница какое название ) ты на обёртку смотришь подарка или на внутренности ))) ????

Я по обертке выбираю что мне кушать... Так что замечание вполне достойное у ЧЙорного...

0

24

Это к теме не относица: но скажу Общими решаниями с Робинзоном(Август) мы подумали что название-то очень даже ничего)

Пошлые конкурсы? Это как в лагере какомнить пионерсокм, да? Типа сначала ребата танцуют на салфеточке потом - на половинке, потом - на четверти и тд. УХАХАХАХАХА!!! Уморили старика....Делать вам нехуй. Лучше запустите конкурс - кто больше хапанёт с косяка Шмали за 1 тяжку вот это будет мило....очень мило) Эт я серьёзно и позавите нас Августом соревноваца)))

0

25

Это к теме не относица: но скажу Общими решаниями с Робинзоном(Август) мы подумали что название-то очень даже ничего)

Пошлые конкурсы? Это как в лагере какомнить пионерсокм, да? Типа сначала ребата танцуют на салфеточке потом - на половинке, потом - на четверти и тд. УХАХАХАХАХА!!! Уморили старика....Делать вам нехуй. Лучше запустите конкурс - кто больше хапанёт с косяка Шмали за 1 тяжку вот это будет мило....очень мило) Эт я серьёзно и позавите нас Августом соревноваца)))

пересоревную всех!!!! :D а потом буду таким :lol:

0

26

Форумы будт расичтаны преимущесвенно на женскую часть посетителей данного мироприятия ) Но мальчикам будет над чем посмеятся и поудивлятся %))))

0

27

))) ндамс... должна получиться оровая пати) по многим причинам)))

0

28

Будет жесть, йоба B)

0

29

Буду пить непадеццки...

0

30

О!Вот это правильно !конечно будем орать!Я много чего ставлю!!!

0