Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Девушка, ищем тебя...


Девушка, ищем тебя...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ну да можете!!! .......ещ раз напоминаю рост 159! это на всякий случай, если что вдруг при встречи не поняток не было!!!)

Не боись, посмотрим!!!

0

32

Не боись, посмотрим!!!

А ТАМ ГОЛОЙ НАДО БУДЕТ???

0

33

А ТАМ ГОЛОЙ НАДО БУДЕТ???

:D  :D
;)
Да нет же!!!!
Обнаженной!!!! ;)

0

34

:D :D
;)
Да нет же!!!!
Обнаженной!!!! ;)

  :D , НУ Я ЭТО И ИМЕЛА ВВИДУ)

0

35

:D , НУ Я ЭТО И ИМЕЛА ВВИДУ)

Короче тело полностью обнажено не будет!
А так вс нормаьлно...все фотки очень понравились...уже на троих мождно расчитывать!

0

36

ой нет, ребята, я поторопилась вам фоту выложить...у меня с работой на публику понты.....жаль, но я не смогу быть вам полезной ((( простите...

0

37

А я вот даже и не знаю как у меня с работой на публика...еще причем и обнаженной....

0

38

Полностью обнаенной?? Ира, ты чего?? Я тебя не пущу!!

0

39

Полностью обнаенной?? Ира, ты чего?? Я тебя не пущу!!

  :angry: Да с чего вы взяли что нужно быть обнажённой на пати....это не является наготой, то что мы предлогаем...вы сами посудите...большенство посетителей Хип-ХопПати кто...люди кому даже может ещё не стукнуло 18 лет...ну я понимаю что есть те кому и побольше...неужели даст разрешения всякий начальник на то чтоб молодёшь приобщалась так рано к эротике....я понимаю, что мы прогрессируем...и уже в 12-15 лет не девствинники и е..мся налево и направо меняя партнёров(терпеть таких немогу). так что всё на уровне будет...и не будет вам жопок, писек и сисек...девушки можете не боятся...как я вначале самом и написал!

А на публику каждый может работать...если он не пробовал ни разу или был не своей тарелке...сделаем так что ты будешь как сыр в масле себя чувствовать! ;)

0

40

2ista - реальная фота, еще мажор какой то на заднем плане )

0

41

Полностью обнаенной?? Ира, ты чего?? Я тебя не пущу!!

Если бы было так я бы сама себя не пустила :huh:

0

42

блин....я бы хотела на публику поработать.......но токо вот РОЖА - писец....жирная.....еще и 147см....... :(  :(  :(

0

43

Ведро на голаву и ккаблуки тибе впомощъ =)

0

44

блин....я бы хотела на публику поработать.......но токо вот РОЖА - писец....жирная.....еще и 147см.......:( :( :(

а я думала, что я самая маленькая)

0

45

Ведро на голаву и ккаблуки тибе впомощъ =)

а то что я  жирная   - тебя не смущает?????

0

46

а то что я жирная - тебя не смущает?????

Не просто жирная, а очень жирная!
Му-ха-ха-х-ха!  :lol:
http://www.omsk-style.com/sxodki/rnb_ba … ttle06.jpg

0

47

чертттт....раскусили.............демоны

0

48

симпотичная ты.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Девушка, ищем тебя...