Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Омский Рап Аццкое Г


Омский Рап Аццкое Г

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Магамашка - ты еблан и разговаривать с тобой можно только посредством кулаков, ганстер недоделанный. Так что диалога больше не будет, потому что с говном свяжешься, сам запахнешь

Кстати, обращался я не к тебе, но у тебя даже мозгов не хватило этого понять.

Нейтрино, кстати, неплохо зачитал

Да, ну давай тогда ОДИН НА ОДИН?

0

32

Что именно - один на один?

0

33

Что именно - один на один?

Физически, ты же спортсмен? По уличному выйдем?

0

34

В нарды.

0

35

Физически, ты же спортсмен? По уличному выйдем?

Давай, два на два :lol:

Ну, давай, по-уличному, так по-уличному

0

36

Давай, два на два:lol:

Ну, давай, по-уличному, так по-уличному

Где словимся? Можно сегодня! Можешь взять с собой КЕНТА одного, чтоб если че помог после ПИЗДИЛОВКИ...Я тоже приду с КЕНТОМ;) Устраивает? Ты где живешь вообще? ПРосто за ЕБЛАНА ты ответишь;)

0

37

Если ОЧКО НЕ ИГРАЕТ КОНЕЧНО БРАТ  ;)

0

38

Наехал первый ты, поэтому отвечать придеться тебе. Близжайшие три дня отпадают, так как на сегодня я уже договорился, что иду в спортбар смотреть  футбол (еще той неделе), а во вторник и среду работаю допоздна. Варианты на вторую половину недели рассмотрю. Живу в центре. Насчет одного секунданта с каждой стороны - согласен.

0

39

Наехал первый ты, поэтому отвечать придеться тебе. Близжайшие три дня отпадают, так как на сегодня я уже договорился, что иду в спортбар смотреть  футбол (еще той неделе), а во вторник и среду работаю допоздна. Варианты на вторую половину недели рассмотрю. Живу в центре. Насчет одного секунданта с каждой стороны - согласен.

Красавец! Возле торгового ЦЕНТРА В ЧЕТВЕРГ В 3:00...Не придешь, сука я тебя ЗАГНОБЛЮ НАХУЙ ЛОШАРА!

0

40

ВОЗЛЕ ГЛАВНОГО ВХОДА БУДЕМ СТОЯТЬ, ЗАЖИГАЛОЙ ЧИРКАТЬ БУДУ  ;)  ПОДОЙДЕШЬ БРАТ. ЖДУ.

0

41

Слышь, мопс, я в это время работаю, так что хуй ты меня у Торгаша в это время дождешься. И место получше не мог найти, или ты хочешь, чтобы нас в ментовку приняли

0

42

Слышь, мопс, я в это время работаю, так что хуй ты меня у Торгаша в это время дождешься. И место получше не мог найти, или ты хочешь, чтобы нас в ментовку приняли

предлагаю вам не у торгаша, а в тихом месте, недалеко от омки, Пушкина 7.

0

43

предлагаю вам не у торгаша, а в тихом месте, недалеко от омки, Пушкина 7.

  :lol:  :lol:  :lol:

0

44

ЧЕРТ ТЫ ЕБАННЫЙ, Я УЖЕ УВЕРЕН ЧТО ТЫ ЛОХ! ПО ПОСТАМ ТВОИМ! ИЛИ ТЫ СПЕЦИАЛЬно ДУРУ ВКЛЮЧАЕШЬ? ЖИТЬ ХОЧЕШЬ...ПОНИМАЮ! ЕБАЛО БЕРЕЖЕШЬ сученок...

0

45

Кстати. Можно же ставки делать. Но не в стиле классического тотализатора, это противозаконно, а ставка будет вручаться как подарок победителю.
Ставлю на Рому. Баклаху пивчаги. 5 литров.

0

46

Йа тоже на Рому 2.5 пиваса.
Пьём вместе))))

0

47

Мы с тобой увидемся это 100% Посмотрим кто ты ТАКАЯ...

0

48

Кстати. Можно же ставки делать. Но не в стиле классического тотализатора, это противозаконно, а ставка будет вручаться как подарок победителю.
Ставлю на Рому. Баклаху пивчаги. 5 литров.

ТЫ ПЕЛЬМЕНИ ИДИ ЛЕПИ СУЧЬЕ ВЫМЯ!

0

49

В ЭТОМ ФОРУМЕ ОБИТАЮТ ЧЕРТИ! БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ!

0

50

Дальнейшая переписка с придурком-магамашкой будет только по договоренности встрече в реале, так как не охота засирать форум. Для сидящих в танке клоунов поясняю, в отличие от некоторых я работаю и днем занят

0

51

СУКА ВЫЛОВИТЬ ВАС ПО ОДНОМУ ДА ЧЕРЕПА РАСКРОИТЬ!

0

52

Ромазель забей... :wacko:

0

53

Дальнейшая переписка с придурком-магамашкой будет только по договоренности встрече в реале, так как не охота засирать форум. Для сидящих в танке клоунов поясняю, в отличие от некоторых я работаю и днем занят

Да у тебя ОЧКО ИГРАЕТ, а щас ты на ПУБЛЮКУ ИГРАЕШЬ...ХУЕВО ПРАВДО ПОЛУЧАЕТСЯ...

0

54

ЖДИ СУКА РОМАЗЛИЩЕ ДИССРЕСПЕКТА...

0

55

В нашем колумбарии совсем недавно поступили в продажу черепораскраивалки итальянской фирмы "Mortale". 80$ за устройство.
20$ обучение (со своими материалами).

Кстати, это устройство являестя главным призом, который будет торжественно вручен победителю конкурса "Мистер Залупа январь 2007".
Победитель будет определён смс голосованием на номер +79083185381 (номер авторитетного независимого эксперта пятого разряда по залупам).

Отредактировано PELMEN (2007-01-22 13:05:02)

0

56

:lol:
Сука, правду мне говорили ПАцаны, уЕбАнЫ жуткие тут...

0

57

УХАБОКИ КОМНАТНЫЕ, ЖДИТЕ РЕАЛСТОРИ ПРО ВАШ ЛЕС И ЗВЕРЬКОВ НЕОБУЧЕННЫХ ЧТО ТУТ ОБИТАЮТ...

0

58

Ну что я могу тут еще добавить? Добавлять особо нечего. Омский рэп это конечно говно. Весь наш сайт одно большое говно. тут тосают только гавнюки и неудачники.
С парнем по имени magameshka мы навсегда прощаемся.
Если у вас есть к нему вопросы  его мыло magameshka@rap.ru

Трека пока что не качал. Как скачаю - отпишу.

0

59

Не буду качать.

0

60

2Stinger

Сайт - гАвно!!!!

=))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Омский Рап Аццкое Г