Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Svat & Nasty Nuts


Svat & Nasty Nuts

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Я то точно знаю, что Свата ждет еще все впереди! Это только начало его великого будущего. Сань, ты знаешь, я желаю тебе только всего самого лучшего в творчестве! Давай, давай, мути!
I'll be with Y, honz! And if Y'll need some halp, I'll give it to ya! Y're really talanted! just do y're best! _love_

0

32

_love_
I'm too...)

0

33

Ребята, я с вами! Не останавливайтесь на достигнутом! Вы многое уже сделали, так не пускайте все это коту под хвост! _18_

0

34

Настцы мне нравятся, в плане голоса. Окуенный пацанячий голос! Чем-то на Петлюровский смахивает... Молодцы, что я могу ещё сказать! Удачи ВАМ!

0

35

Прослушав последний альбомчик NN, еще больше убедилась в том, что их муза напоминает по стилю первые альбомы "Белых теней" - "Бляди" и "Нам всё по хуй", и голосок у главного чела Вавяна чем-то смахивает на Catdog's. Это группа из Германии, вряд ли кто слышал, но все-таки  _3_

0

36

Прослушав последний альбомчик NN, еще больше убедилась в том, что их муза напоминает по стилю первые альбомы "Белых теней" - "Бляди" и "Нам всё по хуй", и голосок у главного чела Вавяна чем-то смахивает на Catdog's. Это группа из Германии, вряд ли кто слышал, но все-таки  _3_

МДА ТУТ ВООБЩЕТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА!!!! _26_

0

37

_love_
I'm too...)

ОХ ВЕСНА!!!!!!! _6_
ВСЕХ СГУБИЛА!!!! _13_

0

38

А ты их слышал???  _1_

0

39

А ты их слышал???  _1_
СЛЫШАЛ АЛЬБОМЫ ТОК Белых теней,НАМ ВСЕ ПОХУЙ!!!
ВРОДЕ НЕЧЕГО!!!!

  _3_ УШ НАТО ПОШЛО!!! _10_

0

40

УШ НАТО ПОШЛО!!! _10_
СЛЫШАЛ АЛЬБОМЫ ТОК Белых теней,НАМ ВСЕ ПОХУЙ!!!
ВРОДЕ НЕЧЕГО!!!!  _6_  _3_

0

41

Я не помню какие именно трэки были на том альбоме, т.к. его сожрал вирус  _5_   У них тоже через каждое слово мат и любимое слово - суки. А не говорю про все песни, т.к. некоторые из них, честно, сплошная попсятина  _11_

0

42

От Свата стоит ждать альбом или промо хотя бы?? И когда, если ДА??

0

43

ОХ ВЕСНА!!!!!!! _6_
ВСЕХ СГУБИЛА!!!! _13_

бе-бе-бе! _24_

0

44

_20_

0

45

_20_

  _6_ че, глаз вылез? _6_

0

46

ГЫ, я вчера была в суши терре и взяла там что-то типа фотоальбомчика с наших тусовок, так отгдадайте кого я там на фото увидела? СВАТА! _50_

0

47

вау!

0

48

такое увидеть это надо же

0

49

просто все было так неожиданно! _4_

0

50

Это кстати классный журнал! Это Nightlife #3
До него были еще 2 части! Это с разных городов фотки самых запоминающихся тусовщиков!))
Ну типа с Новосиба, Барнаула, Кемерово, Омска, и т.д.))
Кстати его можно забрать себе домой!)

0

51

_6_ че, глаз вылез? _6_

ПОГОДИ ЩА У МЕНЯ ЕЩЕ ВТОРОЙ ГЛАЗ ВЫЛЕЗЕТ!!!!

0

52

А диски ещё в продаже?

0

53

Тема закрыта.
Так как по форуму РЭП уже давно блуждает копия
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=220

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Svat & Nasty Nuts