Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Скейтбординг


Скейтбординг

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

А у нас 10 мая в Адриналине!!!!! У меня там друг участвует))))

0

92

еп скейт жив кто выепнется тому в ипало дам! _110_

и ешо вот что

Фсеее в РО!
Самый лучший серв, админы добрые, все помогают и просто хороший сервер!
идите Фссе на серв http://ro.m-lan.ru/ - медиум рейты сменя дня и ночи последнииабнавления шяс мы тестируем гансов и нинзь есть свой патчер

а мля Путин рулз

0

93

еп скейт жив кто выепнется тому в ипало дам! _110_

  Скейт чмо, готов получить от тебя в ипало!

0

94

Скейт - хуйня! _15_  Люди не начинайте заниматься скейтом если не хотите переломаить все конечности!  _15_ Я вот руку сломала со смещением! _60_  Скейт - пидор!!!! _15_

0

95

Скейт - хуйня! _15_  Люди не начинайте заниматься скейтом если не хотите переломаить все конечности!  _15_ Я вот руку сломала со смещением! _60_  Скейт - пидор!!!! _15_

Сама виновата, я пальцы на руках и ногах ломала, и чего? Потом шла на учебы и со слезами на глазах писала,потому что знала, что я сама встала на доску и меня никто не заставлял!

0

96

2 Kisya
Сама дура винвата я год катаюсь один раз носом ушол в плиту бетонную (bs kickflip плохо преземлил через 5 ступеней) и всё только ногу ломит каждый день и рука по жизни в эл.бинте а так всё в поряде! :D

0

97

Хороший мальчик...и не орешь, как некоторые! :wacko:

0

98

Это всё были эмоции :rolleyes:
Я все равно продолжаю кататься и получать от этого удовольствие! <_<

0

99

Пройдёт у Вас эта балезнь скейта. С возрастом.

0

100

Пройдёт у Вас эта балезнь скейта. С возрастом.

Не факат не факт...... я тоже так думал.....вот только с возрастом ушол брэйкданс, РЭП, сокс, граффити(несовсем ушло....недавно с Алексом бомбанули на Масленикова)..... а вот СКЕЙТБОРДИНГ уже 6 лет будоражит меня....мало того я связал с этим жизнь открыв с друзьями первый в истории города скейтшоп BLACK MARKET...
Я к чему веду... каждому свое.... многие конечно забудут все с станут к 20ти года пивными быдло и гопьем, а некоторые будут заниматса и кайфовать от своего любимого дела: брэйк, граффити, музыка, гонки, скейтбординг, сноубординг, паркур, вмх.....

0

101

Не факат не факт...... я тоже так думал.....вот только с возрастом ушол брэйкданс, РЭП, сокс, граффити(несовсем ушло....недавно с Алексом бомбанули на Масленикова)..... а вот СКЕЙТБОРДИНГ уже 6 лет будоражит меня....мало того я связал с этим жизнь открыв с друзьями первый в истории города скейтшоп BLACK MARKET...
Я к чему веду... каждому свое.... многие конечно забудут все с станут к 20ти года пивными быдло и гопьем, а некоторые будут заниматса и кайфовать от своего любимого дела: брэйк, граффити, музыка, гонки, скейтбординг, сноубординг, паркур, вмх.....

Обсолютно с эти согласен!!!!!!

0

102

Не факат не факт...... я тоже так думал.....вот только с возрастом ушол брэйкданс, РЭП, сокс, граффити(несовсем ушло....недавно с Алексом бомбанули на Масленикова)..... а вот СКЕЙТБОРДИНГ уже 6 лет будоражит меня....мало того я связал с этим жизнь открыв с друзьями первый в истории города скейтшоп BLACK MARKET...
Я к чему веду... каждому свое.... многие конечно забудут все с станут к 20ти года пивными быдло и гопьем, а некоторые будут заниматса и кайфовать от своего любимого дела: брэйк, граффити, музыка, гонки, скейтбординг, сноубординг, паркур, вмх.....

Да это так!Уйдут слабые!Останутся сильнейшие!Но и у сабых буудут хоть какие то воспоминания!
И каждый спорт экстрим по своему опасен!Нех его обсирать если у вас не полуячается!По ночалу всегда так!

0

103

Вот и пришла осень, погода уже никакая и сезон катания подходит к концу, а это означает лишь одно - съёмки заканчиваются и приходит время к монтажу нового омского видео. И вот вышел трейлер этого самого видео. Создатели таких фильмов как "списаные" и "Beer Time" представляют вашему вниманию - Black & White всем смотреть (11,3mb)  эксклюзивно и только на wwwomskate.com

0

104

А когда будет полная версия :huh:

0

105

Я скачал трейлер, мне он понравился.  :)

кайфовать от своего любимого дела: брэйк, граффити, музыка, гонки, скейтбординг, сноубординг, паркур, вмх.....

............сайт.  :o

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Скейтбординг