Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Скейтбординг


Скейтбординг

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

А ты покатайся на скейте который весит 3 kg.! Купи мне скейт я с радостью покатаюсь. И даже подпрыгну

0

32

Без скейта попрыгаешь!!! _15_

0

33

Они и меня учили кататься, я немного умею!

Вот не надо обманывать _1_  , умеет она, да ты на ногах научись стоять _10_ (ты там только валялась _10_ , я про 26)
Да и на скейте не умеешь стоять _10_  _10_  _13_

0

34

Причём тут 26-е, это вообще-то тема про скейтбординг, а не сноубординг!!!!

Да и на скейте не умеешь стоять 

А вот это не правдо, поменьше кидать меня летом надо было, а то свалили обе!! _4_  Да и вообще все свалили, бросили нас с Венисом и его скейтом, ну ладно короче прехали!!!!!!

Отредактировано Benza (2006-02-27 21:13:25)

0

35

Блин,  я бы щас покатался с рабостью, да щас не лето! _11_

Все лето зажигал на доске, вообще перлово было!

ВЕСЕЛО! _17_  _16_  _18_  _15_

0

36

Да и вообще все свалили, бросили нас с Венисом и его скейтом, ну ладно короче прехали!!!!!!

Че это вы делали со скейтом  _14_ , да еще и с Венисом, странно _14_ !????

0

37

Шоти, так ты ещё и скейтбордист?
2Ская
Катались!!! _10_

0

38

ага, типа того, начинаю.

Только это лето серьезно катался (ну типа прыгал)

0

39

Блин,  я бы щас покатался с рабостью, да щас не лето!

Так покатайся! За речником, например, или у шара, еще на фрунзэ и вроде как на жукова... _15_ Скейтбордистам и зима по плечу!!! _17_ Вообще это клевый народ! Орут забавно, да и пообщаться по душам никогда не против! _16_ Респект парнишкам!!! _love_ Удачи в осущесвлении грандиозных планов насчет скейтбординга! _love_

0

40

еще на фрунзэ

Прям около моего дома грани есть! Жёсткие, высокие! _3_  _18_

0

41

Мы с пацанами даже зимой катаемся!

0

42

Давайте что-нибудь про скейтбординг гапишем!!! _18_

0

43

Ryav, а как ту ДеВкУ ЗаВут??? _4_

0

44

Скейт прикольная шняга но ролы лучше кто на ролах катается есть такие на
форуме?

0

45

Я тут почитал,что вы ребята говорите про Омский скейтбординг. Да ребята, плохо вы знаете Омских скейтеров.В Омске неплохо катаются, и уровень тоже нормальный. А с профиками кататься тоже нужно, они помогут и подскажут! так что кто умеет или хочет научится вперед! Покупай доску и кеды приходи за речник и дерзай!!!!

0

46

Скейт прикольная шняга но ролы лучше кто на ролах катается есть такие на
форуме?

  _3_ Я иногда катаюсь на агрессах... _9_

0

47

Катался гдето Позапрошлым летом... Меня вообще эта тема цепляла)
Даже кое чему научился)
НО потом перестало цеплять думаю предстоящим лето покатаюсь доска отсталась.. хоть и убитая но моя..

Надо будет покататься _11_

0

48

Здравствуйте. Хочу спросить совета у тех, кто: где посоветуете новичку покупать доску и во сколько это выльется по финансам?

0

49

_10_

Здравствуйте. Хочу спросить совета у тех, кто: где посоветуете новичку покупать доску и во сколько это выльется по финансам?

хуй его знает не знаю! _12_

0

50

Зайди в Триал гдет в апреле начале...когда к ним новая летняя колекция придет или в СПортМастер!Там везде были доски....посоветуйся с консультантами...а цены сам увидишь....ну тыщ 5 хватит точняк думаю...)..покрайней мне на ролы хватило 7ми..)

0

51

Спасибо.

0

52

Спасибо.

Кушай с булочкой

0

53

Во...вопрос)))) А какие доски у вас покупают в большинстве...ну я имею ввиду не с Черкизона, а нормальные фирменные?! _2_

0

54

Я думаю, что K2 (самые доступные для молодёжи по цене)

0

55

К2...объесните для тупой тупицы, что это...я про это никогда не слышала! _26_

0

56

К2 - это фирма! Ты же спрашивала про скейты, вот я и ответил! Этой фирмы берут доски в основном!

0

57

К2 - это фирма! Ты же спрашивала про скейты, вот я и ответил! Этой фирмы берут доски в основном!

Просто я такую фирму первый раз вижу.... у нас в основном Флип, Зеро...и так далее)

0

58

Да фигня ваша K2. ELEMENT- доски рулят у меня такая 80 евро стоит.

0

59

Да фигня ваша K2. ELEMENT- доски рулят у меня такая 80 евро стоит.

От Бэма.....пиздато)))

0

60

Ну так что, кто-нибудь уже катается? Я сегодня с утра ходил, неподалеку от дома катался на баскетбольной площадке(что смеетесь? видели бы вы какое там покрытие ровное!). Здорово было, вот только одному не так интересно кататься, тем более я пока что кроме падения не умею делать ни одного трюка)) Разве что поворачивать научился и немного(совсем) мануалить. На улице тепло, так что давайте как-нибудь соберемся да покатаемся, а?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Скейтбординг