Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Скейтбординг


Скейтбординг

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

У меня девушка учиться кататься на скейте... Она вообще-то рок слушает и рэп не любит, но зато я люблю ее, а она меня! Так вот, посоветуйте мне, где ей можно поучиться и у кого (а то у нас нормальных скейтеров нет в городе)... У шара чего-то народ разогнали, а других мест я не знаю!

Заранее благодарен...

0

2

а то у нас нормальных скейтеров нет в городе

да ты орёшь!
всё есть в омске...

0

3

И где же они тусят, если не секрет?

Я не одного не видел...

0

4

гдето...низнаю...
но всё есть...

0

5

2MD"
Без базара, у нас есть, сам таких видал.

2Ryav
Короче вот че могу посоветовать, т.к. сам катаюсь.
Пусть купит себе нормальный скейт.

Потом идет на места катания, таких у нас основных несколько.

"У концертного" - это остановка детского мира, в низу перед церковью есть полощадка, там катаются скейтеры и бмиксеры, но там катаются "понтовитые" чуваки, типа профи че то, туда суваться не стоит сначала, да и не скоро стоит.

На верху у самого концертного катаются, у его площадки, там полупрофи катаются, и новички...Я там иногда катаюсь. Но там иногда много народу бывает, поэтому я там редко появляюсь.

"За речником" - это тоже возле шара, но не на нем, т.к. мусора с шара согнали. Сразу за речник как зайти, там такая площадка под накрытием, вот там и катаются, там тоже бывает много народу. Я там практически никогда не катаюсь. Там в основном полупрофи и профи котаться приходят.

"У Адидаса" - вот это мое самое любимое место, но правда он находится не прям у адидаса, а чуть в глубь как пойти, за поворот, там перед входом у дома катаются, я там катаюсь. Там котаются чуваки, которые тока так нормально катаются, никто не выеб...ся и т.д. я туда хожу кататься и тебе советую туда идти.
А этот адидас находится между Голубым огоньком и Детским Миром.

Вот так.  :)

0

6

Советую ПЛОЩАДЬ ЛИЦКЕВИЧА!!!
хороший там приветливый народ, один Frox чего тока чтоит!!Алкоголик.
zipstyle.narod.ru его сайт!Он пуст!!

0

7

Shorty, большое спасибо, но скейт у нее уже есть...

Все места я внимательно прочитал и оказывается, что все они в центре... Все ей передам и скажу, что ТЫ помог... Может обрадуется (хотя (еще раз повторяю) слушает рок, но про тебя я ей говорил и биты показывал (некоторые)).

Хотелось бы мне посмотреть на профи, вот только они стопудово не круче американских...

0

8

А зачем наших с нигерами из за бугров сравнивать. Те не стрит райдингом занимаются, а в рампах, да в парках спец. катаются, а наши вот на русских улицах! =)
Какая у нее доска?
От этого много зависит.
Приходите покататься, только заранее сообщите мне, я тож приду.

0

9

А зачем наших с нигерами из за бугров сравнивать

А у них там за бугром всё лучше что связано с хип-хопом и Ex-trimom..
это ведь так? :o  :huh: А жаль...
хотя наши тоже могуТ фору ДаТь!!! :angry:

0

10

На счет Лицкевича... Она там рядом живет раз, а два - я ее там после художки встречаю и мы там гуляем... Видел я несколько скейтеров, но мне они чего-то не очен!

Может сове место где-нить замутим? Типа где катаются, читают и бухают чай! ;)

0

11

Они не бухают чай....Чай вообще не бухают....
Я знаб всех там, я там тосался целое лето....

0

12

Кефир оттуда а ещё ФРОКС..
хорошие пацаны, приезжайте все летом 2006 на лицкевича в нефты, заорём....орать будеМ с утра до вечера!

0

13

А на ролах где можно,тока чтоб перила были нормальные?

0

14

На ЛИЦКЕВИЧА!

0

15

А в центре??

0

16

В центре?
http://www.offtop.ru/flip/index.php
Омский СКЕЙТБОРД ФОРУМ, там смотри!
Он правда немного заброшен!!!
А ваще у ШАРА.

0

17

КСТАТИ У МЕНЯ ВОЛЯЕТСЯ Скейтбординг!!!НАДО ДОСТАТЬ!!!

0

18

У кого-нибудь тут есть агресоры??Летом покатались бы!

0

19

Агресоры стоят дорого.
И чтоб на них кататься нужен профисианолизм.
Я со своего скейта подвески снял, тапки прибомбасил и учусь так кататься по снегу.

0

20

Скейбординг рулит!И пофигу что катаются восновном панки, они тоже нормальные ребята(за исключением некоторых)!Иногда бывают даже рэперы на скейтах!И кто сказал что доски созданы только для панков!Они созданы для всех и не важно какую музыку слушает скейтер!!! _17_

0

21

Мне тоже нравится скейтбординг, у меня есть знакомые скейтеры, прикольно смотреть как они катаются и так пообщаться с ними можно. Я  тоже пробывала кататься на скейте, не знаю или все так как я начинают, или мне это не дано -одно из двух. _11_

0

22

_3_  _3_  _3_  _18_  _18_

Мне тоже нравится скейтбординг, у меня есть знакомые скейтеры

_18_  _18_

0

23

У меня тоже есть знакомые скеётеры, классные пацаны, и катаются классно!
Они и меня учили кататься, я немного умею! _10_
Могу фотки скинуть, есть ещё много видео!!!!!! _13_

0

24

Они и меня учили кататься, я немного умею!

_18_  _10_  _18_  _10_  _18_ Насмешила.Ты главное не убейся на скейте.Я тебя ловить не буду. _18_ Шучу.......конечно буду......собирать, никуда не денешься!! _17_  _18_  _12_  _10_

0

25

буду......собирать

Могу помочь!!!!! _3_  _16_

0

26

_18_  _10_  _18_  _10_  _18_ Насмешила.Ты главное не убейся на скейте.Я тебя ловить не буду. _18_ Шучу.......конечно буду......собирать, никуда не денешься!! _17_  _18_  _12_  _10_

Ты просто на Украине была, когда меня Венис учил, у меня немного получалось, вот у Зотика спроси!!!!!! Я всего один раз локоть разбила,  то когда просто стояла на нём у подъезда!!!!! _12_  _10_
Так что собирать меня не надо!!!!!!!!  _8_

0

27

Ладно не буду _4_ .........так оставлю. _10_

0

28

Скейт-это круто!!!!!!! _17_

0

29

У меня есть скейт на котором ещё в 80-х катались! РАРИТЕТ блин.

0

30

А ты кататься умеешь? _16_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Скейтбординг