Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ...СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ...


...СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Всегда было интересно: что, кто "толкает" заниматься творчеством, кто невольно является своеобразным "гуру", примером творчества. К чему стремиться оно и за счёт чего растёт.
Разумно ли иметь гуру, "наставника"(человека, кто своим пресутствием подталкивает, но сам безучастен)? Что есть муза?
Было бы любопытно на эту тему побеседывать.

0

2

Однозначно!
Очень часто когда слушаешь какую- либо музыку, тебя цепляет энергетика( если не понимаешь текст) или смысл песни, и поневоле начинаешь задумываться на эту тему. После само собой получается, что делаешь похожее что-то...не всегда в стиле, не всегда в чите, не всегда в чем то еще, но все же...сам знаешь, что похоже. И это правильно! Невозможно сделать чо -то из ничего!
С точки зрения психологии творчества личность должна прежде всего иметь мотив к чему-то( не важно какой, будь то социальный, или физический).

0

3

много людей как бы начинающих, самоуверенно говорят что добьемся всего, и выступают 1-2 года с одной прочитаной песней!!!
не уважаю и не люблю!!! _8_  _13_  _4_

0

4

Я не про то.
Что всё-таки людей на это толкает? Брат? Мама?Медальончик?Бомжы?ВВП?Чё?

0

5

Каждый подходит к творчеству по разному.(это факт)
А на счёт точки зрения это правильно, у каждого должно быть своё ядро или атом с которого надо начать.

0

6

...и такие вещи в основном мелочи, которые сразу и в глаза не бросятся

0

7

Стремление к публике и желание известности - вот тот инициатор побуждения. И просто кайф от процеса работы.

0

8

Я допустим занимаюсь сайтами!
И не только этим между прочим!
Бесплатно, просто так...
Для самоудовлетворения!
Мне это нравится, меня это зацепило. И Я буду продолжать!
Слово ДАЮ!

0

9

сказать что у тебя есть Гуру и ты за кем то повторяешь
это значит подписать себя под долбоеба и плагиата

допустим у меня
просто есь человек творчество которого я уважаю, точнее его творчество определенного периода и не более

слушаться и повиноваться можно только Богу

0

10

Вот на пример:
Возмём "Квадратный минуС"
Я пишу текста и музыку..
Моник хоть не чего не делает но он помогает мне Мысленно какие то барьеры перебороть. Или у него рождаются непостежимые идеи и здесь свой большой ПЛЮС....

0

11

Если у человека есть Гуру, это совершенно не значит, что он с него Плагиатирует. Гуру - наставник, человек порождающий собой идеи в твоей голове или двигающий вперёд. Гуру - мозг(в таком случае), а его подопечный - голос.

0

12

Однозначно!
Очень часто когда слушаешь какую- либо музыку, тебя цепляет энергетика( если не понимаешь текст) или смысл песни, и поневоле начинаешь задумываться на эту тему. После само собой получается, что делаешь похожее что-то...не всегда в стиле, не всегда в чите, не всегда в чем то еще, но все же...сам знаешь, что похоже. И это правильно! Невозможно сделать чо -то из ничего!
С точки зрения психологии творчества личность должна прежде всего иметь мотив к чему-то( не важно какой, будь то социальный, или физический).

И социальный и физический!Мастер и Маргаритта знают точно!....
ш-ш-ш!hush,honz...nobody knows about it. Only Master & Margaritt ц-ц-ц-ц!Тихо!

0

13

_3_ Oh.I don't know.. When I'm writting songs and music at first
I think about the subject which I'm discribing. also it is important to catch
all the feelings and mood.
I don't think that when we're writing texts and
tracks we're thinking
about some popular star(I don't think about Em(even if I love him),
I don't think about JLo(even if I respect her...)
or about some locket(even if it is Godcross).What about all of Y?
If it is the song about your brother or mommy Y think about 'em,
if about some problems Y think about your life.It is logical!
The Best music and text - dedicated to some.
I hate useless speech shit!!! _9_

0

14

_17_ Меня на какое либо творчество толкают соперники! Ну типа нарисовал кто-нить картинку, а мне же надо сделат лучше! Иногда желание выделиться, иногда просто муза приходит! Лично на мое увлечение аниме мультики повлияли, люди там и не присутствовали! _17_

0

15

Меня на какое либо творчество толкают соперники

Конкуренция - двигатель торговли! _14_

0

16

А меня на творчество двигает ганж и депресняки _7_

0

17

А меня на творчество двигает ганж и депресняки _7_

sudness!!!!!!that's true!It always helps ut to write!!
I'm agree!!!

0

18

Меня хейтеры сподвигаюТ на творчество...)

0

19

Меня заставляют писать события происходящие вокруг меня!!!! Так происходит моё внутренне переживание данного события!!!

0

20

Меня заставляют писать события происходящие вокруг меня!!!! Так происходит моё внутренне переживание данного события!!!

at point!!!!
+1 :)

0

21

Что толкает меня натворчество? Херовое настроение, с одной стороны, хорошое настроение, с другой, состояние души и т. д. Макс, тоже толкает меня на творчество!

0

22

A GanJ

0

23

"GanJ", трава что ли?

0

24

а меня сподвигает всё на творчество. Любая мелочь. И в любой момент в голову могут прийти рифмы, ноты, стихи, мелодии, текста, композиции.

0

25

Первый раз на творчество толкнул "Виламин", затем моя училка по литре в конец поставила меня на путь рэпера))) Сцука, единственная тройка в аттестате, и та по литре... я либо не учил стихи, либо стёбом читал с телодвижениями как на сцене, что её очень добивало(а мне в свою очередь всё больше нравилос) и в конце концов, единственное, что толкает сейчас - это наличие мика и безделие...

0

26

Вчера меня на творчество толкнула обыкновенная газет "Без Названия", точнее то, что я случайно там прочёл..........

0

27

ммм, мути тупи!!! _2_ на меня не смотри...просто ару!!! нету тем для пиздежа, че за форум!!![COLOR=red]

0

28

По человечески изъясняйся... _26_

0

29

а че тут изъяснятся, ничего полезного, сидишь и думаешь...че по чем, ничего же интересного...

0

30

Предпоследняя песня о погибшем друге- именно смерть кого то дорого сподвигла написать текст. И он получился прямо из сердца. Но вчера вот написал текст под новую жесть(клубняк, мейнстримовый)- и тоже от сердца, но настроение было куда веселее!))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ...СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ...