Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Баттл омских клубных Ди-Джеев


Баттл омских клубных Ди-Джеев

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

Ну я вчера тоже штраф заплатил ..ктото номерок перехватил -100 р отдал.. :(

0

122

отдал 800 рублей.....пиздец!!!!!!!!!!

ктото номерок перехватил -100 р отдал

Вам то грустно, а вот клуб ненарадуется таким посетителям.  :)

0

123

Просто окуратнее с вещами надо, почемуто я не тирял не намерков ни карточек в клубах. Хотя бывали очень нехилые порвы слема))

Пати нормальная была и народ был, мне понравилось. Пелю я уже отпоздровлял, ну и ещё разок можно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

124

ага вот такой у хл бизнес

0

125

Пойдет вечер, я хоть потанцевал от души, но организация - это писец...

0

126

2GREMLIN - RESPECT!

about REC - На самом деле не важно где играть(пока ты неизвестный)....надо хвататься почти за любую возможность поработать....набраться опыта....полжизни ты работаешь на имя- полжизни оно на тебя!(ксати зарплаты там нечего)

Спс всем кто пришел....особенно - Тане В...Фоксу...Соколу - приятно было  вас там видеть!! А потанцевали почти все хорошо!!!!!!
особенно под ДРАМ!!!!!!!! - ЖЕСТЬ......Я прям порадавалась

0

127

Пеля - поздравляю! УМНИЧКА!!!
После ваших постов теперь не знаю жалеть что не пошла на пати или нет. Наверно все-таки жалеть, т.к. по всем уже соскучилась((

0

128

Правильно кто-то из жюри сказал конкурсантам: "Танцевать вы научились, теперь пора научиться работать с пультом". По-моему это относилось к Зотину, под его днб звук был ужасный, по-моему он просто выставил звук на максимум, в общем - просто долбежка

0

129

просто парень совсем драм не чувствует...

0

130

1. В общем, организация была хорошей...

1. Хорошей?
Мне не дали сыграть половину из того что я готовил к сведению.

2. Поздравления организаторам. А чехарда перед конкурсом - так это бывает.
Кто делал, тот в курсах...

2. Как мероприятие ЦЕЛИКОМ - то всё было ОТЛИЧНО.
Таких разъебаев как мы в кучку собирать, раздавать партитуры и тд и тп нужно великое терпение (оно с опытом уже очень давно пришло главному человеку).

3. Пельмень тоже молоток! Двигайся дальше!

3. Да я туда за баблом ходил.
Я уже подиджеил вдоволь в своё время. кто знает, тот знает. Вкусил все прелести и горести профессии.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА МЕНЯ БОЛЕЛ!!!

О призах, кому интересно.
В 2-х пакетах с оранжевой надписью SPRING я нашёл:
2 настенных календаря.
2 футболки Европа+
5 пачек круассанов Spring
4 пишущих ручки
4 маленьких календарика
1 рекламную наклейку, опять же спринг
1 пузырёк кампари безалкогольного (угадайте производителя)

в конверте дали денег 3000. маловато. ну да ладно.

ничего не скажу по поводу диджеев. сами всё знают.
скажу одно, вернее спрошу.
Как так можно свести четыре трека чётко в бит, но при этом ни разу не коснуться пульта и дискмана?(это к одному диджею вопрос, он сам знает)

и помните "Сначала гран-при, а потом ПЕЛЬМЕНЬ."

Отредактировано PELMEN (2007-01-29 18:25:42)

0

131

В принципе все очень даже. некоторые жгли как надо, а некоторые нихера, но и такое бывает.... :rolleyes:
как вам кстати МС? там конкурс был....помогали или как? интересно

0

132

Правильно кто-то из жюри сказал конкурсантам: "Танцевать вы научились, теперь пора научиться работать с пультом". По-моему это относилось к Зотину, под его днб звук был ужасный, по-моему он просто выставил звук на максимум, в общем - просто долбежка

  По поводу частоток - это касается аж 4 участников, не считая Гран-при и 1 места, по мнению жюри и организаторов. Ничего, с опытом прийдет и понимание нормального звука. Это же не профессиональные джедаи.
Так что, не судите очень строго.
:D

To Pelmen: Ну ты зажрался.  :D 3 штукаря - мало ему... :D
А почет и слава впридачу, любовь друзей и подруг, еще и поколбасился...
А что времени мало - так это всем так... Регламент!  :D

Насчет джедая, который как ты говоришь, ничего не сводил, мне кажется заблуждение. Там же в жюри профессионалы сидели, причем махровые. Кстати, насчет карманов: если там два диска, с которых все сводится, зачем к ним прикасаться. А к пульту по-любому не мог не прикасаться. Или крос или
фейдера по каналам должен быть двигать.
;)

0

133

Пеля рулит! МОЛОДЕЦ!

0

134

на мой взгляд, хорошее, весёлое мероприятие,
по задору иногда напоминало КВН !!!
было  интересно даже тем, кто совсем не шарит в ди-джействе.
некоторых МС я бы запретил.
Интересно было и то, что ди-джеев ставили в нестандартные ситуации, а не просто сет,.. короче сделали нам шоу.

по поводу ди-джеев,

PELMEN - свои фишки, золотое кольцо там, иногда неразборчивая каша какая-то..
Acid - очевидно было, что скретчи записаны на треке уже, но нет он там ручёнками пытался изообразить, что скретчит, шняга.

ди-джей который драм ставил - ну хрен знает .. один современный трек потом рагга джангл 95 года, потом техстеп, и никакого сведения в бит, а я то думал умеет чувак драм сводить...

бучер би - техно массив,

ещё чувак в начале хип-хоп играл, скучный такой, как-будто музыку дома слушал.

вот такие впечатления...

всё было в руках ди-джеев, публика была горячая,
в следующий раз обязательно буду.

0

135

на мой взгляд, хорошее, весёлое мероприятие,
по задору иногда напоминало КВН !!!

Нестандартно. Вот это самая фишка данных пати. Что рнб баттл, что батл диджеев, все было проведено отлично, нестандартно. Публика была в шоке. Все думали что придут на обычный концерт, как это всегда и бывает, а оказалось то что организаторы уделили долю времени для работы с публикой. То есть публика тоже была задействована - конкурсы, вопросы участникам из толпы. Нестандартность и отличная ораганизация делают эти мероприятия успешными. Молодцы, не сбавляйте темпов.  :P

0

136

Мне чо та ваще не понравилось!!! :(

0

137

Мне чо та ваще не понравилось!!! :(

почему?

0

138

Сегодня поеду заберу фоток для сайта.  :)

0

139

Если зашла речь о КВН..
Зачем превращать разрекламированный ДЖ Баттл,как серьезное мероприятие с хорошим призовым фондом,в цирк какой-то.ИМХО это ничуть не поднимает уровень.И нихрена это не нестандартно. :wacko:

0

140

Если зашла речь о КВН..
Зачем превращать разрекламированный ДЖ Баттл,как серьезное мероприятие с хорошим призовым фондом,в цирк какой-то.

Yo!Lka, Кажется я тебя знаю.

согласен, что иногда КВН переходил в цирк,
некоторых МС не нужно было выпускать на сцену,
У меня ещё спрашивали... а это кто такие и что они тут делают? (про аниматоров)

а ещё, я был в недоумении когда, на молодёжном DJ Батле начали петь роко-попс какие-то взрослые тётки и тип ещё потом, странно, я хотел скретчей получил ....  :secr;

Главное, что смысл был 100% выполнен, DJ Батл, ди-джеев отбирали, им дали возмжоность по-всякому выразить себя, кто что хотел, то и играл.
+ призы отличные

0

141

Кароч, один вопрос: "Кто знает, как много игрют диджеи-участники?"
Вольский(старший)

0

142

А по-моему РНБ-батл был полным гавном)))
Я лично ничё чё интересного там не увидел и по-этому не пошёл на ДЖ Батл...Хотя болел за Пельменя...Малаток что выйграл! Вот такие пироги!
Подарите мне шишки....))))гыгыгы нах) шутка

0

143

Здорова ЧЙорный!!! )))

0

144

2 $trike_reZi-deNt

я тебя тож знаю ;)
только 2step party если помнишь о чем я,так и не замутла.. :huh:

А что за МС были?

0

145

А что за МС были?

Какие-то клоуны

0

146

В больших желтых ботинках и с красными носами? :lol:

0

147

В больших желтых ботинках и с красными носами?:lol:

типа того., МС много было разных, все из зелёного, а ди-джеи ставили им музыку
MC Батарейка рулит

0

148

А вот еще..не слишком ли реклама загромождает пати?

0

149

если бы ты милка моя принемала участие в вечеринах с присутствие Корпаративного и Ген спонсоров - то знала бы как они важны...если их не рекламировать - то *************

благодаря им у нас присутствует лазер...пиротехника.........призы(10000)
я не на многих вечеринах видела такое

0

150

пельмень – 3000 – ему мало??? Забавно слышать …… наскока я знаю больше этих сумм
редко когда дают(на вечерних вечеринах(в омске)) обычео дадут диплом.. и вали на все 4!!!

Отредактировано A.Ss (2007-01-30 18:59:53)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Баттл омских клубных Ди-Джеев