Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Баттл омских клубных Ди-Джеев


Баттл омских клубных Ди-Джеев

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

А меня не будет.  Точнее я могу быть но....
Вместо меня лучше сходит Ромазель
Правда, Ром?
Всем удачи завтра..

0

92

Никому не нада билеты по 100р.(2шт.) ??? Если чего то обращайтесь-89087925925.

0

93

Пати началось, а я дома. Мдам, не часто такое бывает.

0

94

блин...у мя тоже не срослося..... :unsure:

0

95

Да ну вечерина на 3 с минусом Как то было не прикольно ... И я надеялся что пабеда будет у пелеменя Но бьля пеле дали токо 1 место и приз зрительский семпатий НА следующим батле пабеда его ...

0

96

Пеля, поздравляю. С умом потрать выйгранные деньги.  ;)  На КОСМИЧ, например.  ;)
Жду ваших комментариев о тусовке, сам не был, вдвойне интересно.  ;)

0

97

Пати-полная лажа!худшая в истории!Порадовал Пеля и как орали наПБ!!! Короче пошли в хл, када сдавал куртку ктото забрал мой номерок , ну пох думаю вахтер говорит подойдешь с охраной  ,я пошел встретил полдвора и бывшей школы всяких уродов и гопот..
ну пох   потом Аркаша-фиш с форума потерял карточку  хлевскую за час до конца я пошел в гардероб нашел охранника  он взял штраф и говорит ты анашу куришь?я ему минут 15 обьяснял что нет все таски обьяснил
..
потом Сокола выгнали за слэм..Капец очень плохая пати!!!!!!!!

0

98

Кто не был ниче не пропустил

0

99

Брат мой сказал что ваще лажова Не наю я как бы вечеринок видел не много но мне тожа не очень ( Мой ник УлиТк Я младший вольскицй ) Тот каментарий тоже я писал ...

0

100

Мы тож не пошли,можешь,Стинг сказать как места расппределились?

0

101

Гранд при какойто Дж бутч 1 место пеля приз зрительских семпатий тожа пеля А остальных не помню

0

102

Мы тож не пошли,можешь,Стинг сказать как места расппределились

Я не был.  :rolleyes:

0

103

1 место пеля приз зрительских семпатий тожа пеля А остальных не помню

  :)  :)  :)  Клёва!!!! Пеля, поздравляю!!!! Я знала, что ты всех сделаешь!!! Ты - лучший!!!  :)   :)   :)

0

104

гран при DJ Rec
1 DJ Pelmen приз зрит симпатий
2 DJ Butcher B
3 DJ Lakete
4 DJ Acid
5 DJ Zotin

....и не надо говорить, что бутчер ни для кого неизвестный... :secr;

0

105

И еще вопросик,ну ооочень интересно кто в каких стилях играл! :)

0

106

гран при DJ Rec

Это кто?  :o  Теперь будет знаменитым.  :D

Фото через некоторое время, наверное, появятся у нас на сайте.
Завтра выложу 15 фото с РНБ бАТЛЛА :P
Ждите.  :search;

0

107

А еще можно назвать Гоповская Пати,Хотя даже шансона не было ..Еще мне почти сломали нос :angry: очень болит!! :(

0

108

...мило...
Пельмень - Мои поздравления!

0

109

Еще мне почти сломали нос  очень болит!!

ICQ причастна?  :lol:

0

110

Вадим Леонидович! РЕСПЕКТ!!!!! :) сожалею что немог присутствовать....

0

111

Это кто? :o  Теперь будет знаменитым. :D

  Это выпускник D плюс, после обучения играл в Хуторхаусе ( есть такой клуб ).
Не стал двигаться дальше из-за учебы ( Медакадемия - это суровая штука ).
Сам пишет музыку в стиле транс. Играл многими любимый и модный драм.
:D
Поздравляем Максима!!!
:D
А его брат готовится к баттлу би-боев, стажер Self Style.
;)

В общем, организация была хорошей. Второе приличное мероприятие - это уже тенденция.  :) 
Поздравления организаторам. А чехарда перед конкурсом - так это бывает.
Кто делал, тот в курсах...
:D

Пельмень тоже молоток! Двигайся дальше!
    :P

0

112

после обучения играл в Хуторхаусе ( есть такой клуб

Притон хуже спутника, ептвоюмать.  :D

В общем, организация была хорошей. Второе приличное мероприятие - это уже тенденция.

Слаба Богу.  :P

0

113

Пеля - молодчик. Пришел поздно, так ехал с Красноярки. Посидел, попил пива, встретил хороших людей, чуток покалюасился. На остальное - пох. Респект Стингеру за пригласительный и Вадяю за доставку до дома

0

114

Нет аська не при  чем! :lol: С кем то на слэме столкнулся!Хотя можеть и ктото начитался на форуме разных тем про меня!Вот к чему приводят эти шутки!И убить могут.. :(

0

115

респект Стингеру за пригласительный

С Вас всегда отличные интервью, а с нас, в свою очередь, пригласительные на пати.  :wacko:

0

116

Притон хуже спутника, ептвоюмать. :D

  Не спорю. Но поначалу было ниче. Продвинутую музу играли. Кстати, Барашков, один из нынешних резидент Цитруса, там начинал. Так что, не суть важно, где чел работал. Талант не убьешь...
:D

0

117

Хуторхаус действительно поначалу было неплохим местечком, но как обычно быдло убило "клубняк". Последний раз когда там был - обстановка напомнила Бункер, без бойцовскго опыта и в одиночку туда лучше не соваться.

0

118

Было...неплохо на 4-,но всё испортила сраная система карточек в хл,потерял(вылетела из кармана када прыгали под москвич)))....сидел у охраны 2 часа....отдал 800 рублей.....пиздец!!!!!!!!!!

0

119

Тупая это система -у меня в декабре тоже были там проблемы..

0

120

Последний раз когда там был - обстановка напомнила Бункер, без бойцовскго опыта и в одиночку туда лучше не соваться.


У моей одногрупницы там отработали 2 телефона, отпиздили друзей  :D

всё испортила сраная система карточек в хл

Эта система меня никогда не радовала тоже.  B)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Баттл омских клубных Ди-Джеев