Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Баттл омских клубных Ди-Джеев


Баттл омских клубных Ди-Джеев

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

На данный момент  2 тур прошли:

DJ PELMEN
DJ ВОЛЬСКИЙ
DJ BUTCHER B

3-й тур пройдет в  XL Club!!!

Отредактировано A.Ss (2007-01-23 19:39:19)

0

62

Открой секрет: ГДЕ ОНИ? :o

  Junkies, Self Style, Deep Style Pro, X-Static, магистралы... Есть грамотные одиночки. Пашут на треньках, там же конструктивно общаются, ездят на sessions и battles в другие регионы, готовятся к Марафону... Хотя есть еще  одна party, где они будут затусованы в ближайшее время.
Не в обиду тебе, на ваших вечеринках нет приемлемых условий для нормального  выступления би-боев. Нужно достаточное пространство,
покрытие, а для зрителя - нормальный обзор происходящего. Пока единственная такими площадками в городе могут быть или сцены ДК и Концертного Зала, или "Квадрат" в Центре Спортивных Развлечений.
Выбор площадки определяется целями, задачами и возможностями организаторов и организуемых.
Одним словом, это объективное позиционирование безотносительно категорий
"плохо-хорошо".
Да ты и сам все понимаешь.

;)

0

63

На данный момент  2 тур прошли:

DJ PELMEN
DJ ВОЛЬСКИЙ
DJ BUTCHER B

3-й тур пройдет в  XL Club!!!

  Поздравлем Вольского с проходом на следующий уровень. Он крутой би-бой,
один из "Street Athletics" ( кто не знает, была такая команда чемпионов ). Теперь он занимается еще и клубными танцами и ди-джеингом. Желаем ему победы в этом баттле.

  :D

0

64

Пельмень и Вольскии молотки! Удачи!

0

65

На данный момент  2 тур прошли:

DJ PELMEN
DJ ВОЛЬСКИЙ
DJ BUTCHER B

3-й тур пройдет в  XL Club!!!

А где же ДЖ Быдланзер?

0

66

Они прошли второй тур, а ты уже заочно выйграл тока деньги за заочную победу не дают)))

0

67

Они прошли второй тур, а ты уже заочно выйграл тока деньги за заочную победу не дают)))

А, ну ладно, пусть проходят. Надо же сохранять видимость борьбы

0

68

Звиняйте други... Я выбываю с батла, по личным причинам. Всем респект!!! Пельменю удачи! Я за тебя! Посмотреть приду... Увидимся на батле!

Гремлин, а ты кто есть мужик? Знакомы мы?

0

69

Билеты на Dj-Battle 28/01/07 уже можно смело приобрести у меня. Цена 100р. НА входе 150р.
По телефону 89083185381

Так же есть афиши. Кому надо?

Первые афиши сегодня были поклеяны в городе вдоль основных автомагистралей и в центре.

0

70

Звиняйте други... Я выбываю с батла, по личным причинам. Всем респект!!! Пельменю удачи! Я за тебя! Посмотреть приду... Увидимся на батле!

Гремлин, а ты кто есть мужик? Знакомы мы?

  Жаль, что есть такие причины...  :huh:
А остальное смотри в ЛС.
  :D

0

71

Ну ты Вольский дал жару! Чё сливаешься то? Мыб хоть увидели занимательную битву двух ДЖедаеф: Пельмень версус Вольский, а ты....бяка всё испортил))))

0

72

Завтра состоится  3-й отборочный тур (в клубеXL)
Пробуются DJ:
ZOTIN
ACID
Butcher B
Вольский
LAKATE
PELMEN
ЧЙорный   

0

73

Стоп. Подруга, а чёкаво хоть расскажи...

0

74

надо смотреть пока недорого. а то потом как раскрутятся эти дИджеи и уже хрен сходишь на них за 150р.
3 билета мне забей пожалста,A.Ss     B)

0

75

Ага...мало того что билеты будут дорогие, так и доехать до пати будет тяжело разьедуца они кто в ЛосАнжелес, Кто в Токио, Нью-Йорк, Лондон,Париж, Берлин и тд...

0

76

афтограф чтоли взять пока бесплатно....

0

77

а кто сказал что бесплатно?))))))

0

78

а кто сказал что бесплатно?))))))

я сказал.

(за себя говорю)

0

79

тада я тоже наглеть небуду...
буду бесплатно расписываца, но ручка с вас господа)

0

80

ЭТО ПИЗДЕЦ!!!
кароче, всех секретов раскрывать не буду ( сам всего не знаю ).
Расскажу одно. Но самое эффектное.
Жеребьёвку придумали.
Ну в общаке получилось почему-то 8 диджеев в оконцове.
хотя сначала прошли всего трое DJ Vol'$Ky™, DJ PELMEN, DJ BUTCHER B. (Вольский ушёл)
А теперь нас 8(или даже больше). Размножаемся. Ну ладно, хуйня это, всем понятно что шоу под названием "ДЖ-Баттл" на получится если будут всего два ДЖ.
Но(!!!) надо на баттл 5 или 6 (не запомнил точно).
В общем между ДиДжеями будет в субботу, в 20 вечера будет произведена жеребьевка.
Короче, смысл такой, что никто не знает, будет ли он выступать или нет в это воскресенье, а готовить материал к конкурсу сказано всем.
ДОЛБОЕБИЗМ!!!!
А ещё советуют нанять GO-GO Dance на подтанцовку, каких нибудь людей типо на сцену, толпу веселить и т.д.
А если жребий не выпадет в этот дивный субботний вечер, то что тогда? Срочно всех обзвонить и сказать "обломайтесь бля...". Люди то что подумают про такую наёбку?
А ещё каждый участник, в смысле ДиДжей покупает себе входной билет по 100 рублей(и это не наёбка).

Текст написан в трезвом уме и добром здравии, без шуток.

0

81

Мдам, организаторы разочаровывают.
И афиша как была так и есть, только логотипов добавилось.
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?act=Atta...e=post&id=66582

0

82

ЗС-этим все сказано...=)
Мы сами когда там 1 раз выступали 30р за вход платили :wacko:

0

83

Слушай а эт и правда очень Своеобразная организация батла....
Очень захватывающие повороты событий и тд....мило оч мило

0

84

Да это ещё что. Ты бы видел со стороны как мы рнб-баттл делали. Вот там я действительно выработался на все 200 процентов.
Ну и результат был соответствующим.

0

85

Здрасти люди! Всем привет! Не зря, по-моему, я отказался! Стремно было бы готовица и обломаца!
Но про жеребьевку - ЖЕСТЬ!!! Ржунимагу!
Короч, всем участникам удачи! :)

0

86

Да уж :wacko:

0

87

бла бла бла.....организация-неорганизация...... <_< .....
смысл СЕЙЧАС об этом говорить???
Когда мероприятие пройдет вот тогда и можно будет судить о его успешности и Организации объективно.

0

88

Про мероприятие потом и так все будут говорить, сейчас все есчо разговаривают про отбор.....

0

89

Я иду, свидимся... ))

0

90

йа тож. собралась

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Баттл омских клубных Ди-Джеев