Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Баттл омских клубных Ди-Джеев


Баттл омских клубных Ди-Джеев

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Оптовка???

А что ты все так насчет оптовки гоношишься. Люди выбирает ее потому что у них на бутики денег не хватает. Не вижу в том, чтобы затариваться на оптаре ничего зазорного, модник ты наш

0

272

давайте оставим эту тему.......

давайте жить дружно )))

0

273

тему про шмотки!

0

274

Ты все эту тему как то подсираеш!Интересно какой же у тебя вкус??Оптовка???

да на оптовке я буду покупать шмутье только на свадбу! только сэкондхэнд!
восьмой лоток справа от чебуреков мой любимый 

а вообще правда харэ про это,развел демогогию

Скоро баттл....... :rolleyes:

0

275

давайте оставим эту тему...

помоему необходимость создания "темы шмоток" очевидна... :rolleyes:

0

276

Помоему, вам уже пора прекратить ебать друг другу мозги и создать наконец тему про второй батл 25 числа.
Время то идет!

0

277

To SvaT,

у тебя есть батловый винил ????

рассказец приколюха, в инете нарыл

"я ж позавчера ездил в сельский клуб, поиграть музыку.. взял с собой винилы, друзей.. ну приехал, начал готовиться, а "DJ" тамашний на меня так пристально смотрит, винилы разглядывает.. ну наконец не выдерживает и говорит мне так гордо с блеском в глазах: "а мы уже давно на кассеты перешли".. я ржал, как сука паслденяя и парень за кампанию, хатя он так и не понял, с чего именно."

0

278

:lol:

0

279

рассказец приколюха, в инете нарыл

"я ж позавчера ездил в сельский клуб, поиграть музыку.. взял с собой винилы, друзей.. ну приехал, начал готовиться, а "DJ" тамашний на меня так пристально смотрит, винилы разглядывает.. ну наконец не выдерживает и говорит мне так гордо с блеском в глазах: "а мы уже давно на кассеты перешли".. я ржал, как сука паслденяя и парень за кампанию, хатя он так и не понял, с чего именно."

Блин, а у меня где-то валялись такие бабины, на здоровенные магнитофоны, помните? Надо в Спутник притащить, поскретчить :lol:

0

280

Щелкала тут телевизор и накнулась на репортаж о баттле...
Посмотрела...Эмоций не вызвало...Сухо.....
Только интервью Батчера порадовало, Пеля крупным планом и ПБ на вручении чего-то.....

0

281

Воу! да вы - ЗНАМЕНИТОСТИ!
Вас по ящику показывают, тожа хатю...

0

282

рассказец приколюха, в инете нарыл

"я ж позавчера ездил в сельский клуб, поиграть музыку.. взял с собой винилы, друзей.. ну приехал, начал готовиться, а "DJ" тамашний на меня так пристально смотрит, винилы разглядывает.. ну наконец не выдерживает и говорит мне так гордо с блеском в глазах: "а мы уже давно на кассеты перешли".. я ржал, как сука паслденяя и парень за кампанию, хатя он так и не понял, с чего именно."

офигенская тема,  :lol:  :lol:  :lol:
обязательно всем расскажу

0

283

про батл №2 25-ого есть подробности?

0

284

значит так....11февраля в 14:00 все желающие принять участие в DJ
Battle приходят по адресу ул. Ленина 36 Dj school "Зеленый Свет"...

Вопросы и инфа по телефону     - 8 904 586 18 40

ICQ 455933535

0

285

то A.Ss....
слышал я такое мнение от представителей фешн культуры...
Что первое твоё платье было в цветовой дисгармонии с телом, а точнее отсутствовал контраст, надо бы в солярий . . . :rolleyes:

мне очень приятно что люди считают мои наряды.......

я конечно уважаю мнение экспертов......ну я предлагаю оценить мой вид по шкале от 1 до10......

0

286

Хм.......ну 10 не существует.....а A.S`s = 6-7  B)

0

287

мне очень приятно что люди считают мои наряды.......

я конечно уважаю мнение экспертов......ну я предлагаю оценить мой вид по шкале от 1 до10......

нормалечег, я б восьмерочку поставила

0

288

4 неособо платице

0

289

Эмоций не вызвало...Сухо.....
Только интервью Батчера порадовало, Пеля крупным планом и ПБ на вручении чего-то.....

гы-гы. меня на интервью не было.
такие бы эмоции вызывало!!!
Хотя наверное всё вырезали бы.

А пеля крупным планом это ништяк.

0

290

Фотоотчет с этого мероприятия самый "мощный", из всех фотоотчетов, когда-либо опубликованных на OMSK-STYLE!!!
51 снимок с первой части баттла омских клубных диджеев доступен для просмотра!!! 
http://www.omsk-style.com/dj_battle_xl.html

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Баттл омских клубных Ди-Джеев