Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Форумовка за городом.


Форумовка за городом.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Даже если бабки будут - НЕ поеду!

0

32

Хорош флудить!!!
Едем с 9 по 11 февраля. Турбаза "Химик". Это в Красноярке.
350 рублей сутки, без питания. Хаватуру берём с собой. Выпивку тоже.
Номера 4-х местные.
В общем не менее 1000р с человека.
350р(1 сутки)+350р(2 сутки)+300р(хаватура+бухло на 2 суток)=1000р

Заказывать и выкупать путёвки нужно минимум за 2 недели, чтобы они точно в наличии были. Так что на этой, максимум на той неделе надо решить на 100% едет кто или нет.
Чем организованнее будет эта туса - тем круче всё пройдёт. Но скучно точно не будет.

Баня 100р\час с человека. Лыжи 60р, коньки 60р. Ну и всякая лажа.
+ ещё проезд.
4 человека уже едут влюбом случае.(из этих четверых с форума только я). А если Бис и Рома уже тоже точно едут, то тогда точно едут уже 6 человек.
напоминаю свой номер для координации 89088034234

0

33

Пеля, до какого числа надо определиться? Поехать то я хочу и бабло пока есть, но надо с делами кое-какими разобраться

0

34

С удовольствием

0

35

Пеля, до какого числа надо определиться? Поехать то я хочу и бабло пока есть, но надо с делами кое-какими разобраться

до 1 февраля точно. если раньше получится, то это только плюс.

0

36

А кто точно едет скажи.

0

37

Говори. Говори, говорю, говори :lol:

0

38

Блин, мне надо точно знать, потому что у меня 2 тоже возможность поехать будет,  вот  я и не знаю, если вы не поедите, я получается тогда с краснояркой вообще обломаюсь(((

0

39

А кто точно едет скажи.

Еду точно я, моя подруга Настя, ещё подруга Ольга, друг Алексей, друг Костя со своей девушкой, Бис, Ромазель.

С форума никто не звонил.

0

40

Я вероятно тоже поеду! :D

0

41

Есть вопрос: можно будет приехать в субботу тобишь на один день?..и скоко бабла  будет стоыть?

0

42

НА 11 февраля планов никаких не делайте. 11 февраля будет хип-хоп в Спутнике. Будут выступать уже давно нигде не выступавшие группы + несколько новичковых команд, ну а также уже всем известные "короли".
Ждите подробности на сайте WWWOMSK-STYLE.COM

0

43

Ну дак к 11 числу мы уже вернёмся. Так что всем ехать. Хотите на одни сутки, хотите на 2.

0

44

КАРОЧЕ.
в воскресенье(04.02.2007), в 17:00, в диджей баре Цитруса сбор всех желающих поехать.
Обсуждаем технические мелочи и финансовые велиичины.
для координации мой сотик 89088034234

Отредактировано PELMEN (2007-02-01 07:12:43)

0

45

КАРОЧЕ.
в воскресенье(04.02.2007), в 17:00, в диджей баре Цитруса сбор всех желающих поехать.
Обсуждаем технические мелочи и финансовые велиичины.
для координации мой сотик 89088034234

И ещё неплохо было бы сдесь отписать кто придёт в Воскресенье!
Я пожалуй начну. Я приду!

0

46

походу никто не хочет ехать. ну ладно. мы и сами нехерово оттянемся там.

0

47

Я хочу только не могу, но в воскресенье в цитрусе все равно ждите))))

0

48

4/02/2007 Dj Бар, Клуб "Цитрус" 17:00
Встреча желающих ехать на отдых!
Явка обязательна!

0

49

...в 17:00 ....ясно! я приду.

0

50

м-м-м да.
Народу собралось ехать просто немеряно.
Я даже не ожидал столько желающих сразу.
в цитрусе вчера только человек 20 было.(кто видел-тот знает, о подробностях просьба молчать)
Ещё мне звонили 17 человек.

Председательство оргкомитета имени "ОмскСтайла" по выезду за город постановило:

1. Поездка будет.

2. Едем в чернолучье, дом отдыха "Иртышский".

3. Выезд 09.02.2007 в 14:00, возвращение 11.02.2007 в 15:00.

4. Стоимость проживания 500 рублей в сутки с человека с 4-х разовым питанием, номера двухместные с сортиром и душем.

5. Бухло и закуску каждый берёт для себя сам, ну или кооперируется с кем либо и централизованно закупает синьку перед поездкой, если не хватит, то там есть ларёк, и продавец Игорёк который для всех нас много синьки приберёг, по среднегородским ценам.

6. вопрос проезда будет решаться перманентно. Для тех кто нихуя не понял смысла, который в вложил в это слово, поясняю - каждый пиздует туда как хочет. На санках, на лыжах, на коньках, на снегоходе, вертолёте, боинге, маршрутке, троллейбусе, метро, поезде, танке, почтовобагажных оленях, товарнопассажирских собаках и т.д.
Я еду на космиче, мне можно вручить багаж.
Будет ещё одна тачка.
автобус и маршрутка стоят не более 40 рублей в одну сторону.

7. Инструкция для охуевших (если будут таковые).
Если кто надумает приехать в гости к кому-то и не будет башлять за проживание, то он наверняка получит пизды от местного народонаселения, такое уже было.
Тому, кто будет бурагозить по синеве или просто без видимых на то причин, суждено спать в лесу на снегу в обнимку с соснами и тусоваться с белками.
Мы сами люди культурные и будем отдыхать соответственно.

8. Необходим взять с собой бабла, рублей 300-500.
Потому что там есть в прокат и лыжи и санки и коньки и баня и спортзал и настольный теннис и вообще, на всякий пожарный случай бабло надо иметь с собою.

9. желаем всем приятного отдыха.

0

51

Я еду на почтовобагажных оленях и неебёт!! Забито нах!

0

52

завтра в 14 отъезжаем.

0

53

завтра в 14 отъезжаем.

И-и-и-х-х-х-а-а-а!!!

0

54

завтра в 14 отъезжаем.

А я завтра только после 20 - 00 отъеду у Рэя!  :lol:

0

55

:( Опа бля..как я поздно прочёл этот пост...уже несмогу!!! Бля...надо чаще заглядывать на форум...

0

56

:( Опа бля..как я поздно прочёл этот пост...уже несмогу!!! Бля...надо чаще заглядывать на форум...

Странно как ты раньше незамечал, он уже давненько висит здесь. действительно надо почаще заходить))

0

57

а чо некто ниработает чтоле

0

58

а чо некто ниработает чтоле

Это ты к чему сказал или спросил?

0

59

Главное до 11 числа успейте вернуться, вам ещё рэп петь и вся хуйня.
Сильно там не обожрайтесь.
Документы не теряйте, кидаловым не поддавайтесь.
в понедельник в этой теме ждите большое чтиво от двух компаний - одна в чернолучье, другая у рэя.

0

60

без базара.
с фотоотчётом о проделанной работе.
выезжаем через 3 часа.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Форумовка за городом.