Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Hip - Hop радио


Hip - Hop радио

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Оу! Новый поворот Игры и Вилли неожиданно перехватывает инициативу и Игрок остаёца в сложнейшей ситуации...Мы внимательно следим за игрой...Увидимся завтра на канале Омск-Стайл ТВ и с вами был Я - Чйорный человек с репортажем с места событий!

0

62

Это - Блог?

0

63

ЛАДЫ, КАК ВАМ ТАКОЕ: ИМЕЮ УДОСТОВЕРЕНИЕ ФОТОГРАФА, СОДЕРЖАЛ НЕС-КО САЙТОВ СО СВОИМ ДИЗАЙНОМ, ГОТОВИЛ РАБОТЫ НА ДИЗАЙН КОНКУРС WALLPAPER.RU, ЗАНИМАЛСЯ СОЗДАНИЕМ РЕКЛАМЫ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ФИРМ, СОЗДАДИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ ДЛЯ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В Г. МОСКВА ПРОВОДИМОЙ ВСЕМ ИЗВЕСТНОЙ ФИРМОЙ SIEMENS. И ТАК ДАЛЕЕ!  ВОТ КАКОЙ Я ХОРОШИЙ :-)

0

64

ЛАДЫ, КАК ВАМ ТАКОЕ: ИМЕЮ УДОСТОВЕРЕНИЕ ФОТОГРАФА, СОДЕРЖАЛ НЕС-КО САЙТОВ СО СВОИМ ДИЗАЙНОМ, ГОТОВИЛ РАБОТЫ НА ДИЗАЙН КОНКУРС WALLPAPER.RU, ЗАНИМАЛСЯ СОЗДАНИЕМ РЕКЛАМЫ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ФИРМ, СОЗДАДИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ ДЛЯ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В Г. МОСКВА ПРОВОДИМОЙ ВСЕМ ИЗВЕСТНОЙ ФИРМОЙ SIEMENS. И ТАК ДАЛЕЕ!  ВОТ КАКОЙ Я ХОРОШИЙ :-)

А ты борш умеешь варить?

0

65

ЛАДЫ, КАК ВАМ ТАКОЕ: ИМЕЮ УДОСТОВЕРЕНИЕ ФОТОГРАФА, СОДЕРЖАЛ НЕС-КО САЙТОВ СО СВОИМ ДИЗАЙНОМ, ГОТОВИЛ РАБОТЫ НА ДИЗАЙН КОНКУРС WALLPAPER.RU, ЗАНИМАЛСЯ СОЗДАНИЕМ РЕКЛАМЫ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ФИРМ, СОЗДАДИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ ДЛЯ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В Г. МОСКВА ПРОВОДИМОЙ ВСЕМ ИЗВЕСТНОЙ ФИРМОЙ SIEMENS. И ТАК ДАЛЕЕ!  ВОТ КАКОЙ Я ХОРОШИЙ :-)

круто! ;)

0

66

ЛАДЫ, КАК ВАМ ТАКОЕ: ИМЕЮ УДОСТОВЕРЕНИЕ ФОТОГРАФА, СОДЕРЖАЛ НЕС-КО САЙТОВ СО СВОИМ ДИЗАЙНОМ, ГОТОВИЛ РАБОТЫ НА ДИЗАЙН КОНКУРС WALLPAPER.RU, ЗАНИМАЛСЯ СОЗДАНИЕМ РЕКЛАМЫ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ФИРМ, СОЗДАДИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ ДЛЯ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В Г. МОСКВА ПРОВОДИМОЙ ВСЕМ ИЗВЕСТНОЙ ФИРМОЙ SIEMENS. И ТАК ДАЛЕЕ! ВОТ КАКОЙ Я ХОРОШИЙ :-)

Сколько же тебе платить надо за работу? Мы обанкротимся. :D

0

67

Сколько же тебе платить надо за работу? Мы обанкротимся.:D

ДА ЛАДНО, Я
ГОТОВ РАБОТАТЬ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО. НАДО ЖЕ ПРОДВИГАТЬ ОМСКИЙ РЕП. :-)

0

68

ДА ЛАДНО, Я
ГОТОВ РАБОТАТЬ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО.

Мы много не просим, штука бакинских в месяц + выпивка :D

0

69

ИГРА НАБЕРАЕТ ОБОРОТЫ!!!! Снова инициативу перехватывает мощным постом игрок по имени ИГРОК....=)
ЧТо на это ответит Вилли??? Чтобы снова выйти вперёд ей придёца иметь всех козырей в рукаве...Но небудем торопить события...
Смотрите нас дальше, реалити-ток-шоу Сайт-2, построй любовь к Омскому Хип-Хопу
гыгыгы)))

0

70

<_<

0

71

третье место во всероссийском (!!!) конкурсе по журналистике, умею варить не только борщ, грудь 3 размера (уже!) + для Сименса и я делала презентацию, только отправлять не стали! =)

Игрок, предлагаю нам скооперироваться и замутить все дело вдвоем! =)))

0

72

грудь 3 размера (уже!)

Я думал меньше ;) Но в этом компоненте ты Игрока в любом случает переиграла :D , извините за каламбур

0

73

третье место во всероссийском (!!!) конкурсе по журналистике, умею варить не только борщ, грудь 3 размера (уже!) + для Сименса и я делала презентацию, только отправлять не стали! =)

Игрок, предлагаю нам скооперироваться и замутить все дело вдвоем! =)))

Лады ПИС ТУ ОЛЛ!!!!
Будем подрывать Омск вместе... =)

Отредактировано IGROK (2007-01-14 17:39:41)

0

74

Будем подрывать Омск вместе... =)

Вы же журнал собирались выпускать, а оказывается террористы-подрывники :D

0

75

третье место во всероссийском (!!!) конкурсе по журналистике, умею варить не только борщ, грудь 3 размера (уже!) + для Сименса и я делала презентацию, только отправлять не стали! =)

Игрок, предлагаю нам скооперироваться и замутить все дело вдвоем! =)))

возьмите третьим!...или лишний?! тода уж ваще замутить маленький телеканал! :D

0

76

лишних не бывает! =) мутим вместе =)

0

77

Ромазель и все
Журнал выпускать не надо. Журнал уже почти готов. Это будет первый в истории омска глянцевый журнал о хип-хоп культуре в который попадут анонсы, рецензии, интервью и всё прочее.

0

78

Кто статьи писал? Флаки?

0

79

Ромазель и все
Журнал выпускать не надо. Журнал уже почти готов. Это будет первый в истории омска глянцевый журнал о хип-хоп культуре в который попадут анонсы, рецензии, интервью и всё прочее.

  ;)  :rap; Гут ньюз

0

80

лишних не бывает! =) мутим вместе =)

тода я за!!!!! :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Hip - Hop радио