Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Девственность?!


Девственность?!

Сообщений 151 страница 180 из 250

Опрос

С девственностью нужно....
....жить до свадьбы.

3% - 2
....жить, до встречи того единственного.

20% - 12
....жить, до встречи первого достойного.

49% - 29
....жить, до встречи первого согласившегося.

3% - 2
....лишаться как можно скорее.

13% - 8
....пойти и повеситься с позором.

10% - 6
Голосов: 59

151

№ 4 так и остался свободным.....думаешь ещё остались?

да вот хз...
сам ответ наводит на глупые мысли:

....жить, до встречи первого согласившегося

это насколько страшной должна быть девкой? пускай убьет себя карандашом

0

152

шли на выпускной присунуть

Как можно ходить на выпускной присунуть? Ебанутые малолетки, внатуре насмотрятся всяких пирогов и потом думаю что главная цель выпускного - присовывания. Вот я когда шел на свой выпускной в 2004 имел определенныу цель - нажраться. И эта цель была выполнена как нельзя лучше!  B)

0

153

Как можно ходить на выпускной присунуть? Ебанутые малолетки, внатуре насмотрятся всяких пирогов и потом думаю что главная цель выпускного - присовывания. Вот я когда шел на свой выпускной в 2004 имел определенныу цель - нажраться. И эта цель была выполнена как нельзя лучше! B)

Я когда шел в 2001 году на выпускной имел конкретные цели протрезветь - т.к. тогда мы выступали на дне молодежи(так что офф.часть выпускного я пропустил)...
я потом с братом разговаривал(закончил шк. в 2006), он говорил что у них тоже такие долбоебы были, письки-сувачки

0

154

Как можно ходить на выпускной присунуть? Ебанутые малолетки, внатуре насмотрятся всяких пирогов и потом думаю что главная цель выпускного - присовывания. Вот я когда шел на свой выпускной в 2004 имел определенныу цель - нажраться. И эта цель была выполнена как нельзя лучше! B)

О-о-о да у нас с тобой одинаковые цели были!))) Но вот тока я свою несмог выполнить, хотя сторался из-за всех сил, но невышло. По утру помогал разносить по домам обожратых товарищей и разносить столы и стулья по кабинетам, но темнемение погулял ОТЛИЧНО!

0

155

он говорил что у них тоже такие долбоебы были, письки-сувачки

Да такое в любой школе есть. Потому что - ШКОЛА! Типа мы стали такие взрослые, теперь можно и потрахаться хоть раз то. 11 лет учились вместе и вот сейчас выпал шанс, к тому же больше не увидимся нифига и вся фигня.  :)

Но вот тока я свою несмог выполнить, хотя сторался из-за всех сил, но невышло.

У нас выпускной был в доках. Да, в доках, это как в лукяновку ехать, около социального рынка. Тоже было одно вино на столах, куча родителей, которые бухали в другом зале и патруль мусоров на бобике, который нас сопровождал весь вечер и катался за нашим автобусом, когда шла экскурсия по городу. Кстати, когда шла эта самая экскурсия, я уже успел выпить немного водки, которую пацаны пронесли прям в автобус через металоискатель (учителей на входе) :D  и пили прям с горла! B)
Хотя один кент имел честь присунуть одной бабе, которую вся паралель считала королевой! Кент не обломался и завел бабу в густые кусты, которые были не подалеку. Это было в 5 утра с жестокого бодуна. А мы с кентом решили за ним проследить! Вот это была прикалюха. :lol:
Кароче, Серега выполнил свой долг и вернулся к нам. Даже не помял костюма, хотя каким-то говном запачкал себе спину! :lol:
Девушка вышла из кустов поправляя прическу!  :D

По утру помогал разносить по домам обожратых товарищей и разносить столы и стулья по кабинетам, но темнемение погулял ОТЛИЧНО!

По утру тащил корефана домой, а тот все порывался послать всех учителей нахуй. Училку химии послал очень красиво, зауча тоже послал при всех пацанах и родителях паралели с утра. Затем мы дальше потащили его к дому.  :lol:

P_S: У нас уже есть тема про выпускной, тут обсуждаем дественность. ВСЕ! B)

0

156

P_S: У нас уже есть тема про выпускной, тут обсуждаем дественность. ВСЕ!

Уговорил))

0

157

P_S: У нас уже есть тема про выпускной, тут обсуждаем дественность. ВСЕ!B)

А стоит ли ее обсуждать вообще? Кстати в основном в этой теме парни болтают. Может скоро дойдем до того как вы будете рассказывать как у вас это было... ;)

0

158

Пеля, ну ты где есть? Тут без тебя тему ебли раскрывают, а ты в проёбе гдето. У стингера научился?

0

159

Поли лежала на кровати... широко раздвинув ноги... ганс подошел к ней спереди и всиавил свой агрегат...

0

160

и что же было дальше? ))

0

161

Поли взвопила от боли... и еще от того, что ганс был без презерватива (у ганса был спид) ... но это не мешало ей поддаваться его огромному члену словно маслу под раскаленным ножом...  Ганс ускорился до 300 фрикций в минуту...

0

162

...и поли наконец то лишилась девственности! сильный оргазм сотрясал её нежное красивое тело,она билась в конвульсиях страсти ни о чём более не думая.....

0

163

Но ганс был не умолим... даже когда Поли все таки начала умолять его остановиться, он все ускорялся и ускорялся... кровать начала дымиться...

0

164

Он в итоге кончил или вызвали пожарных тушить кровать?  :lol:

0

165

...Ганс не просто кончил... он взвыл голосом 20 голосной полифонии 16 раз меняющим тональность и огромная струя с давлением 2500 атмосфер пронзила тушку несчастной Поли... Ее разорвало настолько, что до сих пор находят ломтики ее нежного тельца по всем странам света... от сюда и произошли полимеры ( т.е вещества содержащие Поли )

Взято из учебников химии за 7 класс.

0

166

Ржунимагу!!! Эта пять!

0

167

отвратительное кроваво-спермяное месиво долго оплакивала мать поли...

0

168

Какая грустная история  :huh:

:D

0

169

ага... на самом деле писал когда в душе было очень и очень грустна (

0

170

Можете почитать "Целовать девушек", роман Джеймса Паттерсона.
Вам понравится.
Может это один из псевдонимов S-T?
Его история наводит на мысли............

0

171

Нах такой псевдоним )

0

172

а в целом неплохо получилося.... :D

0

173

Надо всерьез заняться авторскими сценариями...

0

174

Я зазделяю:
-первый
-единственный
-очередной
Такова моя политика в отношении секса..

0

175

я тоже разделяю:
хороший
отличный
так себе
принудительный
добровольный
с любимым
с кем-то другим
до конца
просто так
веселый
серьезный
и тд. и тп....

0

176

2Елка
Скромно но со вкусом))))

2Вилли
Нехилый списочек...особенно прикалола: "принудительный" - оч мило)

0

177

Секс как деньги. Он кажется необходимым, когда его нет

0

178

...в любой момент можно найти кого то для этого....было б желание...иногда ещё и деньги...

0

179

Я разделяю:
-первый
-единственный
-очередной
Такова моя политика в отношении секса..

я тоже разделяю:
хороший
отличный
так себе
принудительный
добровольный
с любимым
с кем-то другим
до конца
просто так
веселый
серьезный
и тд. и тп....

Ёлка, Вилли.
А варианта "с оргазмом" разве нетУ?

Отредактировано PELMEN (2007-02-06 14:14:35)

0

180

Ну эт я думаю функция "по умолчанию"

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Девственность?!