Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши треки

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Таран, спасибо за критику!!! :D Про1 трек Одиночество: я его удалю и мы запишем заново просто поторопились и прочитали никудышно, как ты говоришь монотонно..я с этим согласна.
Второй трек тоже переписывать будем потому что там вообще читает только моя подруга и это читалось на таком микрофоничике....вот оттуда все косяки со звуками...(Вечная слава это памятник возле которого произошли события о которых и читается в песне... B) )
По поводу Pain это вообще была первая попытка петь...будем стараться))) :D
Спасибо большое что хоть кто то разложил по полочкам свое впечатление)))
Respect :D

0

32

Да ладно чо уж :D

0

33

ха) а говорил критик некудышный))

бюудем считать, что это мой первый критический опыт :)

вообще вот еще хотел сказать о женском рэпе....есть песня такая, я думаю ее многие знают Империя - Посвящение...кароче песня памяти Грюндика...так вот...там есть чать когда девушка читает - ничего лучше неё я не слышал...так читать - искренне, с надрывом...я больше такого не встречал

0

34

я думаю ее многие знают Империя - Посвящение...кароче песня памяти Грюндика...так вот...там есть чать когда девушка читает - ничего лучше неё я не слышал...так читать - искренне, с надрывом...я больше такого не встречал

Симона - одна из немногих достойных женщин в русрэпе, в музыкальном плане я имею в виду

0

35

Империя - было ваще что-то неземное! Красота

0

36

А я не слышала эту группу....дайте ссылку что ли...узнаю к чему стремиться надо... ;)

0

37

Нашла у себя на компе эту песню...блин мне не нравится такая женская читка....

0

38

Симона - одна из немногих достойных женщин в русрэпе, в музыкальном плане я имею в виду

Слушай, Рома, а её треков еще где нить надыбать можно?

0

39

Ну, ты ее вокал можешь услышать в трэке Ю.Г. "Последнее слово", и в других совместках ДОБ, Рабов лампы и Ю.Г.ов

0

40

Ну, ты ее вокал можешь услышать в трэке Ю.Г. "Последнее слово", и в других совместках ДОБ, Рабов лампы и Ю.Г.ов

Буду искать

0

41

Скачала трек "Pain",,,,
Музчка перебивает голос.Вокал-ассоциация с песнями бабушек,сидяших на лавочке перед домом в деревне.Опять же..Все тоже.."I'm so young,but... bla bla bla..."
Ассоциаця с "Сколько я прошла за свои 15 лет..." (J&B-не знаю как правильно пишется) :lol:
Душевные переживания они и в Африке теми же и останутся,но не впирает меня такое! :wacko:
Трек до конца не смогла дослушать,на 1 минуте рука тянется сразу на концовочку перемотать.А Там тоже самое "Аааайм соуууу яяянг....."
Опять же без обид,это мое мнение после прослушивания.

0

42

спасибо.....

0

43

В ответ Ёлке:
пишем о том, что знаем и пережили!

0

44

Так держать!

0

45

Ну треки без накидки качеством получше будут,хотя не мне судить!=)
А так процветания вам,девушки и хороших треков! ;)

0

46

Еще раз спасибо Ёлка ;)

0

47

А про меня забыли(

0

48

Ну ладно уж уговорил)))И тебе спасибо Шег))) :D

0

49

Вот мы и переделали трек Одиночество....слухайте....http://www.realmusic.ru/songs/271485/

Отредактировано Kisya (2007-01-28 06:01:08)

0