Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Коалиция - РАСПАД ГРУППЫ


Коалиция - РАСПАД ГРУППЫ

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Коалиция не будет жить, будут жить два Илюхи, их старые трэки и возможно новые группы, но уже с другим названием!!!!! _12_

ну вот и праильно
правильно п
пппппроаивельно

АЕ
так держпать
\

но всёрно чёрный кот заебал кошара радила

_1_

0

32

Коалиция не будет жить, будут жить два Илюхи, их старые трэки и возможно новые группы, но уже с другим названием!!!!! _12_

ну вот и праильно
правильно п
пппппроаивельно

АЕ
так держпать
\

но всёрно чёрный кот заебал кошара радила

_1_

ЭТ ПРО КОКОГО КОТА ВЫ ТУТ? _14_  _4_

0

33

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
у меня
т.е. есть кошка окотилась
и вот такая хня кот не про тебя пропали бля про 24-е ты чо

0

34

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
у меня
т.е. есть кошка окотилась
и вот такая хня кот не про тебя пропали бля про 24-е ты чо

А НУ ВСЕ ПОНЯТНО!!!! _4_ ПЕРЕДАЙ КОШКЕ ПРИВЕТ ОТ КОТА _16_ !!!!ПИШИ ПОНЯТНЕЙ ЧТО ПРО24? _14_

0

35

я хочу сказать насчет foxa. если вы думаете что он из-за злости пошел в скины то я скажу вам нет. вообщето 2 года назад он был скином и был реальным скином.уже несколько месяцев назад ему предлогали вернуться и он уже где-то в сентябре уже был можно сказать нефором и не только он.еще несколько бывших реперов которых вы знаете сейчас скины.а группа распалась еще в октябре. и с репом он тоже в октябре трудно раставался.сейчас он,серега(барт),женя(баха),и многие другие вернулись обратно в движение. на данный момент они все в запое. сам я тоже скин и я рад что все они вернулись к нам.skin( fox) head not dead

0

36

Идиот, серьёзно СКИНХЭД????????????????

Вот так вот люди курсируют из движения в движение!!! _5_

и многие другие вернулись обратно в движение

Я этих многоих знаю.
И что теперь они меня отпиздят при встрече? _5_

Отредактировано StiNGer (2006-01-04 09:36:39)

0

37

ВОРОБЬЁВ- СКИН???????????????НЕ ВЕРЮ..........НЕ ВЕРЮ................ _13_  _13_  _13_  _13_  _13_

0

38

Какой скин????
Нацист? Красный? Трад?
Писец...

0

39

Главное чтоб не жалел, а остальное НАРМАЛя....

0

40

хочу быть Рэдскином _8_

антифашист бля _13_

0

41

А чё хотеть то?
Идею поддерживаешь, так шагай под машинку и вперёд...бегать от каждого bone-head'а, а то ведь пизды сильнее дадут, чем за рэпперство! 8)

0

42

я хочу сказать насчет foxa. если вы думаете что он из-за злости пошел в скины то я скажу вам нет. вообщето 2 года назад он был скином и был реальным скином.уже несколько месяцев назад ему предлогали вернуться и он уже где-то в сентябре уже был можно сказать нефором и не только он.еще несколько бывших реперов которых вы знаете сейчас скины.а группа распалась еще в октябре. и с репом он тоже в октябре трудно раставался.сейчас он,серега(барт),женя(баха),и многие другие вернулись обратно в движение. на данный момент они все в запое. сам я тоже скин и я рад что все они вернулись к нам.skin( fox) head not dead

Чё??Серёга КруTиков??Да ну нах! _7_ Он же такой рэпперок!Гон ето всё! Я ему на выходных звякну...а про Бахарева я давно уже знала, кем он только не был.. _4_  И по подробней скажи кто "многие другие"? Мимоз, Печень? _4_ а на счёт фокса...жалко..такой рэпперок был.. _11_  _5_  _4_

Отредактировано Яна (2006-01-07 01:32:49)

0

43

Да нам интересно.....

0

44

2 идиот
Кстате, как тебя звать?..Я тебя знаю?

0

45

Идею поддерживаешь, так шагай под машинку и вперёд...бегать от каждого bone-head'а, а то ведь пизды сильнее дадут, чем за рэпперство! 8)

нах, мне просто их красные кофты понравились _8_

я лучше рэпанком останусь  _17_

0

46

я лучше рэпанком останусь


такой же рэпак как и Я! _18_  _18_  _18_

0

47

А я ВЧЕРА С ИЛЮХАЙ ПИЛ, и ещё БУДУ.....

0

48

Ты взял у него ИНТЕрВЬЮ???????

0

49

я хочу сказать насчет foxa. если вы думаете что он из-за злости пошел в скины то я скажу вам нет. вообщето 2 года назад он был скином и был реальным скином.уже несколько месяцев назад ему предлогали вернуться и он уже где-то в сентябре уже был можно сказать нефором и не только он.еще несколько бывших реперов которых вы знаете сейчас скины.а группа распалась еще в октябре. и с репом он тоже в октябре трудно раставался.сейчас он,серега(барт),женя(баха),и многие другие вернулись обратно в движение. на данный момент они все в запое. сам я тоже скин и я рад что все они вернулись к нам.skin( fox) head not dead

это про кого и какого foxa?

0

50

это про кого и какого foxa?

Из Коалиции который пониже. _16_

0

51

А Я ЗА ТЕБЯ ТАК ИСПУГАЛСЯ!!!

0

52

БЛАГОДАРЮ, ЗА НЕЖНУЮ ЗАБОТУ!!!!!!!!!!! _16_  _18_  _18_

0

53

БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ БЕРУ!!!

0

54

Да ильич Fox теперь настоящий скин, слушает только скиновскую музыуку ОЙ и одевается по форме и почти на лысо побрился

0

55

ПИЗДЕц _4_

0

56

всякое бывает!!!

0

57

удачи ему....

0

58

ну

0

59

ну-ну-ну!!!

0

60

Где там клип то...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Коалиция - РАСПАД ГРУППЫ