Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Идиллия


Идиллия

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Предлагаю совместку...

Кто хочет, пишите сюда... Остальное будем обсуждать позже...

Надеюсь идея (не новая правда) всем понравиться! :rolleyes:

0

2

Посмотрим, может проканает?

0

3

Хочу заценить ваш рэп!Уверен что заебись!       Если хочешь заценить весь наш первомайский рэп тогда иди в эту субботу в первомайский!!!!

0

4

Заценишь, только немного попозже! Если будем в первомайском, то увидишь сам... :unsure:

Вообще локальный трек хорош, потому что когда выступают 2 исполнителя, звучит и смотриться красиво!

0

5

Фантом, это мы мы "Левый Берег" бывший... токо неопеределенным названием...))

0

6

А!!!!!!!!Здорово чуваки!!!А я думаю тот Sheggy или нет!А насчет народа на сцене то 3 исполнителя смотрятся лучше если хочешь то зажигают больше

0

7

Естли сцена имеет много места то баз базар :) а

0

8

Да не всегда!!

0

9

Я имею ввиду то, что не 2 человека, а 2 исполнителя, т.е. 2 группы или человек и группа... Различать слова надо!

А пока что еще ждемс... <_<

0

10

Ты прсто попонятнее выражайся :blink:

0

11

Да времени не всегда хватает для выражених понятных...

Ближе к делу... Нам бы еще тему переименовать (но это все от Стингера зависит)... Короче кто хочет трек локальный создать?

0

12

Эстон сказал то что у вас есть уже какой-то уровень и неплохие голоса.У дачи!

0

13

Спасибо за удачу...

Ну что там, цените батловый трек...

Жду...

0

14

SHEGGY, знаешь Димку из твоей школы?
Котела?

0

15

просто УДАЧи....

0

16

SHEGGY, знаешь Димку из твоей школы?
Котела?

Знаю... я там больше не учусь уже полтора года... а Ряв там остался...
Чо никто совмест нЕ хочет?? _9_

0

17

_17_ ХЭЛО всем!!!

Отредактировано KoTeL (2006-02-01 00:53:22)

0

18

Здесь будут наши дальнейшие треки...

Когда будет выходить новый трек, я буду оглошать и вы будите ценить... ОК?

Пока там только Случай на Выходных... Это батловый трек с rapwar.ru

Цените пока что его...

0

19

Привет,Ряв
Моё мыло - Forsen@yandex.ru
Если чё - пиши!

0

20

Пацаны, грандиозный вам респект за то, что вы делаете. Мы всей тусой ваши трэки слушаем. Эль Кимо и Серый Пёс сейчас в Нью-Йорке. Вчера звонили, говорят: "2R, передавай приветы Левому берегу". Особенно понравилось "Представление". Собственно, мы ничего больше и не слушали. Но в душу запало. Я бы себе в подпись зашарашил: "Не будем зря воевать, кровь чужую проливать, проучим всех дураков, научим всех лопухов", - да не знаю, как это.

0

21

Да, у нас на Кирпичном и то все "Левый берег" слушают, причем на кассетах, где они их откопали, мне пацаны со двора сказали "что эта за жизнь", а чуваки - "реальные земели"

0

22

У нас всего 1 трек на касеты переписали, причем без нашего ведома...

Нашли, что слушать... Качните где-нить наши новые треки... (на этом сайте полно ссылок)...

0

23

Да я-то не слушаю, а пацаны со двора, хрен знает как к ним кассеты попали, они слушают на старых отцовсикх кассетниках вас и "Сектор газа", а интернет вряд ли у  них есть, ссылки у них обычно в Морозовку, да в СИЗО, да и вообще вообще половина Земель к нам во двор приходит с квАрталов(это такие двухэтажные бараки) и частного сектора.

0

24

они слушают на старых отцовсикх кассетниках вас и "Сектор газа"

млЯть, я думал что ужО не оталось таких мИломанOFF _201_

0

25

А может это другой Левый Берег, откуда вы знаете?

0

26

а девственость потерял 17-18 июня ааааяяяяяяяя

0

27

Не, ну я же слышал строчки про "кровь проливать", но это точно не "Кровосток" был

Потерял говоришь, ищи давай, в милицию заявление напиши, вдруг найдут, в поисковиках в нете проверь

0

28

Сука, PB у меня сидел и писал всякую хуню... Я никогда не пишу с маленькой буквы, можете на заметку взять...

0

29

Да, ладно мазаться, тебе же не тридцатник стукнет, в 23 давно пора _6_

0

30

А кто сказал, что мне 23?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Идиллия