Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что вы вытоворяете, будучи пьяным


Что вы вытоворяете, будучи пьяным

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Я спец по пивным прическам. Кому надо обраайтесь

0

182

Не всегда, но бывает;)

Врёт. Всегда поливает. Это у него замашки от негров. Типа как "Кристаллом" поливать всех женщин. Насмотрелся клипов...

0

183

Врёт. Всегда поливает. Это у него замашки от негров. Типа как "Кристаллом" поливать всех женщин. Насмотрелся клипов...

Если пива мало, то нефик переводить продукт его пить надо. А если много можно и пообливать

0

184

Лучший продукт для этих целей - "Баварское". Уникальное пиво из-под полы. Сколько оно там стоит за 1,5?...

0

185

Лучший продукт для этих целей - "Баварское". Уникальное пиво из-под полы. Сколько оно там стоит за 1,5?...

По-моему мы его за 22 рэ брали :lol: Реальное пойло

0

186

Жуть, никто не берите. Такое впечатление что как сок порошковый "со вкусом пива".

0

187

Жуть, никто не берите. Такое впечатление что как сок порошковый "со вкусом пива".

Ага, а после был фантасмогорический фристайл

0

188

Ага, а после был фантасмогорический фристайл

чего?

Отредактировано Mu iz 90x (2007-02-21 07:33:09)

0

189

какой?

Минут 30 читали, всякий бред несли

0

190

Минут 30 читали, всякий бред несли

так это не только с Баварии у людей бывает....

0

191

Если быть точным 17 мин. 29 сек  :lol:   Нет, ну там были здравые рифмы.

0

192

Если быть точным 17 мин. 29 сек :lol:   Нет, ну там были здравые рифмы.

а Роман увлекся и не следил за часами....счастливый....

0

193

когда я пьян, хуячу сальто.

0

194

Про себя рассказывать не очень хочется.
Кому интересно можете сами посмотреть.

0

195

когда я пьян, хуячу сальто.

Ты еще брэйкданс орово танцуешь. Полный улет :lol:

0

196

7 числа сиЁ месяца мы с гаппой пошли отмечать грядущий праздник!!!пили ягуар и страйк...после первых банок нам было уже хорошо!познакомились с  парнями они нам купили еще по банке...ууууууууухххх...понеслось!!мы и так с гаппой шумные и веселые,а под алкоголем так ващеее...ходили в туалет в ростикс встретили Елку,ПБ,Ангелину...ниче не помню,приехали домой пьяные ни х не помним очень стыдно...и смешно вспоминать вчерашний день!!!!воть...

0

197

я мрпьяныйц в гавнО! вот чо я вытворяю пьяныим!

0

198

Вот сейчас я в говно, всех удивил и не поехал в клуб (сэкономив тем самым как минимум р. 500).
Viva la' конторль над собой

0

199

Некоторые вот в машинах сгорают под опьянением(((

0

200

Где-то в час ночи мы с Димкой вспомнили, что хотели отправиться в рейд по лесу. Я и так был немного похож на вояку благодаря натовким брюкам BDU в раскраске 3х цветная пустыня, так тут ещё одел свою камуфляжную куртку, которая неплохо подошла к штанам и армейские берцы, которые несмотря на чёрный цвет смотрелись с этим комплектом более-менее нормально (хотя пустынные всё равно были бы лучше). Подкатал шапочку, выслушал лекцию Саши, что деревенским похую что кастет, что пулемёт и нам лучше вообще дома сидеть, подождал Диму и мы выступили.
Оказалось, что все двери у нас незапрты, впрочем как и калитка, мол заходи – не хочу! Выйдя на дорогу прошли 2ой коттедж и свернули налево через глубокие сугробы в чащу. С криком преодолевая сопротивление веток и снега бегом продвигались к неотмеченной цели... Как вдруг вспомнили, что в лесах водятся волки!!! Тут уж стало не до шуток. У Димы даже зажигалки с собой не было. Но решив при личной встрече с хищником применить тактику лобовой атаки, мы двинулись дальше. Преодолев ещё метров 100 мы вышли на лыжню. По ней прошли немного вперёд. Решив что мы ещё недалеко ушли, опять свернули налево через глубочайшие сугробы... Через пару минут перемещения, сопровождающегося криками и нечленораздельной бранью на разных языках, мы вышли к высоте. Дима взял препятствие без подготовки с ходу. Я немного замешкался. Посему попросил помощи. Дима втянул меня наверх, откуда я сразу благополучно скатился на другую сторону. Но Дима не поддался панике и снова помог мне забраться на высоту. Оглядев окрестности мы решили двигаться дальше. Совершив героический бросок вниз на снег, я ползком отправился на поиски дороги. Где-то через 20 метров мы выползли на тропу. Уже бегом по ней мы отправились к главной дороге.
Уже стоя на этой дороге посередине какого-то поля мы приняли допинг из леденцов, посчитали звёзды и... Дима заметил недалеко какую-то ограду. Видимо это граница периметра! Включив громкоговорители мы выдвинулись на штурм. Несмотря на более чем 2х метровую высоту, мы преодолели забор довольно легко. Я умело прыгнул с забора спиной вперёд в снег, получив при это огромнейшее удовольствие!
Мы обнаружили, что находимся на каком-то поле... Справа лес, а за ним какие-то огни. К нам пришло единственное верное решение – вперёд в лес! вперёд в темноту! Но сначала по радиосвязи был произведён доклад на базу о нашем положении. Конечно мы нагнали пургу своими криками в ПУ полевого радиоприёмника, имитировав боестолкновение, но так даже интереснее! С адскими криками на огромной скорости мы побежали к лесу через сугробы (которые кстати были высотой по-колено, это сильно затруднило движение). Преодолев бегом метров 100 и находясь в лесу мы решили отлить. Заодно оценить наше положение. До базы метров 700... Наши рассуждения прервал неожиданно появившийся из темноты... ДОМ! Да-да! Именно дом! Да он не один, их тут несколько. Пришлось снова доложить на базу об обнаружении неопознанных объектов в поле зрения. Объявить, что идём на контакт... Главный пытался нас остановить, но связь неожиданно прервалась...
Первый домик оказался заколоченным. Форточки закрыты, дверь забита. Внутри никого. Следующий дом был такой же. Продвигаясь в глубь мёртвого посёлка мы обнаружили старую клумбу и старую детскую площадку, оснащённую старой каруселью, прибитой к дереву. Был произведён доклад на базу о данной находке. Дима даже полез качаться. Главный по видимому решил, что мы обкурились и не придал данной находке должного внимания... Следом за Димой полез я. Высота порядка 2х метров над землёй. Дима решил увеличить амплитуду качания... Я понимаю, что нагрузка на объект слишком высока и пора катапультироваться, иначе «качель» может самоликвидироваться и похоронит меня вместе с собой. Выждав момент отстёгиваюсь и лечу вниз...
Приземлился не очень удачно... Снег казавшийся глубоким, таким не был. Немного досталось спинке. Каждый, кто падал с высоты на спину знает это чувство... Не очень приятно. Оклемавшись, я и напарник отправились дальше. Интерес вызвал домик с открытой форточкой. На деревянной двери висячий замок. Вот оно! Слабое место! Использовав силу вместе с навыком взлома и не добившись ощутимого результата, пришлось использовать специальный штурмовой навык спецназа. Называется «Берцем по двери». Отойдя на 2 шага назад, сделал короткий разбег и приложился... Убедился в необходимости использования навыка «Наука». Дверь открывалась в другую сторону...

Капитана 75го полка рейнджеров Рико, мощной отдачей отбросило назад на 2 метра. Оказалось, что помимо прочего каждый раз надо дважды применять навык «Наблюдение за местностью». В 2х метрах сзади стояло дерево... Больно ударившись спиной об корни и головой об ствол дерева понял, что несмотря на условия операции, предусмотрительно одетые промежуточный бронежилеты RBA + ISAPO и шлем защитный PASGT-H хорошо защищают голову и тело от повреждений...

Окончательно придя в себя после потрясения, мы отправились в глубь посёлка. Вдруг на рации загорелся сигнал вызова... База сообщает, что к нам выдвигается усиление и поэтому просит назвать наши координаты. Успокоившись, мы решили, что неплохо будет проверить наших друзей на наблюдательность, поэтому надо устроить засаду. Димас залез на сосну, а я лёг в 10 метрах под соседним деревом с целью совершить стремительный бросок. Сигнал вызова загорелся опять. Просят уточнить координаты. Сильный треск. Плохо слышно. Но несмотря на это Дима услышал ЕГО голос вдалеке. Подкорректировав маршрут мы стали ждать откуда он появиться. Честно признаюсь, мне было немного страшно. Где-то недалеко лаяли собаки. Причём постоянно казалось, что они приближаются. Успокоив себя мыслью о том, что я успею залезть на дерево, я стал всматриваться в темноту, ища глазами цель. И тут нас ждал приятный сюрприз... Цель выдала себя абсолютно ламерским способом. Сигаретой! Приготовившись к броску я замер. Но уже тут Дима выдал свою позицию, а потом следовательно и мою. Ветки на дереве под ним предательски захрустели... Нет, он не упал. Просто игра в засаду потеряла всякий смысл. Мы обнаружили друг-друга.
На базу возвращаться было рано, поэтому мы решили продолжить исследование посёлка. Умело маскируясь мы подвигались от домика к домику пока не... заметили в однои окне слабое свечение. Консилиум разведчиков решил что это телевизор. Враг себя демаскировал! Идём на штурм...
Слабый треск в шлемофоне: «пошел». «Прикрываю». «Доложите обстановку». «Первый чисто». «Второй чисто». «Продолжаем движение». «Стоп. дальше ползком».
До дома оставалось не больше 10 метров. «Прикрой». Ближе. Отлично мы уже около стены... Мать твою! Ловушка! Это всёго лишь блики на окне. Дом пуст. Напарник решает проверить чердак. Если всё нормально, то там будет отличная позиция для снайперского огня. Я со вторым напарником продолжаю движение. «Стоп. Освещённая поляна. 100 метров». «Понял, продолжаем движение». «50 метров». «Вижу цель. 20 метров. Спиной к нам». «Запрос ликвидации». «Ликвидация разрешена. Работаем». «Пошел». «Прикрываю». «*шепотом* 5 метров до цели». «На нож. Сработаем быстро и тихо». «Снайперское прикрытие?» *вызов снайпера*. «Нет ответа» *повторный вызов* «Твою мать! где он?!» «*снайпер истерическим криком* делай ноги! Сторожа собак спустили!»...
Бетонный В.И. Ленин будет долго жить. Ликвидация не состоялась... Что есть мочи летим мимо освещённых домов по узкому вычищенному желобу. Нереальные ощущения! Супер скорость! Резкие повороты! По бокам снег высотой до плеча! Адреналин и... Закрытая калитка выхода с периметра! Высота 1-80. Ну и фиг. Не помеха! Паркур форева!!! Легко преодолеваю препятствие и пулей лечу к дому. Благо бежать всего метров 80... Завалившись в дом шпалой падаю в прихожей и тяжело дышу. Все штаны мокрые. Весь в грязи! Выбегает Ксюшка. «Где все?!». «Там! *с трудом не добавляю слово лежат*». «Где там?! На улице?! Что случилось?!». «...это было что-то...». Заваливаются Димас и Паша. Такие же грязные и мокрые. Ксюша успокоилась и пошла бухать дальше. Я ещё полежал с 2 минуты, снял куртку и берцы и отправился в подвал...

Вот так мы с группой съездили в чернолучье... наверное самый яркий для меня эпизод...

0

201

ну хуя себе эпизод, да это целаяновелла мать вашу за ногу....мда......

0

202

Ну ведь не напишешь "ходили под мухой в лес"...

0

203

Еси йа сина пианый - йа начинайу гаварить правду... порой даже ту, о которой казалось бы мне самому не положенно знать...

0

204

Быдланю :P

0

205

Айтъ - да все быдланят - просто каждый в меру свойей быдланской натуры...

0

206

А я обычно людям начинайу правду говорить,лезу целоваццо(если это девушка=))))),но это уже када совсем в говоно!=))

0

207

Йа помню када есчо в школе училсо - на новый год в "говно" нализалсо - пошол ледяного деда мороза пиздить(внутри была бутыль с шампуньйем) - голыми руками оказалось ниадалеть - а вот бревно большойе оказалось весомым аргументом против мистэра ледянныйе йайцо =)

0

208

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

209

сливова!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что вы вытоворяете, будучи пьяным