Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что вы вытоворяете, будучи пьяным


Что вы вытоворяете, будучи пьяным

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

а я люблю пьяного Ромазеля! ;) он такой веселый. правда видела его таковым всего пару тройку раз, но мне хватило )))

Я пьяный - клевый, а когда ты это меня подшафе видела?

0

152

он начинает фристайлить в стиле чукчи (что вижу - до пою) или слушать рэп, уставившись в одну точку. Самое страшное - это услышать как он смеется смехом ушлепка! :lol:

Хорошо, что я не пишу, что ты по пьяни вытворяешь :lol:

Фристайлю я и трезвый, это не от алка зависит, и рэп слушаю тоже.

Смех, кстати не у меня по пьяни, а с утра, но по сравнению с Линзой мой ржач еще ничего

0

153

надо напиться и посмотреть ктона что способен. B)

0

154

я помню видела тебя, Рома в Снежинке пьяного и в Кристалле, когда я спихнула тебе свою подругу, с которой вы неплохо провели время;)

а еще мне сказали напомнить тебе про ПУТЬ ПАЦАНА;)

0

155

и в Кристалле, когда я спихнула тебе свою подругу, с которой вы неплохо провели время;)

Ага, она меня еще к себе утром звала, говорит - ты пробеги в комнату, чтобы отчим не заметил, он скоро на работу уйдет. А я как раз трезветь начал и что-то не рискнул

0

156

правильно....у нее отчим майор милиции =))))))))

0

157

правильно....у нее отчим майор милиции =))))))))

Может проскочил бы, а не проскочил - у него черный пояс по каратэ, а у меня - красная резинка от трусов :D

А вообще, Вилли мне сказала, что он из наркоконтроля - так травки бы вместе покурили бы   :lol:

0

158

круто! :D

0

159

я вот сижу пьяный в интернет клубе "хай лаймер" и пизжу трафик....слушаем хип хап и через час будем вытворять кое что:)

0

160

Девушка твою блевоту не почуствовала?:wacko:

Не знаю...мне было похуй...а она была готова на всё, чтобы вернуть меня, но ей этого не удалось... :D

0

161

Не знаю...мне было похуй...а она была готова на всё, чтобы вернуть меня, но ей этого не удалось...:D

навер так любила сильно...

0

162

навер так любила сильно...

запах блювоты?

0

163

БУГАГАГА...ЖЖОШЬ ЖЕСТОКО!!!

0

164

а мне в кайф трезвая жизнь. так как-то спокойней что ли...

0

165

запах блювоты?

и то и другое навер :D

0

166

Смех, кстати не у меня по пьяни, а с утра, но по сравнению с Линзой мой ржач еще ничего

не надо грязи... Вот здесь, рома, я поспорю... :D

0

167

не надо грязи... Вот здесь, рома, я поспорю...:D

Да тебе американские сериалы озвучивать можно

0

168

Да тебе американские сериалы озвучивать можно

А тебе в принципе ничего озвучивать не надо! Включи твой смех где-нить в людном месте и все сразу ржать начнут! Я когда прослушиваю альбом "Бессарабии" (трэк с неполучившимися моментами), я смеюсь только когда ты начинаешь там ржать! Заразительный у тебя смех... :lol:

0

169

А тебе в принципе ничего озвучивать не надо! Включи твой смех где-нить в людном месте и все сразу ржать начнут! Я когда прослушиваю альбом "Бессарабии" (трэк с неполучившимися моментами), я смеюсь только когда ты начинаешь там ржать! Заразительный у тебя смех...:lol:

Ну этого у него неотнять))

0

170

Сегодня в Цитрусе ржал аки конь :lol:

0

171

Сегодня в Цитрусе ржал аки конь:lol:

аки жеребец, если быть точнее... :D

0

172

а чем конь отличается от жеребца?

0

173

Сегодня в Цитрусе ржал аки конь:lol:

а вчера не смеялся.... :D

0

174

а вчера не смеялся....:D

Вчера Туара не было. Да и темы серьезные обсуждали

0

175

Ромка а ты че пьяный всегда пивом обливаешься ???

0

176

Ромка а ты че пьяный всегда пивом обливаешься ???

Не всегда, но бывает ;)

0

177

Не всегда, но бывает;)

видимо мне такда просто "повезло"

0

178

Ты была удостоена великой чести B)

0

179

Ромка а ты че пьяный всегда пивом обливаешься ???

Тебе ещё повезло, что он тебе пивную причёску делать не стал! :D

0

180

вау)) да я зазнаюсь щас :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что вы вытоворяете, будучи пьяным