Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что вы вытоворяете, будучи пьяным


Что вы вытоворяете, будучи пьяным

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Крокодил это мягко сказано.. КРОКОДИЛИЩЕ!  Еще в одной школе с Черепановым училась.. Панятна, чё он не сразу в "Авангарде" заиграл! Я бы тоже от увиденного охренел и завершил карьеру! В школах нужна срочна ввести фэйс-контроль! Мож, ее с Рявом познакомим? Думаю, это повлияет на его творчество!

0

92

Я за новогодние праздники научился быстро трезветь и так же быстро возвращаться в предыдущее состояние - СПАСИБО РОМАЗЕЛЮ за 3 января.
Кроме этого, понял одну истину: РЕАЛЬНОСТЬ настолько страшна, что перепить ее невозможно!  Это я понял опять же благодаря Ромазелю!

Кто должен больше всех быть благодарен Ромазелю, так это я. Ведь это ко МНЕ домой привезли крокодилов (видимо пьяный водила перепутал адреса и подумал, что ЦБД - это дендрариум!!!). Если Ньютон сам лез к крокодилу, периодически с горя повышая уровень алкоголя в крови, то второй кроко решил полакомиться не Ромазелем, а мной (за что ему отдельное "спасибо"). Зато я теперь пуговицы на своей кожанке научился правильно пришивать благодаря этой швее-мотористке.

0

93

то второй кроко решил полакомиться не Ромазелем, а мной (за что ему отдельное "спасибо").

Все лучшее - друзьям отдаю, мне не надо - обойдусь, лишь бы вам было хорошо :lol:

0

94

Все лучшее - друзьям отдаю, мне не надо - обойдусь, лишь бы вам было хорошо:lol:

Ну, я не сомневался в твоих вкусах.
Покажешь потом мне худшее... Только на расстоянии.

0

95

Ну, я не сомневался в твоих вкусах.
Покажешь потом мне худшее... Только на расстоянии.

Обязательно :lol:

0

96

Кто должен больше всех быть благодарен Ромазелю, так это я. Ведь это ко МНЕ домой привезли крокодилов (видимо пьяный водила перепутал адреса и подумал, что ЦБД - это дендрариум!!!). Если Ньютон сам лез к крокодилу, периодически с горя повышая уровень алкоголя в крови, то второй кроко решил полакомиться не Ромазелем, а мной (за что ему отдельное "спасибо"). Зато я теперь пуговицы на своей кожанке научился правильно пришивать благодаря этой швее-мотористке.

Крокодил меня чуть не съел! Поэтому я стремительно от него убегал, повышая одновременно градус!  :D

0

97

Это друг Бори Барминовского или ты имеешь в виду приведение?:D

Привидение.!
Получалась такая ситуация, что мы всю ночь пили, я, подруга и её парень. Они там по-своему, а мне то скучно... темболее пьяная, не доходило, что людям приват нужен, я из так достала, что они дали мне Каспера и отправили под утро гулять=))))

Ромазель, Бис, обязательно выпьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я серьезно=)))))))))))));)

Отредактировано Yulia (2007-01-17 18:35:22)

0

98

Круто, надо с тобой выпить как-нибудь!

А мне интересно, что из себя представляет секс по телефону или виртуальный секс? Вряд ли что-нибудь хорошее:D

Смотря с кем этот секс... если ты с человеком можешь быть откровенен, то все просто проходит на УРА! А если стесняешься и т.д., то конечно фигня!

0

99

О! А мне с вами можно????  :D  :D  :D  :D  :D

0

100

Ромазель, Бис, обязательно выпьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я серьезно=)))))))))))))

Ловим на слове! ))

0

101

Смотря с кем этот секс... если ты с человеком можешь быть откровенен, то все просто проходит на УРА! А если стесняешься и т.д., то конечно фигня!

...развлекалово для онанистов.  <_<

0

102

Ромазель, Бис, обязательно выпьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я серьезно=)))))))))))));)

Где и когда?

0

103

...развлекалово для онанистов. <_<

Судя по всему - так оно и есть, читал то в США люди при этом используют веб-камеры :wacko:

0

104

Судя по всему - так оно и есть, читал то в США люди при этом используют веб-камеры:wacko:

Ну это уже совсем...

0

105

Где и когда?

223123841-стучи! :search;

0

106

223123841-стучи! :search;

Ромазеля пригласили вступить в виртуальный контакт?

0

107

Ромазеля пригласили вступить в виртуальный контакт?

  :lol:  :lol:  :lol:

Кирюха, жжошь

0

108

мы вот с Маней цулуемся)))

0

109

мда, скоро еще и до большего дойдем))) ощущения кстати те же что и с парнем!)))) мась я тя лю!!!

0

110

я тя тож лю!! по моему ощущения разные абсолютно..

0

111

Лесбос.;)
У меня даже видос есть всего этого. Хотите я его на форум выложу?

Отредактировано StiNGer (2007-01-18 20:02:59)

0

112

Нет,хватит с тебя уже эротики!Перебор :lol:

0

113

Лесбос.;)
У меня даже видос есть всего этого. Хотите я его на форум выложу?

эээ... видоса как такового нет(( ты не успел ;)

0

114

Девченки по пьяни любят целоваться

0

115

Девченки по пьяни любят целоваться

...с мальчишками!  :D

0

116

эээ... видоса как такового нет(( ты не успел

Ты уверена?  :)  Успел да еще и крупным планом взял. выложить чтоб покачал народ?  :D

0

117

Ты уверена? :)  Успел да еще и крупным планом взял. выложить чтоб покачал народ? :D

осади. шантажист блин :angry:

0

118

Ваня, выкладывай

0

119

Ваня, не нада  :unsure:

0

120

а я вообще не пью......

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что вы вытоворяете, будучи пьяным