Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что вы вытоворяете, будучи пьяным


Что вы вытоворяете, будучи пьяным

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Бис, ты с алкоголем разговариваешь?

0

32

Будем ждать :D

0

33

Бис, ты с алкоголем разговариваешь?

И нетолько:D

Будем ждать

Ждите))

0

34

Да с алкоголем он разговаривает.
Но тока хуй пойми о чём.
Он(бис) по конкретной синеве ваще со всеми хуй пойми как разговаривает.

0

35

я помню по синьке на свой ДР (3 января) открыть в квартире все окна, проветриь блять! естесственно, горшки с цветами не были предварительно убраны с окон...в итоге вся хата в земле и дохлых кустиках герани и фиалок, дубак и пьяная я )))

0

36

я помню по синьке на свой ДР (3 января) открыть в квартире все окна, проветриь блять! естесственно, горшки с цветами не были предварительно убраны с окон...в итоге вся хата в земле и дохлых кустиках герани и фиалок, дубак и пьяная я )))

Знаю я одного чувака, у которого тоже ДР 3 января, а у меня 5-ого.

0

37

да вот у меня лучше бы тоже 5 был день рождения...а то 3 еще от нг многие не отошли...и ко мне никто не приходит поэтому...(((

0

38

да вот у меня лучше бы тоже 5 был день рождения...а то 3 еще от нг многие не отошли...и ко мне никто не приходит поэтому...(((

Дык, пусть синие и приходят :D

0

39

-Признавалась в любви;
-Занималась сексом по телефону;
-Знакомилась с соседом через балкон=)))))));
-Гуляла с Каспером;
-Несколько часов не хотела двигаться с места, хотя меня все ждали, а потом просто матом покрывали, а я стояла как вкопаная;
-Один раз, у друга дома народу много собралось, я напилась и убежала на улицу, зимой, ночью... зачем- не знаю=))))
-Чуть себе глаз не выткнула...
-Била посуду
-Требовала у продавщицы колбасы Шампанское... и разбила там витрину...
Ещё пара случаев, о который мне вспоминать тошно...

0

40

а я вспомнила, что гуляла в 4 часа ночи летом, обернувшись в простынь и в волосах с веточкой..типа я Юлий Цезарь =)

0

41

-Признавалась в любви;
-Занималась сексом по телефону;
-Знакомилась с соседом через балкон=)))))));
-Гуляла с Каспером;
-Несколько часов не хотела двигаться с места, хотя меня все ждали, а потом просто матом покрывали, а я стояла как вкопаная;
-Один раз, у друга дома народу много собралось, я напилась и убежала на улицу, зимой, ночью... зачем- не знаю=))))
-Чуть себе глаз не выткнула...
-Била посуду
-Требовала у продавщицы колбасы Шампанское... и разбила там витрину...
Ещё пара случаев, о который мне вспоминать тошно...

Круто, надо с тобой выпить как-нибудь!

А мне интересно, что из себя представляет секс по телефону или виртуальный секс? Вряд ли что-нибудь хорошее :D

0

42

-Признавалась в любви;
-Занималась сексом по телефону;
-Знакомилась с соседом через балкон=)))))));
-Гуляла с Каспером;
-Несколько часов не хотела двигаться с места, хотя меня все ждали, а потом просто матом покрывали, а я стояла как вкопаная;
-Один раз, у друга дома народу много собралось, я напилась и убежала на улицу, зимой, ночью... зачем- не знаю=))))
-Чуть себе глаз не выткнула...
-Била посуду
-Требовала у продавщицы колбасы Шампанское... и разбила там витрину...
Ещё пара случаев, о который мне вспоминать тошно...

Надо определённо с тобой выпить. Какой нибудь совместный, хулиганский поступок вымутить))

0

43

-Гуляла с Каспером

Это друг Бори Барминовского или ты имеешь в виду приведение? :D

0

44

-Гуляла с Каспером;

я с ним гуляла даже в трезвом состоянии  :D

0

45

А мне интересно, что из себя представляет секс по телефону или виртуальный секс?

А я вот с близко знакомой девушкой из Самары даже по СМС сексом занимался.

0

46

А я вот с близко знакомой девушкой из Самары даже по СМС сексом занимался.

Ну и как, кончил?

0

47

Ну и как, кончил?

ага. на 4242.

0

48

КОРОТКИЙ номер :D

0

49

КОРОТКИЙ номер:D

Номер то короткий.
Зато антенна ваще ништяковая.

0

50

30 накушаюсь и посмотрю что из этого выйдет! :wacko:  :D

0

51

а мы с любимым отметим Новый Год трезвыми как стеклышко! это будет безалкогольный новый год!!!!!

0

52

2Вилли - шутишь? О_о

0

53

а мы с любимым отметим Новый Год трезвыми как стеклышко! это будет безалкогольный новый год!!!!!

Аццкий экстрим :D

0

54

...а вообще,будучи пьяным я вытворял всякое....ну вот например када мене было 20 лазил по водосточной трубе на 3 этаж в женскую общагу....да ваще если вспомнить ,то..... :lol:

0

55

не, я не шучу. реально мы не будем пить в новогоднюю ночь.....нам и так весело будет.....)))))

0

56

У меня у папы, кста, 3 январ др...

А так я даже не знаю, что делаю... Не так часто я сильно напиваюсь... Вообще это плохо...

0

57

У меня у папы 1 января)

0

58

У Туара - 31 денюха

0

59

счастливый...

0

60

Ящик шампанского рядом, че далать ?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что вы вытоворяете, будучи пьяным