Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Steisy's Birthday Party (Тренинги в стиле рэп)


Steisy's Birthday Party (Тренинги в стиле рэп)

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

Только ложился....

0

182

Роман, стоп. Я в это время уже спал или ещё ложился?:o

Ты дрых уже

0

183

Не знаю...
ЧКто-то писал,что поддерживают только своих.польностью с этим согласен.своя туса качает под своих ребят.
На фристайле,когда мой приятель читал стояла полная тишина(мы тока вдвоем на весь клуб вопили),хотя читал он не так уж и плохо(далеко не так как маленький чувачок,которого вААпще не слышно и не понятно)

Для меня это была очередная туса в спутнике,не более,не увидел я никаких улушений(там его починили или не знаю..)
Надо было,чтобы текс почитал свои треки.
а еще не умеешь фристайлить не бересь!!!!

0

184

Не знаю...
ЧКто-то писал,что поддерживают только своих.польностью с этим согласен.своя туса качает под своих ребят.

Я вот Рэя не знаю, но качал под него. Так что ты не совсем прав

0

185

Не знаю...
ЧКто-то писал,что поддерживают только своих.польностью с этим согласен.своя туса качает под своих ребят.
На фристайле,когда мой приятель читал стояла полная тишина(мы тока вдвоем на весь клуб вопили),хотя читал он не так уж и плохо(далеко не так как маленький чувачок,которого вААпще не слышно и не понятно)

Для меня это была очередная туса в спутнике,не более,не увидел я никаких улушений(там его починили или не знаю..)
Надо было,чтобы текс почитал свои треки.
а еще не умеешь фристайлить не бересь!!!!

А ты сука умеешь? ГАНДОН ШТОПАННЫЙ! ИДИ НАХУЙ ОТ СЮДА! СУЧЬЕ...

0

186

Никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, :angry: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дура! Тебя че не кто не ебет?

0

187

:wacko:  :huh:

0

188

Надо было,чтобы текс почитал свои треки.

Уши помой. Текс читал свой трек, но под мой минус. В самом конце пати.

0

189

Откуда столько агрессии? Зашёл на форум с утра при хорощем настроении. Вышел с мерзким настроением и с обновлёныым бан-фильтром. Скучно.

0

190

Ёбана...какие люди, такой и форум... какой форум, такое и настроение...http://smilies.sofrayt.com/%5E/i0/wc.gif

0

191

У меня пиздатое настроение.

0

192

я был трезвый - вечерина не удалась  :lol:

0

193

а я всегда на тусах трезвый. патаму что москвич.

0

194

Дура! Тебя че не кто не ебет?

не вижу связи между двумя нашими сообщениями.
объясни логику, которой ты руководствовался, печатая такой пост.....

0

195

А ты сука умеешь? ГАНДОН ШТОПАННЫЙ! ИДИ НАХУЙ ОТ СЮДА! СУЧЬЕ...

Дура! Тебя че не кто не ебет? он сегодня злой! :lol:

0

196

Пати на отлично, вот тока после праздников деньги кончились, пришлось пиреть в клуб своё пиво, и распивать его без палева за калонкой)) Никто же не видел:D Почти все выступающие очень порадовали. Мне кажется что в спутнике выступления у всех както лучше получаются, ИМХО.
Стейси с ДР ещё раз!
С ахтопати интереснее вышло, всё бы было заебись исли бы мне пеля шею не закосячил бы, х.з. что с ней сделалось, но после этого я 2 дня практически немог говорить, и мне было жутко хуёва, ща вроде легчает потихоньку. А так всё было заебца!!! Ночной кипиш с дольнобойшиками конечно был несильно к месту, да и пох!)

0

197

пришлось пиреть в клуб своё пиво, и распивать его без палева за калонкой)) Никто же не видел:D

Да мы так прятались, что нас не запалили :D

0

198

Да мы так прятались, что нас не запалили:D

Мы были в новогодних шапках-неведимках:D

0

199

"пришлось пиреть в клуб своё пиво, и распивать его без палева за калонкой)) "
Прорвёмся. Пить своё пиво в клубе из огромной 2,5 литровой баклахи стильно. Потому что никто другой так не делает. И выгодно. Потому что 40р. за поллитра - обдиралово. Лучше купить 2,5 за 50 в киоске, и пронести с собой. Ведь я самая крутая в мире проносилка.:lol:
P_S: Пить само по себе занятие не выгодное.

0

200

"пришлось пиреть в клуб своё пиво, и распивать его без палева за калонкой)) "
Прорвёмся. Пить своё пиво в клубе из огромной 2,5 литровой баклахи стильно. Потому что никто другой так не делает. И выгодно. Потому что 40р. за поллитра - обдиралово. Лучше купить 2,5 за 50 в киоске, и пронести с собой. Ведь я самая крутая в мире проносилка.:lol:
P_S: Пить само по себе занятие не выгодное.

0

201

Када ещё вечиринка бут ???

0

202

3-его февраля в Цитрусе. Подробности позже выложу.

0

203

Капец долго ждать !!!! Эх блин!!!

0

204

Афтер Пати жжет!! Гоша - красавеГ!! ))

0

205

Пати была забавная, как в общем и видео с неё. Одно обидно, что снимать не давали, все пихались и орали, как вандалы (особенно на фристайле) :angry: !!!!!!
Stinger молодчик в очередной раз порадовал отличным составом выступающих (NBP; CryPsy - хорошо прокачали толпу; лично меня в особенности порадовал Mix (близки мысли просто....), жалко, что Nasty Nats не было, так как очень хотелось послушать их новую песню (названия не знаю, но слова примерно такие - Тем временем недели летели, бутылки пустели....)!!!
Вообщем "Стинга" -  так держать!!!!!!!!!!!!!

0

206

:o Стоп забыла про Хому, Блэка и ... третьего не знаю! Очень понравилась их песня! Уже скачала!!!!!!!!!!

0

207

Щас иду с Камасом по родному 12ому микрорайону
Вощле сберкассы стоит машина с открытими окнами, а оттуда песенки с речеитативом льюцо... и читает НэстиНатс)

0

208

3-его февраля в Цитрусе. Подробности позже выложу.

А до 3 февраля, чё-нить будет????
А то чё-та долго ждать до 3 числа!! :huh:

0

209

Да до 3его чёнить бут ??? А то мне скушно!!!

0

210

жалко, что Nasty Nats не было

Надо было не съёбывать раньше времени. Текс в самом конце читал свой мегареп.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Steisy's Birthday Party (Тренинги в стиле рэп)