Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Steisy's Birthday Party (Тренинги в стиле рэп)


Steisy's Birthday Party (Тренинги в стиле рэп)

Сообщений 151 страница 180 из 257

151

Блин, а йа тупаки ловил раньшо - читал твой ник, как МеГаМиШкА =)

0

152

А че? И у кого поинтересовался?

0

153

Блин, а йа тупаки ловил раньшо - читал твой ник, как МеГаМиШкА =)

Ааа...Догадался значит:)

0

154

Блин,краткость сестра таланта=)
Стингер,респект тебе за такое пати!!
Просто супер! Москвич 4ever! ;)
Ребята выступающие все порадовали!
Sokol молодец!Рада за тебя! :rap;
Texx без коментариев.!девушку уосил красиво!=)
Наконец натанцевалась вдоволь! Тем более с таким человеком! :D
Просто атмосфера,энергетика,движняк АХ! :)

0

155

Спутник. Меня кто-то ударил по ноге, которая очень теперь сильно болит... это раз, второе, я напилась и накурилась. А третье.... нихуя завтра не вспомню. наверное

0

156

жесть вообще)))) Край Пси вне конкуренции!!! ))))

0

157

Steisy, с днем рождения!!! )))

0

158

А может можно какнить участия принять в какойнить хипхоп тусе, в роле диджея, реально, попробовать охота! Для людей поиграть, а не только для себя!
Контактная ася 443-299-814 постоянно включена!

0

159

Короче вот мои впечатления:сначала все начиналось хорошо! Стингер  провел нас как группу! пришли,где же обещанные диваны,баня и бассейн?пришлось сидеть на стульях !денег не было вобще не фига,так что попил у всех подряд,кого видел.Таже сцена Тэкс и группы постоянно орали  чтобы зрители отошли,потомучто сцены там по сути и нет! были некоторые группы под которые я хотел спать и была тишина!Но были такие  омские гранды,как Рэд зон,Грин Пати И Крайпси с Хомой ,када Прыгал весь зал под масквич ,лучше слэма в цитрусе!До сих пор отхожу! Да и в эти минуты было реально пофиг на все главное песняч! :rap; Теперь про фристайл !да это был не фристайл а хз знает чо!вышло человек 8 прочитало человек 10!меня поставили в пару с чуваком из латино и дали тихий микро!сначала вобще нифига!во2 раз было лучше!но это лучше чем в цитрусе  во фристайле! потом сокол ушел,я согласен с ним это не фристайл был. Мне дали диск!Впринципе прикольные миксы! но все таки Цитрус лучше!

0

160

а Кстати Стэйси С Днем Рождения!!!!!=))))

0

161

Еще я не попал на афтепати,сначало все стояли минут 30 потом ктото резко собрался и уехал и не сказал куда!

0

162

Всё прошло на редкость успешно. Моя работа как организатора выполнена была на 100 процентов, поэтому под финал тусы иможно было чуть-чуть набраться пивком. :P
Дали выступить всем, никто не обломался в этот раз. Даже сверх нормы выступили рэперы, что тоже хорошо. Однако было меньше танцев на танцполе, но ничего страшного, думаю что людям, пришедшим на данное мероприятие всё понравилось. Посетителей было предостаточно, клуб был полон. B)  Ждём ваших мнений о тусовке, дорогие форумчане, кто был на ней!!!

Афтепати: Поехали на старую московку на блатхату. Закупились пузырьками пивка, я дал себе клятву что по приезду отрублюсь спать нахуй и не буду пить ничего. Ломило ноги, голос охрип. Но нет. Выпили. Стало скучно. Понеслись какие-то байки, брали интервью у уставшего Стингера, но ничего не помогало. К сожалению хозяин квартиры забыл захватить магнитофон. :(  Становилось грустно, тянуло в сон.
Какого-то хуя позвонил Августу, вспомнил что после Спутника он громко орал что-то про афтепати, а мы сели в это время в космич и дёрнули прочь. А у него...... а у него ЖЕСТЬ. 20 человек в 2-X комнатной квартире. Решили двигать к нему всем составом, хотя он сильно засапротивлялся.
Кто на машине, кто на маршрутке. Поехли на солнечный. Прибыли, разыскали нужный дом. Август уже ждал нас с огромным стаканом пиваса в руке. Он был рад ночным гостям.
ДАльше зашли в его небольшую лащугу, а там протиснуться даже негде. Это как на американских пати - молодёжь стоит по всему дому, со стаканами пива в руках, кучками, о чём-то общаясь. Поворачиваю голову -  передо мной пьянющий Текс. :D  Вызвал меня на Full Fight, предварительно 3 раза ударив по ебалу рукой. Засранец. Я его предупреждал.....предупреждал....итог: валяемся на полу и ебашим кулаками друг друга. Потом помирились. :D
Потом ЧЙорный учил меня правильно танцевать RNB, типа нада хлопать в ладощи и пальцами стучать. Круто. А я в свою очередь подсказывал ему правильную музыку для наших вечерин. ЧЙорный  -ДЖЕДАЙ. ЧЙОРНЫй, вот тебе список того, что можно охуенно замиксовать.

House Of Pain - Jump Around (3:24)
Naughty By Nature - Hip Hop Hooray (4:26)
Cypress Hill - Insane In The Brain (3:22)
Public Enemy - Give It Up (3:29)
Busta Rhumes, Coolio & LL Cool J - Hit 'Em High (The Monstars' Anthem) (4:15)
Dr. Dre - The Day The Niggaz Took Over (4:31)
Lordz Of Brooklyn - Saturday Nite Fever (4:04)
Beastie Boys - Sabotage (2:53)
Biohazard & Onyx - Judgment Night (4:29)
Ice T - Warning + It's On (5:25)
Ice Cube - Friday (3:48)
The Psycho Realm - Psycho City Blocks (3:33)
Onyx - Slam (3:37)
Run D.M.C. - Ooh, Whatcha Gonna Do (3:06)
Sir Mixalot - Monsta' Mack (4:05)
Gravediggaz - Da Bomb (4:10)
Method Man - The Riddler (3:27)
Sonic Youth & Cypress Hill - I Love You Mary Jane (3:43)
Это тебе, блядь, не КАЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ и прочая левая хуета.

Потом были танцы.
Я устал. Клонило в сон. Причём не просто клонило, а спал на ходу. Но к сожалению прилуниться было негде. :(  Меня не понимали, все хотели кричать и веселиться, было всего 3 часа ночи. А я хотел просто спать.
Вобщем часиков в 6 утра уснули все без исключения, обсудив до этого все рус. рэперов и высказав свои мнения.........(дальше пускай ЧЙОРНЫЙ распишет как всё было!!!)
Домой я пришёл 30 минут назад, завтра у меня в универе зачёт и первый экзамен, но как я думаю сессия снова будет проплывать мимо меня. :(

Стилетта
С Вас фото, мадам. :D
Vol'$Ky™
О возможности "поиграть" на наших пати свяжемся по ICQ. Только что тебя добавил.

P_S: Засрали блядь фристаил, но TEXX всё равно вытянул. Молодчик!!!

"Сайт - говно" постепенно становиться нашим коронным выражением. Это слоган. :lol:
:)

0

163

Сайт - говно
:D :D :D

0

164

Видимо пати удалось:)

0

165

Сайт - гавно

0

166

Сайт-Говно!!!!!!!!!

0

167

Аминь...

0

168

Э, братва! Харэ духориться. Это стёб, естественно. Принятно ржать - :lol: :lol: :lol:

Аминь...

Админ'ъ  :wacko:

Отредактировано StiNGer (2007-01-07 11:00:02)

0

169

2Стингер:
Замиксую...А ты учись танцевать!!! Чтоб выдавал фарш)))))

Расскажу как оно было:
Вобщем туса: колбасим, пьём, колбасим, водочку....пифффко...ТАНЦУЕМ, ЧиллАут если вы не поняли был закрыт...По-этому я лично тусовался около бара, ибо на танцполе было тесно и гарячо, потому-что там суп харчо...ЭмЦэ молодцы....Напился....и пошёл тусить...
брррррррр-*fastforvard*--> --> -->трррр....
Выходим из клуба.....Август заговорил об АфтаПати, хатя до тусы она вообще неособо то планировалась.Сколько помню все афтапати инда Август даус - первый раз столько народа откликнулось....Решали лично все долго, я замёрз до охуения
->> *fastforvard* -->  -->
ВСЁ НОРМАЛЬНО КАРОЧЕ БЫЛО ПИСАТЬ ЛЕНЬ ПИЗДЕЦ...КСТАТИ НЕБЫВАЕТ СИГАРЕТ ЗА 6р.!!!!!
Скажу одну весчь исчо: Сайт-..... =)

0

170

Пати

Стечение обстоятельств - реальные ганста. Когда пацаны зачитали я испугался и даже чуть не заплакал. Успокоила только волына в штанах, то есть эта - шотландская волынка.

НБП - наши пацаны, скины мазафака. Первый трэк надо было чуть поярче зачитать, а так нормалек. Вторая пездня - грустная. Потом стояли с Драйвом и Алексом и вынашивали планы, как будем пиздеть рэпперов, но они нам дали плана и мы не стали их пиздеть.

МС Рэй. Отличный пацанский рэп. Зачитал технично. Особенно про собак запомнилось, зоофилия в приоритете. Это его жизнь.

Таран. У Артема нет классических рэп-треков и поэтому под формат клуба читать чуть тяжеловато, но лирика и хрипота на уровне.

Грин пати. Хотели Ямайку - вот она вам, нате.

Латино. Мужики, извините, мне не нравится такой рэп, рнб или как вы это называете.

Аппазиция и Траекторий. Рецензии нет, потому что в этот момент я пил пиво. Но Траетория было слышно довольно отчетливо, его ни с кем не перепутаешь -есть у парня свой стайл.

Импульс и Регион П - сойдет.

Микс - технично, но чуток не хватило драйва, а может и Драйва

Редзон подросли, уже лучше читают, чем раньше. Есть прогресс.

Крайпси - отлично. Слэм, хорошие совместки, пацанов надо было ставить на концовку.

Тэкс. Ну Тема уже звезда.

Кстати, чувак, который говорил, что вечерины не те и народ качает только под друзей и знакомых. Я качаю и поддерживаю тех, кто мне нравится. Критерий очень простой. Трэк фигня - постою в сторонке, цепляет - устраиваю жесть.

Фристайл :rap;  превратился в хз что. Одни читали с темой, другие без темы. Победил Брюс, наверное, он родственник Ли, потому победа и осталась за ним.

Так и не понял, почему Тэкс во время пати уделял столько времени моей скромной персоне :rolleyes: Но мне понравилось.

АФТЕПАТИ

В принцие часть уже рассказал Стинга. Август, респект и извинения за дестрой-пати. Подьехали даже те кто не был на пати, мои кореша - Ньютон, Линза и Новоскреб. Я чуток переборщил с быдланизмом, вспомнилась общага на Кирпичке, там по-другом люди не общаются. Кидался тапками и падал на народ. Запомнилось, как ночью ходили в Росаровский киоск за пивом и рамцы с дальнобойщиками. Всем удачи. Ваш Ромазель.


0

171

А еще, Саша и Маша задолбали ночью ставить Тимати

0

172

Про Тимати - Полностью согласен))))))

0

173

я рад что всё прошло хорошо! очень сожалею что не мог быть ..... :unsure:без всякого сомнения ,я много потерял.....работа....будь она неладна!!!!!!!!!!терь придётся довольствоваться отчётами ..... :unsure:

0

174

Никогда не буду болеть, никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: никогда не буду болеть, никогда не буду болеть,  :angry: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Sick girl :( (2007-01-07 14:35:39)

0

175

Sick girl :(
За флуд пару дней бана? http://0bb.ru/html/emoticons/angry.gif

"А еще, Саша и Маша задолбали ночью ставить Тимати"
Девчёнки любят Тимати, мальчишки любят Тимати, мажоры тоже почему-то уважают Тимати...... http://0bb.ru/html/emoticons/rolleyes.gif

0

176

Ночью пошли за пивом, а у Росара фуры стоят. Мы с Рявом отошли по малой нужде. Откуда-то вылез пьяный дальнобойщик и начал шкнить на меня. Ну я толкнул его и дал пинка под зад. Он свалился в снег и стал че-то бурчатью. Его напарник увидел это и рванул к нам. Такая здоровенная детина. Ряв побежал звонить на подмогу, причем почему-то Бису, который был на хате. Второй чувак подошел, назвался Гошей, утащил этого чувака, извинился. Постояли с ним, перетерли, поговорили за жизнь, нормальный мужик оказался. Короче, возвращаюсь к толпе, что была у павильона, к нам без куртки несется Август. По-моему, он даже расстроился, что побоища нет и не ожидается. Пошли обратно в общагу, у входа стоит вся ватага, отдельным представителям которой я уже позвонил и сказал, что все нормуль, рамцы развели

0

177

И не говори прям в мах все собрались....Прям видна опытность в подобных вопросах)))

0

178

Стебовая вечеруха получилась. Спутник место такое специфическое. Все свои собираются. Идёшь по клубу и со всех сторон десятки рук для пожимания вылазят.
Толпа на выступающих налегает, что не есть гуд, конечно, но всё равно идёт тесное общение публики с выступающими. В каком омском клубе такое есть ещё? ;)

PS: Если фото будут кайфовые  -  выложим на сайте.

0

179

PS: Если фото будут кайфовые  -  выложим на сайте.

  ;)

0

180

Юля, обязательно выложим. :D Не переживай.  ;)

Ночью пошли за пивом, а у Росара фуры стоят

Роман, стоп. Я в это время уже спал или ещё ложился? :o

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Steisy's Birthday Party (Тренинги в стиле рэп)