Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что с погодой?


Что с погодой?

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Что с погодой? Глобальное потепление? Зима 2006-2007 пока что не похожа на настоящую Сибирскую Зиму. :(
В чём дело и что будет дальше?
Ваши мнения. :rap;

0

2

бесит что скользко!!!!!!и на фиг грязно все!!! НЕкрасиво!
у нас всегда такая зима красивая, БЕЛОСНЕЖНАЯ...было бы
-1  - 2 что бы не таяло и тепло было!

0

3

Ладно у нас так,а прикиньте че творится там где снег всегда, на севере. Там тоже все тает, короче я слышала такие прогнозы что вода выйдет из мирового океана и затопит всех нахер...впервую очередь конечно тех кто поближе к морю живет. А потепление из -за того что там с солнцем что-то происходит, говорят, что если оно дальше будет нагреваться, то через 6 лет оно взорветсмя.Незнаю надо верить в это или нет...будь что будет....но грязь меня эта раздражает до ужаса....

0

4

Как сказал один ученый, скоро всем придет ПИЗДЕЦ. А пока он не приходит - Делай, делай, делай ДЭНС!

Копирайт - Шнур

0

5

Ну рано или поздно это ысе равно случится!

0

6

Ну рано или поздно это ысе равно случится!

ЫСЕ - это страшная штука, проклятие зулусских шаманов :D

0

7

Бля.....я прочитал у себя на ладони,что в ночь с31 на 1 всем пиздос придёт!апокалипсис!всем строить кавчеггг нахъ!
утоним!всё!я побежал...за лодкой надувной!
спасайтесь!

0

8

Бля.....я прочитал у себя на ладони,что в ночь с31 на 1 всем пиздос придёт!апокалипсис!всем строить кавчеггг нахъ!

Пиздец твоей ладони, будем выжигать линии каленым железом <_<

0

9

про возможное наводнение...
по телеку показывали голландцев в Голландии, вот типа страна наша , бОльшая её часть находится ниже уровня моря... и мы бля реально будем строить плавучие города!
Интересно у них там в Голландии ваще все голландцы долбят дурь? (и долбят дур :lol: ) ???

0

10

про возможное наводнение...
по телеку показывали голландцев в Голландии, вот типа страна наша , бОльшая её часть находится ниже уровня моря... и мы бля реально будем строить плавучие города!
Интересно у них там в Голландии ваще все голландцы долбят дурь? (и долбят дур:lol: ) ???

Дык, все это реально. У них давно построены дамбы, так как действительно большая часть территории Нидерландов ниже мирового уровня воды

0

11

говорят, что если оно дальше будет нагреваться, то через 6 лет оно взорветсмя

Бред, солнце по определению не может нагреться за такой срок до такой стадии, что бы взорваться. Солнце сейчас переживает переломный возрост. Оно дошло до середины своей жизни, оно расширилось на столько, на сколько возможно, теперь идет обратный отсчет, т.е. сжатие солнца, старение. Но вы можете не беспокоиться вы не доживете до того момента, когда оно взарвется (если только люди не помогут со своими ядерными ракетами). Солнце расширялось и увеличиволось от создания нашей солничной системы, соответственно еще столько же осталось ей и жить. Так что все норм.

По поводу погоды, которая творится сейчас, это от части зависит от переломного возраста солнца, а от большей части, то, что на солнце произошли серьезные, большие вспышки, которые не наблюдались на солнце уже более ста лет из за них радио и бытовая техника борохлили, после вспышек пошел ,так сказать, пост-эффект этих вспышек, который отражается на повышенной выработки энергии солнца, соответственно и потеплении на земле =)

+ ко всему в инете бегает информанция, что из за изменения положения оси земного шара изменится полярность земли, это тоже может привести к серьезным изменениям.

+) :rolleyes:

0

12

Ребят, об этом ученые, которые всю жизнь этим исследованиям посвятили - спорят, и не могут прийти к единому мнению. А тут вы со своими гипотезами

0

13

Ладно, если насчет взрыва солнца это бред... но вот если температура повышается на всем земном шаре, то из-за таяния ледняков средиземный океан выйдет из своих берегов...а наш город находится в низменности...

0

14

До Алтая побежим

0

15

Поплывем

0

16

Рафтинг :lol:

0

17

Давно мечтала попробовать!!  :D

0

18

Давно мечтала попробовать!! :D

Попробовать что?

0

19

Пеля ждет, что ты скажешь - СЕКСА!  :D  :D  :D

Вадик, ну не криви душой скажи же  - я угадал

0

20

Попробовать что?

РАФТИНГ!!! :D

0

21

на солнце уже более ста лет из за них радио и бытовая техника борохлили,

Вот почему у меня сука винчестер подох. :angry:

0

22

Вот почему у меня сука винчестер подох.:angry:

  :lol:  :lol:  :lol:
Стопудоффффффф!!!!!!

А ещё Фаза Марса, говорят. сильно влияет на работу винчестера...... B)

Погода - класс!!!!!!
Всю зиму бы так.......
Только скользко, но мы знаем метод, чтобы не упасть!!!!!!!! :)

0

23

Не такайа погодка ваще нафиг по мойму не нужна-скользко,грязно,еще и ветер сцука дует!!! Пипец-зима как осень!!(((:(

Отредактировано Fish (2006-12-19 20:23:37)

0

24

Пипец-осень как зима!!(((

А может быть ЗИМА КАК ОСЕНЬ? :o

До Алтая побежим


Не добежим. Там итак конкурс будет. :D

0

25

А может быть ЗИМА КАК ОСЕНЬ?:o

Точна,гоню уже под вечер! :wacko:

0

26

Бывает. ;)

0

27

скажу, что ЗИМА ,СВОЁ ВОЗЬМЁТ!. это точно!все ещщё вспомним эти тёплые деньки.... :wacko:

0

28

самое охуенная температура  - это -2, -3 градуса. када куча снега и ни фига не тает

0

29

самое охуенная температура  - это -2, -3 градуса. када куча снега и ни фига не тает

полный респект!!!!
+1 :D

0

30

Раз уж заговорили о глобальных событиях то приведу вам одну ссылочку (внутри статья).
говорят то что в 2029 году наступит конец света от столкновения с астеройдом. Уже показывают активно про это по ТВ.
Но эта статья опровергает данную теорию.
Итак. Мегаинтересно. Глядим тут:
http://www.podrobnosti.ua/technologies/200.../08/178935.html
;)

Sick girl :(
Смени аватор. Ссылка битая.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что с погодой?