Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 181 страница 210 из 2929

181

_1_  _love_

0

182

писец...завтра уже день валентина  _love_  _love_  _love_

вот жопа _10_

0

183

писец...завтра уже день валентина  _love_  _love_  _love_

вот жопа _10_

Почему "вот жопа"??????? Тебе не нравится этот празник???????77

0

184

Вот и прошёл праздник... _love_

0

185

А любоВъ осталась _10_

0

186

А любоВъ осталась

А у кого и нет _11_

0

187

А у кого и нет

Подожди, я че то не поняла!!!!Ты насчет M......A??? _14_

0

188

Подожди, я че то не поняла!!!!Ты насчет M......A???

_5_

0

189

Одни вкладывают в любовь душу, а другие засовывают в нее член  _5_  _2_
Печально что так бывает(некоторые просто не умеют чувствовать!) _2_

0

190

помню как то в андеграунде дядя Коля пел песню: "А была ли любовь..." _4_

0

191

2 Skyia

ты тоже в своем амплуа

0

192

2Skyia
а почему не сделать и то и то?
Это ведь не караемо, я думаю второе вполне хорошим дополнением к первому, если есть Любовь (душевная), то почему бы не заняться любовью физической! _14_

Как всегда свой любимый смайл -  _15_

0

193

а почему не сделать и то и то?

Я не против, если есть любовь(душевная),это главное! _love_  _16_
Но мне кажется, что это дело каждого заниматься ему сексом или нет.
Это зависит от воспитания человека. _7_
В некоторых случаях от его наивности или ума(бывает девушке "навешают лапши на уши", что он тебя любит и т.д.,поимеет тебя и бросит!)

Это ведь не караемо, я думаю второе вполе хорошим дополнением к первому, если есть Любовь (душевная), то почему бы не заняться любовью физической!

Но когда нет (душевной) любви(и человек просто не знает этого чувства,  может и не хочет знать) _2_ , то ни о какой физической любви не может быть и речи _8_ (по крайней мере в моем возрасте) _7_  (это мое мнение)

ты тоже в своем амплуа

стараюсь! _10_

0

194

Я полностью согласна с Ритулькой!!!
Я раньше даже не верила что парни могут любить, да и сейчас я думаю, что это очень редкий случай, знаю всего 1-2 примера и ВСЁ!!!!! Мне кажется что для парней на первом месте стоит секс, _2_  а у девушек ЛЮБОВЬ _love_ , почему так получается? _14_  Я бы сюда один тексток выкинула, но к сожалению мы с Ритой его не скоро вернём!!! _10_  Там всё расписано! Вобщем-то по этой теме!!! Может быть когда-нибудь и скину!
_love_  _love_  _love_

0

195

LOVE!!!!!!!!
• В одном часе любви – целая жизнь.                                  БАЛЬЗАК Оноре де
• Всякое препятствие любви только усиливает ее.          ШЕКСПИР Уильям
• Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!             ГЕТЕ Иоганн Вольфганг
• Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо.       ХЕМИНГУЭЙ Эрнест
• Женщины любят только тех, которых не знают.            ЛЕРМОНТОВ Михаил Юрьевич
• Живем и дышим мы, любя,
Но любит всяк лишь сам себя.                                 ЛОПЕ Де ВЕГА (Лопе Феликс Де Вега Карпьо)

0

196

2Skyia

Я не против, если есть любовь(душевная),это главное

Я проэто и говорю!  _17_

Но мне кажется, что это дело каждого заниматься ему сексом или нет.

Согласен полностью.

Это зависит от воспитания человека. 
В некоторых случаях от его наивности или ума(бывает девушке "навешают лапши на уши", что он тебя любит и т.д.,поимеет тебя и бросит!)

Но когда нет (душевной) любви(и человек просто не знает этого чувства, может и не хочет знать)  , то ни о какой физической любви не может быть и речи  (по крайней мере в моем возрасте)  (это мое мнение)

Праваильные мысли толкаешь!  _17_
+1

2Benza

1-2 примера и ВСЁ

Теперь 3! _16_

Мне кажется что для парней на первом месте стоит секс

Опять есть одно исключение в лице меня.

Любовь - то, чему не подвалтен ни один язык мира,то, что не понятьсловами, понимая душой. _17_

0

197

ДЛя парня на первом месте стоит и любовь и секс...! _16_

0

198

Он думает какой смысллюбить если нету секса
что ещё можно ждать от своей девушки когда эти всякие поцелуйчики и говорение я тебя люблю!!!Он не воздерживается от секса...

А девчонки они не боятся мекса ...
Они боятся что пойдут сплетни слухи и т.д

0

199

Они боятся что пойдут сплетни слухи и т.д

да .....боятся потписаться под шлюху,
хотя если подумать не кто не заставляет заниматься сексем в первые дни знакомства, и если молодые люди дружат

не кого вообще не должно ебать чем они там занимаются, либо просто под ручку ходят, либо у них секс с применением плеток, наручников и прочей хери...

не кого не должны трогать их личные дела _8_

если конечно пацан не ходит по всему р-ону и не орет: "я ее выебал, я ей в рот дал..."

ну значит он лицемерный далбоеб, который хочет этим поступком возвысится в глазах других

просто надо уметь разбираться в людях _17_

0

200

2Mif

ДЛя парня на первом месте стоит и любовь и секс...!

Ну ты не прав,возмсожно ты так говоришь, потому что у тебя этого небыло,секса. (я не говорю, ни под че не подписываю, простовысказываю свое предполодение не обижайся).

Понимаешь, сэкс это не такая важная часть, как любовь, конечно заниматьсясэксом и приятно,да вдобавок еще и полезно(!!!) (за такой инфой ко мне в личку, могу рассказать).
Но понимаешь, если любишь, то и забываешь  обо все, и о сексе тоже, у тебя на первом местечувства, духовные ценности девушки (ну если ты ее реально понастоящему любишь!), а сэкс идет на втором плане.

И тагда он будет еще более лучшим и желанным, если будет не просто физическое влечение к объекту твоих страстей, а еще и духовное! _5_

(Вот такой вот я  _15_ )
_17_

2IL' da Booza
Сплетни, это все хуйня, никто никогда не должен обрашать на них внимания, пока тебе это лично в глаза не скажут, тогда сразу бьешь в торец!

А так, просто не обращать внемание.

Да, девушки бояться получить репутацию шлюхи, когда занимаются сэксом пример через 2 недели после знакомства, но это уже личное дело качжого.

Ты прально сказал, никого не должно ебать, чем они там занимаются.

А вот таких поцов, которые любят этим повыебываться, мол я там такую то, такую то  вчера выебал дважды в жопу, один раз в рот и т.д.

Таких просто убивать надо, потому что они играют в первую очередь на чувствах девушек, а ведь есть и очень наивные и ДОВЕРЧЕВЫЕ, вот такие обычно и попадают под таких поцанов.

(бля, опять я начал философствовать  _15_ )

Всем МИР!  _17_

0

201

Я и не спорю ни скем...

Видишь Шоти да ты забываешься в её объятиях

(а если через 5 лет она тебя пошлёт...на счёт предложения ты разве с ней не расстанешья?)

Видишь мы разные люди и говорим по своему у меня такая точка зрения может я и не прав...

А секс то у меня был(Я не выёбываюсь просто ты спросил я ответил)

Ил да Бузза я с тобой согласен в том что допустим мне на сплетни пох...мож..это и не так
вот скажут те в лицо сразу 9-тку пробивай
и то что кто хочеть повыёбываться что кого то трахнул то это просто пробитый долбоёб
У меня он был я не выёбывался потому что это наши личные дела...с ней..

Короче МИР МИРУ _16_

0

202

А знаете, что я усвоил за свою короткую жизнь??? Я усвоил то, что нельзя доверять женщинам!!!
Если ты ей будешь доверять, потом будет ещё больнее, я это испытал на себе!!! А если вы встретите на своём жизненном пути хитрую женщину, бигете нахрен быстей, ноги в руки и вперёд!!! Она сделает так, что вы останетесь в дураках и ещё она сделает из вас ничтожество......
А лобовь у меня была только одна и та невзаимная........А всё, что было после, просто увлечения и симпатии.....Они и в подмётки не годятся настоящей любви, при которой ты отдаёшь всего себя ей на растерзание, когда  все былые ценности и интересы становятся второстепенными перед той, кого ты любишь!!!!
Я бы всё отдал, чтобы ещё раз встретить такого человека, ведь это такое неописуемое чувство.........Но это очень трудно сделать, так как осознание того, что тебя отвергнут давит с каждой неудачей всё сильнее и сильнее...И вообще это уже вопрос психологии!!!

ЛЮБИТЕ!!!

_love_

0

203

Бывают в жизни киноплёнке особо значимые кадры,
которые светлее солнца, пушистей, легче белой ваты.
О них ты думаешь с улыбкой, жалеешь только об уходе,
кидаешь в поиски все силы, ища такие же в природе.
В моей душе залёг осадком, тот день, когда я встретил вас.
Твой первый взгляд и я смущён, не мог найти я нужных фраз.
Ты ослепив очаровала, зажав меня в свои тески.
Чтоб сердце склеить воедино, я начал собирать куски.
Часы томительной работы. Итог, в итоге есть портрет,
того, с кем хочется мне быть, кто мне в душе оставил след.
Во мне растерянные мысли, хочу тонуть в твоих глазах,
хочу я видеть образ твой, но только не в своих слезах.
Раняя чувства на бумагу, скажу я в нескольких словах:
Моя душа и моё сердце находится в твоих руках.

0

204

Да печально Хома
_11_

0

205

Не то слово!!!! _11_  _love_

0

206

А девчонки они не боятся мекса ...
Они боятся что пойдут сплетни слухи и т.д

Да и этого тоже! _2_

хотя если подумать не кто не заставляет заниматься сексем в первые дни знакомства

вот именно, такое бывает _2_

не кого не должны трогать их личные дела

Но есть такие люди которые суют свой нос в чужие дела! _8_

просто надо уметь разбираться в людях

Надо-но вот я не умею! _5_

Понимаешь, сэкс это не такая важная часть, как любовь, конечно заниматьсясэксом и приятно,да вдобавок еще и полезно(!!!) (за такой инфой ко мне в личку, могу рассказать).
Но понимаешь, если любишь, то и забываешь обо все, и о сексе тоже, у тебя на первом местечувства, духовные ценности девушки (ну если ты ее реально понастоящему любишь!), а сэкс идет на втором плане

И тагда он будет еще более лучшим и желанным, если будет не просто физическое влечение к объекту твоих страстей, а еще и духовное! 

очень рада что такие парни все таки есть _18_ , которые реально умеют любить, большинство притворяются, только чтобы добиться своей(корыстной) цели! _4_

а если через 5 лет она тебя пошлёт...на счёт предложения ты разве с ней не расстанешья?)

Ты наверно боишься что тебя девушка пошлет _1_ !Вот в этом твоя проблема!

Я усвоил то, что нельзя доверять женщинам!!!

можно доверять женщинам, но не всем!
Как сказал IL' da Booza надо разбираться в людях!!

А лобовь у меня была только одна и та невзаимная........

у тебя еще все впереди- Удачи! _16_

0

207

Только то, что не взаимно является красивым........... _11_

0

208

За меня Ская всё сказала! Больше мыслей для всеобщего обозрения по этой теме у меня пока нет!
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!! и меня
_love_  _love_  _love_

0

209

2Skyia

+1

Да, такой вот я чувствительный и правельный (и не корыстный _16_ ).

Мой смайл  _15_

0

210

да ты у нас вообще философ

_4_  _4_ прикольно _9_  _9_

0