Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006


OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006

Сообщений 211 страница 240 из 302

211

Yo!Lka - ты ебанько, такое со сцены орать. Или на тебя пиво, пролитое чуваками на твою подружайку, так подействовало?

Пельмееееень.......... :lol:
Ты жесток............... :lol:  :lol:  :lol:

0

212

Сука жесть бля =)

0

213

2 Shorty

Обещаюсь исправиться.На самом деле плохо получилось..Поздно подумала, что Цитрус не Спутник :wacko:

0

214

Пельмееееень..........:lol:
Ты жесток...............:lol: :lol: :lol:

О-о-о ДА!!!
Я такой!

К хорошим и добрым людям я бесконечно добр и ласков.
А к тем которые такую хуйню творят я беспощаден.

0

215

Поздно подумала, что Цитрус не Спутник 

В спутнике тебя тоже вряд-ли кто поддержит с такой ересью.
КУЛЬТУРА БЛЯ!!!! Быть болжна.
Если я за пультом буду и ты начнёшь такую пургу гнать во всеуслышанье, то микроши тебе ваще нахуй отключу на всё выступление.

Отредактировано PELMEN (2006-12-30 19:20:59)

0

216

Хочу обрадовать тебя и еще некоторых,что в Спутнике нас не будет!!Да да! Торжествуйте!А насчет вашей критике,можно даже сказать практически оскорблений,что-нибудь еще можете сказать кроме темы за маты? :angry:

0

217

Хочу обрадовать тебя и еще некоторых,что в Спутнике нас не будет!!Да да! Торжествуйте!А насчет вашей критике,можно даже сказать практически оскорблений,что-нибудь еще можете сказать кроме темы за маты?:angry:

Могу сказать. Конечно. Как без этого.

Минус могу вам кайфовый написать....
... за минет.

Но не подумайте ничего плохого, вашему БИТодельщику куча респектов.

Минет можно заменить ящиком Жигулёвского (Бис после Цитруса оценит).

0

218

Ты помоему совсем на голову поехал! За минет ХАХАХА! По крайней мере мне не нужно от тебя ничего, думаю тебе тоже!

0

219

Ты помоему совсем на голову поехал!

Это я с рождения ебанутый.

За минет ХАХАХА!

минет, почему нет?
Не стану же я такой высококультурной и утончённой девушке предлагать грубую еблю.

По крайней мере мне не нужно от тебя ничего, думаю тебе тоже!

Ошибаешься. Мне от себя очень многое нужно.

Отредактировано PELMEN (2006-12-30 19:35:36)

0

220

действительно на голову поехал.. :wacko:

0

221

действительно на голову поехал..:wacko:

я ж говорю. с рождения.

0

222

:lol:

0

223

Да да, хватит клоунаду тут разводить!Видимо тебе секса не хватает или внимания раз такое предлагаешь?Или это что-то вроде намека на мою культуру? Моя культура останется только моей и никому до нее не должно быть дела.ВЫГНАЛИ БЫ ВСЕХ?!НУ И ЧТО?! НАВЕРНОЕ Я БЕЗКУЛЬТУРНАЯ МРАЗЬ ЕСЛИ МНЕ ПОХ!

0

224

...скока пива вчера не допилили.... :unsure:

0

225

Видимо тебе секса не хватает или внимания раз такое предлагаешь?

Чем больше есть - тем больше хочется. Но скоро всё закончится, потоу что я похоже влюбляюсь. Но не в тебя милая ёлочка.

Или это что-то вроде намека на мою культуру?

Правильно, мать твою, как долго тебя все лечили...

НАВЕРНОЕ Я БЕЗКУЛЬТУРНАЯ МРАЗЬ ЕСЛИ МНЕ ПОХ!

"НАВЕРНОЕ"?

Отредактировано PELMEN (2006-12-30 20:19:18)

0

226

2Пельмень: Откуда знаешь про пиво? Шпион....Строго...
2Олл: Чё вы на девушек толпой набросились. Не человечно. Будьте покоректней, раз заговорили о культуре, то сами то....
И к томуже со скандированием "Женские хуи" всё не так страшно как вы граждане это выставляете. У всех блять там был мат на мате...Но только вот Механикуу вы нечего не говорите......Раз мона одному то мона всех я так считаю
2Пельмень: Будь сдержаней, раз говоришь ей о культуре. А то так не дело, мэн, совсем не дело. Да и девушке просто неприлично такое говорить....Не зависимо от своего мнения.

0

227

Ай, да Пеля, ай да сукин сын, рассмешил бородача :D

А если по теме, то фраза "женские хуи" млично меня не радует

0

228

2Пельмень: Откуда знаешь про пиво? Шпион....Строго...

Мне Август поведал.

2Пельмень: Будь сдержаней, раз говоришь ей о культуре. А то так не дело, мэн, совсем не дело. Да и девушке просто неприлично такое говорить....Не зависимо от своего мнения.

Какая может быть сдержанность?
Я ж с ней и пытаюсь говорить на уровне её культуры!
Маты могут быть разные. К месту и не к месту. Грамотно используемые и безолаберно употребляемые. Миханик умеет, ёлка нет, всё просто.

to Миханик: Я тоже за Карла Маркса.

Отредактировано PELMEN (2006-12-31 06:39:06)

0

229

Ладно завязывайте потихому распри свои.
ВСЕХ С НГ, желаю всем ЭмЦэ - Мощного Flow, Всем БитМэйкерам - Мощных Битоф, Всем БиБоям - Плясать лучше чем все победители BOTY вместе взятые. Всем камандам - Суперских Трэкоф. Всем ДЖедаем - Крутых Миксоф. Всем Любителям Клубоф - чтобы все тусы вас радовали. Форумчанам - дешового трафа
И всем любителям Хапа - Охуенной музыки в калонках да побольше.
Вобщем чтобы 2007г. вас всех вперал от своей невзьебенности как можно сильнее.
Happy New Pig Year
Напейтесь как свиньи!)

0

230

:unsure:

Отредактировано Paparacci N (2006-12-31 13:04:11)

0

231

...в целом было хорошо! Царила атмосфера праздника!Продолжение следует!У всех ещё всё впереди! С новым годом всех! :)

0

232

Пельмень жжот.........:lol:
Ахуенна жжот....... :lol:

Отредактировано Sick girl :( (2006-12-31 13:39:11)

0

233

Ваня,а ты ваще какое отношение к фристайлу имеешь???

Фристаил часть мероприятия. Я один из двух главных организаторов мероприятия. Дальше думай сам. Не всё я тебе буду всю жизнь разжовывать. Надо и самому работать! :D

тебе ли судить об этом!А если ты своих корешей толкаешь на сцену во фристайл с заготовками....которые не отвечали смыслу заданной механиком темы-ты ебырок(без обид!)и сука!(тоже самое)

Я "толкаю" достойных. Я что виноват, что они по совместительству мои кореша?
Кстати, я обиделся! :D

ты даже лошишь произнести имена судий,т.к. боишься,что их отпиздят на месте!а может ты и судил?тада всё ясно!

"А судьи кто?" ;)  Судей как таковых не было. Судили по инет-голосованию + наше личное мнение о каждом. Где-то "тему задвинул" СваТ, где-то Я.

если ты конечно не думаешь,что я привёл с собой на пати)кстати херовую)300 человек,!

Ты привёл много народа. Молодец. Я на вырученные деньги куплю себе кеды. :lol:

а если ты посмотришь,кто поддерживал траектория,то их было 2-3 человека

Пример на лицо. Вот они - РАЗБИРАЮЩИЕСЯ ВО ФРИСТАЙЛЕ ЛЮДИ.
Фокс, надо брать не кол-вом, а качеством, что Серёга и сделал. Миханик подтвердил.

фак ту олл!пис ту олл!

Ты противоречишь сам себе.

Что касается "Женских ХУЁВ".
Во время шуток Миханика, с обилием матов, на сцену поднялась админша зала и сообщила нам чтобы мы завязывали с этой хуйнёй. Кароче, когда со сцены начался ор типа ЖЕНСКИЕ ХУИ, ЖЕНСКИЕ ХУИ, я сам чуть не охуел. Ну думаю, бля, щас прикроют. Обошлось, ее не было в зале. В след. раз будем ставить фильтр-антимат на слова с корнем "хуй-", "бля-" и т.д.

Happy New Pig Year
Напейтесь как свиньи!)

Стопудово, ЧЙорный. И тебя тудаже.

Сегодня забрал ещё немного фото с OSHHA06 у Папараци Н, за что ему спасибо! После праздников выложу, а пока что через полтора часа славливаемся с Пельменем, Бисом и Юлькой, берём МОСКВИЧ-412, пристёгиваемся чтоб не обосраться и летим на старую московку к Жеке-Драйву, Лёхе-Сильверу  и подругам, которые уже там, готовят салаты. Ночь будет незабываема! Всех с Новым Годом! :P

P_S: Активированый уголь подорожал. Его цена теперь в нашей аптеке 4-89 за десяток таблеток! :D

Отредактировано StiNGer (2007-01-02 13:35:54)

0

234

Наконец то добрался до Инета Стингер крутой кент спасибо за флаера было круто Но охрана уроды выгнали моих друзей и мне чтоб их не кидать пришлось идти домой !!!! Не подскажете сегодня или блежайщие 3 дня чёнить будет вечером?  :)

0

235

И ещё чуть не забыл я не старший вольский я его младший брат Миха ! Желаю всего кайфового в новый год это свиньи и побольше клёвых пати !!!!  B)

0

236

И кстати ту х..ню которую несла ёлка некоторые мои друзья даже не разобрали чей там х.уй Они думали девочка тупо обкурилась !!! И охрана реально двинутые типы нафига было выгонять людей за то что они не делали???  Мне ваще сёня ктонить ответи!!??? (

0

237

Сегодня все бухают =) Новый года!! ИДИ ТОЖА БУХАЙ +)

0

238

Блин новый год это жесть я бухал отгрёб по лицу и щас башка болит Капец

0

239

с новым годом всех!!!! :D

0

240

Скажите 2 января не будет дневных дискотек денить????

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006